8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Пока нет последовательного списка, ПТР только запустился)

Но там нет ни Сильваны, азшары, ксалатат наверное их тянут в 9.0

Си и Ксал скорее всего, а вот есть ли смысл оставлять Азшару, когда страница с нзотом будет перевёрнута

Лайков: 1

Близы в ниалоте показали азшару жи

Боже, за что…

Лайков: 1

Есть лишь один бог, и мы все знаем как ее зовут! А Н’зот, он так… просто очередной моб… :face_with_hand_over_mouth:

Из старых знакомых персонажей среди рейдовых боссов - Гневион, Ра-Ден оскверненный, Илгинот, перерождение порчи.

Шекзир еще

Ворлд босс Шек’Зара, новая императрица богомолов.

А вот вижу на нк да. Все равно какие то все знакомые. Я, конечно понимаю, что многие служат ДБ, но чет печалька

“Гневион не будет слит. Он является первым боссом, а уже в середине рейда помогает нам в бою с одним из слуг Нзота.”

Правда? Ты радуешь мое дренейское сердечко. Откуда инфа?
Есть ещё половина рейда где он может героически умереть

Лайков: 1

Это из атласа с птр. Да и зачем его убивать? Плащики-то без него как дальше прокачивать?)

Спрашиваешь - убивая других, как обычно, или через Смоляного Рога, с ним там тоже какой то движняк. Но ты меня успокоил, могу спать спокойно сегодня. Спасибо)

То что очередной аддон без патча х.4?

Вроде только панды и бк были с .4

То есть то , что я весь БфА фармлю в легионе мне ещё и в БФА фармить придется?
Как бы так приличнее выругаться.

Лучше приведу кол-во новых игр из гогича по цене 6 месячной подписки, что я могу купить играть месяцами: порядка 25 и ещё на подходе Киберпанк, Вампиры 2, Stranded Sails (Ферма+Пираты). Эти, конечно, подороже, но опять же дешевле аддона к вов.

Очень смутила инфа про какой-то там плащ от Гневиона. Не планировала играть в бфа до конца аддона, но если выкатят Очередную_Фишку_Которую_Можно_Получить_Только_Сейчас, то…придется.:confused:

За рассовый костюм спасибо, остальное посмотрим.

в вове всё время есть фишки которые можно получить только сейчас.