8,3, Видения Н'Зота, обсуждение

а как же черный таракан из анкиража? :’(

Черного таракана из анкиража мог полутать 0.01% людей.
А всякие плащи/кольца/башни магов может полутать каждый, но в течение ограниченного времени. И если это не доделать, потом будешь ходить и обламываться, что все получили, а ты прошляпил. :\

Они делаются 3-7 минут, а иногда из-за бага и вообще инстантом сдаются. Прокают пару раз в неделю. Тот же мифик рейд, про который вы выше писали займет несколько часов чистого времени. С таким успехом можно и без фласок/еды/потов идти, типо голду на них тратить еще, до аука портоваться, лететь, покупать - это скучное же занятие. А потом написать, что играть не дают со своими дурацкими выдумками!

Лайков: 1

меня больше убивает дизайн сетов опять, что за капкц то? кольчугу вообще как можно кольчугой назвать??? ткань это! что за фигня?

Ну, уже нашли способ его убить, и диалог Сильваны с Азшарой нам как бы намекае…

С ними проблема даже не в модельках/ачивах, а в том, что вырезали приличный такой кусок сюжета. Пусть бы оставили, просто без наград.

3 лайка

Что ж, спойлеры сюжета омерзительны и я ненавижу каждое слово в них. Орды больше нет, отрекшихся больше нет, ничего больше нет.

Классика есть, в ней и буду сидеть.

Шикарный патч, все обновочки ок, жду с нетерпением :з

Золотое у воргенов в рас броне ( фе
Циганская броня

3 лайка

Они всё-таки ввели вульперов… Это для меня конец актуального ВоВа.
Я до сих пор с трудом панд воспринимаю (при том что под них огромное дополнение выпускали, чтобы народ привык), а тут лисички!
Всё, это последний гвоздь в крышку этого гроба.

СПОЙЛЕР
Лучше скажите что вы думаете об этом?
Как вам новость о новом устройстве власти в Орде (совет)? Вроде предсказуемо, но в то же время неплохо. А так же Рокхан, наконец займет подобающую должность нового лидера Черного Копья.

Орда без вождя не орда, как сказала Геяра. Совет ввели потому что некого вывести в лидеры, к сожалению :pensive:
Мне больше интересно на реакцию Таланджи на происходящее и произошедшее посмотреть, потому что Тиранда сказала свое :slight_smile:

Лайков: 1

Обновление, пока что, выглядит скудным.

  • Добавят две новые расы - няшек Вульперов с предварительно уг способностями и Механогномов с ОП способностями.
    Вроде бы и неплохо, но чего-то “вау” не возникает.
  • Вторжения Легиона слуг Н"зота. Где-то это уже было.
    Но вот осады Орги/Шторма будут выглядить прикольно. Но это скоре всего будут какие-то сценарии, что не ок. Вообще, бесит фазирование и разделение мира.
  • Вторжения в миры Легиона Н"зота. Тоже где-то видел.
  • Добавили талантов для шеи. Ну хз даже, это надо было в начале делать, а не под конец.
  • Сеты УГ.

Об остальном пока не читал.

Лайков: 1

Просто Вожди в Орде долго не живут, они либо сходят с ума, либо умирают, в лучшем случае, просто уходят по своим делам. Сколько Вождей в новой Орде поменялось только, а если еще старую посчитать… В случае совета - не одна раса не будет чувствовать себя ущемленно, к тому же гибель одного из советников не создаст таких проблем, как гибель Вождя. Ну и наконец, все решения будут приниматься исходя из общих интересов.

Тралл в Совете. Это классно. Я думала он опять под шумок сольется)

2 лайка

Цыгане! :joy::rofl::joy:
А что? Сначала со своим табором в Тельдрассил приехали, потом в Штормград или где они теперь…

2 лайка

Можете скинуть ссылку на спойлеры?

на вовхэде уже давно все птр распотрошили

Кто там в совете?

А если задуматься, то так и есть.
Фиона чисты тому пример.