76,5к с ледяной стрелы

Ну я искал, когда кто то тоже такое упомянул но не нашел и по этому спрашиваю у знающих людей.

Кстати по моему в 9.2 новая имба будут фералы, им сет бонус дает сильную доту, которая под разными усилениями (от кирий например) сносит больше фул столба хп даже без критов и она аоешная
Затестил несколько классов на птр и сет бонус ферала показался самым опшным.
А еще дх тоже апнули сетбонус, и будет давать 20% на 2 основные абилки, по сути это +20% урона к и так их охреневшему дамагу.

там много будет подобных имб мне кажется и нужно ждать пвп нерфов этих сет бонусов и других правок, там и вторая лега кому даст ничего, а кому-то очень много

сет бонус мутика тоже с виду имба, я в стандартом билде с ритейла, на птр за мутика даю 200к урона в манекен за кидней под фуллами)

по поводу мутика, я его тоже чуть тестил, и заметил такую штуку, что сет бонус апает урон абилки некров, у меня шип в манекен по 18к дамажил критом

https://i.imgur.com/FCfmXpO.gif

Сет бонус 2/4 в статичный манекен сокращает кд берсы на ~30 сек.
Сет бонус 4/4 контрится потом кирий.
Побегал стычки, если во время боя 3х3, противник шаман сдает шару и все 3 в ней, то шару лучше не убивать. Под усилением кирий сдаешь берсу во всех и все умрут одновременно… 2 раза проканало.
Опен некрокота с берсой за 10 сек сносит в СТ 210К всеми дотами.
Лучше бы они усилили 2/4 бонус, чтобы при хорошем аптайме уменьшалось кд берсы до 2 минут. А то с 3 до 2,5 минут ну такое.

У него 200й кондуит на искру, до болта влетел флурри и лэнс, так что если маг нажал искру перед флурри, там +68% урона на эту стрелу (+17% урона за каждый стак, который вешается от наносимого по цели урона).

Из предыдущего: руна в пвп даёт 30% урона.
Плюс ко всему, фростболт дамажит в пвп на 100% больше.
А ещё он орк, плюсуем ко всем модификаторам расовую.)

а что там по поводу сетбонусов в пвп?
как они там реализованы?
просто обычный пвп шмот с тем же бонусом, что и пве?

А какой там ренж у этой блиды? Стан по коту за 2 сек до конца берсы это бобо?

блид от берсы ложится в начале каста берсы, а не в конце, изменили уже

Тогда это жёстко.

ну там и сет бонусы фаер мага, армс вара и ВВ монка выглядят еще очень жестко
думаю нас ждет то еще веселье
и повторюсь, не нужно забывать про 2 леги
кому-то вторая лега даст очень много, кому-то почти ничего, плюс сет бонусы

Про новые ваншотающие трини забыли и про ПВП тринкеты на иммун к контролю, ох шо будет, мне уже страшно.

насколько я понял их нельзя будет надеть вместе с тринкетом на снятие котроля, т.е. почти юзлесс, ну разве что для хуманов зайдет

Заквотили, добавили в закладки, ждем 9.2 :blush:

Скорее всего, оно зайдет всем тем, кому сейчас мешает контроль, чтобы убивать. Особенно если оно не вешает КД на хумановскую абилку, сам не знаю, на птр лень заходить.

Ну из текстов близов сет бонус будет как чарка, берешь “любую” шмотку (скорее всего перечень будет на голова,плечи,грудь,штаны,пояс) и накидывая на нее чарку получаешь сетовую шмотку, собираешь 2/4 или 4/4 и бонус работает.
Обещали, что “чарку” эту можно будет добыть в любом типе контента.
И бонус сетовый будет меняться в зависимости от спека, жаль только разным спекам разные вторички нужны.

метров 8, по моим наблюдениям, но думаю все согласно М+ “канонам” - типа все АОЕшки 8 метров.

Можно в стелсе прожать берсу, накинуть на всех доту и тебя не выкинет из стелса.
Тестил у ворот Шторма, подлетел там к челикам, прожал кирийское усиление, пока падал ушел в стелс и прожал в толпе, как итог 3 трупа, а я хихикаю в стелсе. =)

Не сказал бы, есть определенные враги, комбинации врагов, против которых тринкет на +20% продолжительности контроля помогают.
Тринкет на +20% контроля к примеру после кика дает 2 стака антиконтроля и антикика на 15 сек.
В общем сова вылазиет в мили зоне у милика из стелса, начинает каст циклона, если ловит кик, то дальше просто бурсты и созыв, который ничем не остановить.
Ну или дк / дх. У них только микроконтроли, с этим тринкетом они вообще против совы/кота не могут, т.к. сами дают мне антиконтроль и антикик.

Галяпрокурор

3 лайка

Это всё нужно однозначно менять, кэнсер лютый жеж. У некоторых спеков вообще от сетов ничего полезного нет, а тут итак некислый опен можно разыграть ещё более люто. Я итак привык уже к кондуитам на отхил и некрощитам, что в некст аддоне от рма лопаться буду, а с такими вещами всё ещё хуже будет :roll_eyes: :crazy_face: :crazy_face: :crazy_face:

Рассчет урона так не работает как ты считаешь, не знаю писали ли тебе это, в дискорде палов ты можешь увидеть как работает стаканье баффов на минус дебедж.