Восхождение Тиранды 8.1

Собственно, вот
https://youtu.be/HQDLjqAbFac

Видео названо финалом «Темных Берегов» (полагаю, что кампании за Альянс, ведь там никто не победил) и показана лишь речь про узы и единство Калдорай. А еще Тиранда подкачала дельты с трапами.

Как думаете, для чего в этой весьма негустой массовке стоит Генн, если в сценарии ТБ мы его пока не видели? Какую роль он может сыграть на этот раз?
Лайков: 1
12/11/2018 03:43Размещено Этелинда
Как думаете, для чего в этой весьма негустой массовке стоит Генн, если в сценарии ТБ мы его пока не видели?

Там еще в первом ряду чувак явно из 7-го Легиона стоит.
Андуин таки отправил кого-то?
Не густо. Надеюсь это не единственный ролик.
12/11/2018 03:47Размещено Штирленсон

Андуин таки отправил кого-то?

Мне кажется это игрок...
12/11/2018 03:47Размещено Штирленсон
Андуин таки отправил кого-то?


Чисто технически в ролике, в котором Тиранда говорит, что сама пойдет около Андуина остается Майев и Андуин посылает собственно героя Альянса помочь Тиранде и его ведёт с собой Майев. Надеюсь, она нынче стабильна, а то любимый-то её на троне Пантеона.
12/11/2018 03:53Размещено Этелинда
Мне кажется это игрок...

Тоже может быть, не знаю в чем на птр ходят.
Речь прямо в стиле Гришнака из "Войны Кольца"

12/11/2018 03:43Размещено Этелинда
Как думаете, для чего в этой весьма негустой массовке стоит Генн, если в сценарии ТБ мы его пока не видели? Какую роль он может сыграть на этот раз?
Подкреплений. Ну, может ещё будет пару раз "Не давай свой ярости включить тебе "тактический гений""
12/11/2018 03:43Размещено Этелинда
Как думаете, для чего в этой весьма негустой массовке стоит Генн, если в сценарии ТБ мы его пока не видели? Какую роль он может сыграть на этот раз?


Наверное весомую?Раз он говорил до этого Андуину на их брифинге что НЭ помогли и приютили в час нужды его народ,и он не может их бросить,и пошёл в след за Тирандой услышав напутствие от Андуина: Да хранит тебя Свет.

12/11/2018 03:58Размещено Девелон
Надеюсь, она нынче стабильна, а то любимый-то её на троне Пантеона.


На правах спойлера она вообще станет руководить атакой на лагерь орды.

Вообще события на ТБ это очередной лютый фейл и дыра в сюжете от разработчиков/сценаристов и отсутствие какой-либо логики в происходящем.То Тиранда масс ваншот юзает на форсакенов,но через 5 минут даёт Натаносу спокойно уйти...просто 10 фейспалмов из 10.
Лайков: 1
12/11/2018 04:39Размещено Нрджи
Вообще события на ТБ это очередной лютый фейл и дыра в сюжете от разработчиков/сценаристов и отсутствие какой-либо логики в происходящем.То Тиранда масс ваншот юзает на форсакенов,но через 5 минут даёт Натаносу спокойно уйти...просто 10 фейспалмов из 10.

Аксиома Вендикара гласит:
Если объект или действие сценарно не устраивают разработчиков - ими можно пренебречь.
https://www.youtube.com/watch?v=HQDLjqAbFac

Ну карсиво конечно, туда бы ещё героическую музыку, и было бы шикарно.

Вот только поспешно. Бой не только за Тёмные Берега, а вообще за возможность жить в Калимдоре эльфам только начинается, а она уже празднует победу...
Ну победа на ТБ первый звоночек. Альянс теснит орду на всех фронтах, не взирая на тактический гений их полководцев. При том есть лунная поляна, хиджал, когтистые горы и не только.

Думаю, это начало чего-то хорошего для НЭ)

12/11/2018 16:25Размещено Призраклеса
https://www.youtube.com/watch?v=HQDLjqAbFac

Ну карсиво конечно, туда бы ещё героическую музыку, и было бы шикарно.

