Интервью Polygon по BfA: Тиранда, Деларин и аристократия Штормграда

Ну, ваше мнение

Кому всем? Статистика есть?

ЧЖ с их сценарием их присутствие в Зандаларе и ОЗ, цепочка на бронь дворфов. Но согласен, можно и побольше.

“Тупые нытики НЭ, задолбали уже. Ну пень сожгли ну и че?”
Через пару минут
“Близзы дайте выбор, нихачу за Саурфанга, хочу за бахиню Сильвану, близзы ненавидят Орду, фуу отписка REEEEE”

10 лайков

К слову я не хотел бы что бы в этом аддоне уделяли внимания пандам. Желательно что б вообще.
Уж лучше пусть их не трогают, чем так как сейчас.
А то окажется что они там с удовольствием чуму разливают.

3 лайка

Да и если учесть, что очень многие темы про НЭ созданы ордынцами, которые наполнили ихпровокационными выражениями, злорадством и ехидными комментариям, чтобы намеренно спровоцировать игроков НЭ, по чьей расе нанесли сокрушительный удар(серьезно, за WoW ни одна раса такого не переживала), то тут еще поспроить можно, что надоело и кому надоело.

15 лайков

Ложь

3 лайка

К слову я не хотел бы что бы в этом аддоне уделяли внимания пандам. Желательно что б вообще.
Уж лучше пусть их не трогают, чем так как сейчас.
А то окажется что они там с удовольствием чуму разливают.

Лидеры панд на флагманах фракций в столицах Кул`Тираса и зандаларов. Цзи, например, мечтает динозавра стукнуть.

дА нЕуЖеЛи?!

23 лайка

Мефистрат, не хочешь в дискорд?
Там собрались многие из бывших и нынешних форумчан истории.

Лайков: 1

Вот еще немножечко.

3 лайка

А теперь статистику за альянс, пожалуйста.

Пока у меня особо времени нет) Но в будущем мб присоединюсь, если будет актуально))

Альянс пишет темы про Альянс, О БОЖЕ, КАК ЖИТЬ?!

Хорошо, если захочешь то пингани, я дам ссылку.

Лайков: 1

Все кто хотят к нам могут в любое время обращаться ко мне или к Иирииэль, мы рады всем и не откажем.

4 лайка

Окей, обязательно :grin:

Русских больше, чем китайцев.
Ложь.
Но русских же 146 миллионов.
А сколько китайцев?
Reeeeeeeeeeeee

яснопонятно.

3 лайка

Wat?

4 лайка

Что за низкосортный троллинг?

9 лайков

Тут другое надо сравнивать, аналогичное со стороны Альянса. Провокативные темы про какую нибудь расу Орды.

4 лайка

то есть за слова не отвечаем.

Зачем про расу, если есть Сишанька.

2 лайка