9.1.0 анхоли ПвП

М.б. баг какой-то с ним, как и с руной просто. По описанию, он сейчас должен давать не более пары-тройки секунд жизни (это всё равно прилично) под фулами ретрика того же, в то время как в 9.0 он позволял эти самые фулы просто игнорить на всё время действия.

Ну будет там 50к абсорба, хотя он помоему чуть сложнее, чем просто в количестве хп, считается.
Этого более чем достаточно в пвп.
Никто в нем и не тусовался по 8 секунд.
Нерф амз чисто рейдовый, в остальных контентах - максимально пофигу.

Еще как тусовались, когда сова с магом с двух сторон пушки расчехляли, и сбить никак ) Аж всей тимой сбегались в него как на боссах в рейде. Бурсты шадоуплея туда же.

В М+ тоже будет чувствоваться, там имеются боссики, которые нормально так приглаживают магией. Страдама та же со своим дождиком из соплей.

Ну это не самая типичная ситуация, когда вас расчехлили маг с совой так, что 3 тела никого не могут закрыть.
Но даже там тебе 8 секунд нынешнего купола достаточно.

И вот его формула

Ваше_максимальное_здоровье х Универсальность х 1.5.

Теперь считаем. Возьмем дк с 50к хп и 35 % версы (я хз сколько хп будет, но версы будет больше.
Купол поглотит 101к урона. Ну окей, найдите мне тех, кто пробьет это за 2 секунды.
Как и сказал, в пвп просто пофигу. Ну с ремаркой, за исключением рбг, но я этот вид контента не имел в виду.

Если в 1 таргет, то рет+совух с конвочкой/рет+маг/совух+маг. Если в 3, то просто совух.

Слушай, я не буду спорить, я играл и против ретриков и против конвоков и, скажем так, довольно много.
Без обид, но это бред.
101 к поглощения. Тебе как было пофигу на ретрика и конвок, так и будет.
И да, ретрик довольно редко играет в сетапе с совой.

Давай дождёмся начала сезона и ты потом расскажешь как тебе пофиг на ретриков, сов и магов, и как они не могут пробить купол.

Да, без проблем, я даже закину в закладки эту тему.

Deal :+1: :wink:

Таким макаром и “абсолютный нуль” выкинуть придётся…

Слишком сильная лега, чтобы ее выкидывать.
Мне кажется это в целом одна из сильнейших легендарок в игре, просто она досталась не самому сильному классу, поэтому не вызывает особо вопросов)

магический страж пока что багается, так у дк на данный момент 4 пвп таланта

судя по тому что сейчас вижу новая некрота-фуфло, если это можно вообще некротой назвать, в общем всё будет зависеть от кол-ва хасты, чем больше хаст тем более эффектино будет она играться… А пока что помянем…

как ты это увидел? Я не представляю, как убивать хилов в двойке без нового мортала.

другой класс берешь и убиваешь)

Лайков: 1

Раньше были надежды, что некротик заиграет хотя бы в 3 сезоне, когда хп пул будет около 100к. Ну а новая абилка ниочем, в среднем за арену 20к абсорб хила, просто смешно. единственный ап - это тал на усиление руны антимагии. Теперь имеет смысл чарить ее на вторую пуху и брать против кастеров, но это может делать и фрост. В целом ничего не поменялось, анхоли как был на дне ладдера так там и останеться.

Что я только что прочитал

2 лайка

Смотрю ща стрим Меса , тестит анхолика, парень пытался убить приста на 2к в 2с, так это прист просто стоял и танковал урон ( либо рофлил с него либо в падлу было кайтить) в итоге их дх переехал.

Ну что же, фрост в некст сезон походу

time to back frost lol ©

как посчитать? details не показывает это в дамаге

выглядит, как унижение