8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Тралл, Бэйн точно, кто еще пока не понятно.

Посмотрел, и кто-то может мне пояснить что произошло в квестовой цепочке на воргенскую броню? Они Гильнеас не вернули?

Так и при вожде никто вроде не ущемлялся(ну не считая Гарроша).

Это может привести к ссорам между другими советниками, да и вообще к расколу Орды. Взгляни на Альянс, там Тиранда Королю напрямую говорит, что он тупенький и сваливает. Что будет твориться в совете орды - страшно представить. Хотя с другой стороны, там такие пай-девочки собрались, что я даже не знаю, что им обсуждать на своих советах. Детей Тралла? Любовь Калии и Дерека? Мир во всем мире Бейна? Дипломатические способности Лор’темара? Это не орда :frowning:

Лайков: 1

Зная нынешних Близзард, Тралл внезапно может поехать кукухой на фоне стихийных возмущений, Бэйн умрет от коровьего бешенства, а Лортемар внезапно проникнется идеями Сильваны. Ну или что-нибудь еще подобное.

3 лайка

Табор уходит в Орду…
Нет, серьезно, кому эти вульперы нравятся? Ну реально цыганщина же.

Хах, ну хоть какое-то движение, но на самом деле

будет так: Таланджи будет наезжать на Тралла и Бейна за бесхребетность и некомпетентность, Геяра будет сидеть в сапогах разного цвета и поддакивать, Калия будет пытаться уговорить Таланджи простить Альянс(и ей скорее всего удастся). А эльфы и гоблин с пандареном будут просто наблюдать за этим, как тот кот в меме.
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2019/06/ozadachennyy-kot-sidit-za-stolom-6.jpg

Что плохого в культуре кочевых цыган? Я сейчас не про чумазых побирушек/наркоторговцев, а про тех цыган, от которых, например, пошло фламенко. Они, имхо, прекрасно вписываются в фэнтезийные миры. Те же вистани из Равенлофта это уже доказали.

Они миленькие! :angry:

Ещё раз?

Мог от поржавевших кандалов столбняк подхватить вполне.

Тоже говорил что-то вроде, что Сильвана навсегда останется героем Луносвета (что не помешало предать её).

Так что это уже всё есть в игре, Близзам даже придумывать не надо.

Лайков: 1

Ненавижу, б****, цыган. (с) Большой куш.

6 лайков

На вкус и цвет конечно же. Но великая культура кочевых цыган, лично меня мало трогает, да и ассоциации возникают в первую очередь с чумазыми побирушками/наркоторговцами.

Особенно смешно за них будет проходить Дренор и Легион. Лисёнок - командир Орды(не помню как там Вол’Джин в гарнизоне нас обзывает), Лисёнок - Повелитель пустоты, Верховный маг Лисёнок, Верховный следопыт Лисёнок и моё любимое -Воевода Лисёнок.

Лайков: 1

Думаю, было бы гораздо круче, если бы добавили вместо вульпер, мехагоблинов. Это и логичней вписывалось бы в сюжет. Только представьте гоблина, обвешанного шипастыми, полуржавыми протезами в таком аки ваховском, постапокалиптическом стиле. Это выглядело бы и брутально и более серьёзно нежели вульперы. Но мы имеем то, что имеем. Чем дальше тем диснеевей :slight_smile:
Да здравствуют вульперы и мехагномы - ужас Н’зота!

2 лайка

Не более странно, чем озаренный дреней с Аргуса, который воюет с Королем Личем и Смертокрылом.

Лайков: 1

Не, это тоже глупо выглядит, конечно. Но с этим я уже смирился. А вот метровая лиса на двух ногах которую хранитель Один называет Воеводой это для меня перебор, имхо.

И побежит воскрешать Датремара или Кельтаса, потому что он все еще регент!

надеюсь фармить плащ не будет слишком трудно, а то за Альянс его сделают единицы из-за своего малоколичества. да что там малого, просто мизирного.

Кошмары (это там где плащ фармить) - это скалируемый контент 1-5 игроков, там группа не обязательна.

Нужно больше желчи. В Альянсе все отлично, особенно когда его покидают такие как ты :wink:

А надо будет что то покупать?