8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

Видимо получится не очень, потому что он будет 1 боссом в Ниалоте))

Это не “какой то” плащ. Плащ будет новым сердцем азерот, который придется фармить все оставшееся время дополнения. От уровня плаща будет зависеть как далеко можно будет залезть в видение Нзота и пр.

2 лайка

Вот тут как раз еще одна подстава, с ржавоболтским итак все качали, а вот те, кто за альянс в основном играют не факт, что жителей волдуна апнули.
Выходит, если орда решит поиграть за гномов(хаха), то смогут изи это сделать, а вот альянсу еще и локалочки делать + сюжетны квесты волдуна скорее всего.

Игроки: почему Вы делаете Сильвану злой? Повторится свержение вождя как в пандарии?
Близзы: Нет. вы что. Сильвана совсем другая, Пандарии 2.0 не будет. Вы всё узнаете позже.
8.2.5.: Штурм Огримара, Сильвана убивает Саурфанга и бежит. Альянс в Огримаре.
Игроки: вульперы будут союзной расой?
Б: Нииит. (ехидно улыбаются)
8.3: Вульперы союзная раса орды.

Еще и опять вводят какой то странный итем который нужно будет качать нонстоп. Т_Т

Лайков: 1

Я с одной стороны люблю комьюнити ВоВ, но иногда просто поражаюсь. Увидев анонс, из которого пока еще мало что понятно уже столько нытья подняли. Тему ДБ за один патч закроют! Хотя мы еще не можем быть на 100% уверены что это так. Вульперы и Мехагномы -фу! А теперь, просто полистайте форум и посмотрите сколько было сообщений и даже тем, мол “Хочу вульпер!”,“Мехагномы крутые!” ит.д. Гневиона сливают! - хотя его далеко не факт, что сливают. Ну и самая коронка - “МНЕ ЧТО, ОПЯТЬ ФАРМИТЬ?”, здравствуйте, вы попали в WoW, здесь фарм был начиная с классики и не было не одного патча без фарма и никогда не будет, скорее всего. Вы игрой ошиблись? Или что?

12 лайков

Н’зот ласт рейда, успокойтесь. В ролике английским языком прямо сказано.

А можно поподробней: что нужно было фармить в дреноре?
Идею глабального нонстоп фарма нам закинули в легионе с артефактом и парагон репой. Далее маркетологи решили что это лучшее средство для задержки народа в игре.
Опять же негодование по поводу Вульпер основано:

  1. На том что Близзы убеждали нас что они не будут союзной расой.
  2. Какая они союзная раса? они под логику не подходят: таурены крутогорья - теже таурены, занадалары - теже троли, магхары - теже орки и т.д. Все союзные расы до этого были исключительно частью какой то другой уже имеющейся расы. А вульперы - это совершенно другая раса.

Подробнее. Вся игра состоит из фарма. Ничего не фармить вы можете, разве что создав перса и побежав рпшить сразу же. Фарм экспы, потом фарм шмота. В том же Дреноре - фарм соратников, фарм голды, репутаций, фарм апекситов, фарм по квестам Кадгара ит.д.

3 лайка

3/N мифок рейдоры защелкали клещнями:
Наконец-та КЛЮЧНИКИ НЕ БУДУТ ЛУЧШЕ НАС, а то удумали не брать меня в 18 ключ с моим МИФОК прогрессом, а я ведь и тактики знаю и химией обмазался.

Бред - без голды, без репы и без апекситов - можно было закрывать мифик рейды.
Более правильно было бы привести в качестве примера колечко - которое нужно было немного фармить. Но опять же это всё конечный фарм.

Как можно выпрашивать целый год расу, создавать миллион тем, а потом негодовать, когда дают что просили? Мне самому лисы не нравятся, но я понимаю, что люди давно ждали такую возможность.

Шея фармится сейчас фактически полупассивно. Не понимаю какие трудности с этим могут быть? К тому же в рамках патча она фармится до 70 лвла и все, можно успокоиться.

2 лайка

Почему все на фрруме пишут про слив Нзота, как будто уже прошли рейд?
🤦🤦

3 лайка

Шея влияет на пвп, значительно. И сама она не фармится. Играя по фану имеешь значительно отставание в уровне шеи. Сколько нужно азерита чтобы апнуть шею до 70?

Я вообще нейтрален к ним: есть - хорошо, нет - тоже не плохо. Меня больше напрягает явная ложь со стороны Близзард. Зачем было изначально говорить: “не-не-не, они не будут союзной расой”.

Где это вообще было? Может кто-нибудь скинуть ссылку на синий пост или хотя бы твит?

Угу, все, кто попал в ладдер явно только при помощи суперпрокачанной шеи туда попали. И по фану явно на хайрейтах или в мификрейды рядовые игроки не бегают. Я написал полупассивно. Пройдя раз в неделю 3 экспедиции, сдавая вложения на фронт и делая сундуки на ап не так уж сильно ты и отстанешь. Весь этот фарм займет - ну часа полтора-два в неделю, это если делать на релаксе. А сейчас, когда требования снижены я, играя по два-три часа в день уже имею 67 шею, за три недели, специально ее не нафармливая в каких-нибудь экспедициях.

Цитату естественно не найду, но это было когда в файлах игры народ нашел данные по которым было видно что вульперы заложены как союзная раса. После этого было опровержение от близов.

Делая именно то что Вы описали имею 62 шею. Сундуки правда пропускал иногда - ибо совсем скучно.

А как какать?

Смотрит на список “нововведений”.

  • Шо?! Опять?! :unamused:
3 лайка

Не всё время, а начиная с панд.

Расовые мехагномов что-то слишком ОП.

2 лайка