Вот только поспешно. Бой не только за Тёмные Берега, а вообще за возможность жить в Калимдоре эльфам только начинается, а она уже празднует победу...
Но ведь орду любят больше, для орды делают игру, почему орда проигрывает?
12/11/2018 17:04Размещено Нерандил
Ну победа на ТБ первый звоночек.


Но ведь там небыло победы. Эльфам удаётся провести ритуал, но нам не удаётся выбить Орду.
После этой торжественной речи открывается Варфронт, в котором игроки Альянса приплывают на корабле, и начинают отбивать полностью захваченный берег.

То есть это должна быть не победная речь празднуя победу на Тёмных Берегах, а стартовая вдохнавляющая речь, призывающая начать битву за Тёмные Берега намного яростнее.

Или мы всё же победили на Тёмных Берегах, и Варфронт лишь повторение прошедшей битвы. Мол Варфронт не имеет отношения к Лору на прямую, а лишь красивое изображение прошедшей битвы, повторяющееся?
12/11/2018 09:23Размещено Коурен
12/11/2018 04:39Размещено Нрджи
Вообще события на ТБ это очередной лютый фейл и дыра в сюжете от разработчиков/сценаристов и отсутствие какой-либо логики в происходящем.То Тиранда масс ваншот юзает на форсакенов,но через 5 минут даёт Натаносу спокойно уйти...просто 10 фейспалмов из 10.

Аксиома Вендикара гласит:
Если объект или действие сценарно не устраивают разработчиков - ими можно пренебречь.


Даже если бы его ввели - его бы на изи сбили просто и всё.
12/11/2018 17:30Размещено Феленталас
Даже если бы его ввели - его бы на изи сбили просто и всё.
Да хотя бы так. Когда что-то отсутствует или присутствует, резко, и без внутрисюжетных объяснений - то это тупо.
12/11/2018 17:49Размещено Формджин
12/11/2018 17:30Размещено Феленталас
Даже если бы его ввели - его бы на изи сбили просто и всё.
Да хотя бы так. Когда что-то отсутствует или присутствует, резко, и без внутрисюжетных объяснений - то это тупо.
Все космические корабли дренеев/наару очень быстро совершают крушение. Ксенодар даже минуты не продержался при показе игрокам. Просто от души Близзы.
Лайков: 1
Помните как нам недавно сказали что пушка гоблинов в Азшаре выстрелит? Так вот, думаю все уже хорошо предполагают какая у них будет мишень. Не спрашивайте меня как такое может быть. В последнее время всё сложнее и сложнее разглядеть плавный и не безумный сценарий BfA.

Там еще в первом ряду чувак явно из 7-го Легиона стоит.
Андуин таки отправил кого-то?


А вот и правильный ответ.

12/11/2018 03:53Размещено Этелинда
12/11/2018 03:47Размещено Штирленсон

Андуин таки отправил кого-то?

Мне кажется это игрок...


Этот же паладинчик гонял показывал сюжетку ТБ.

12/11/2018 18:35Размещено Лайтрил
Помните как нам недавно сказали что пушка гоблинов в Азшаре выстрелит? Так вот, думаю все уже хорошо предполагают какая у них будет мишень. Не спрашивайте меня как такое может быть. В последнее время всё сложнее и сложнее разглядеть плавный и не безумный сценарий BfA.


Максимальная дальность стрельбы там выше 50км быть не может (и то с учетом фентези), без роялей.
Так что выбор особо не велик.
12/11/2018 18:38Размещено Солариель

Максимальная дальность стрельбы там выше 50км быть не может (и то с учетом фентези), без роялей.
Так что выбор особо не велик.

А у нас тут мир фэнтези и роялей. Физика сценаристов не останавливает.
Лайков: 1
Максимальная дальность стрельбы там выше 50км быть не может (и то с учетом фентези), без роялей.
Так что выбор особо не велик.


Конечно не велик, весь флот Альянса потопит разом, баланс же)