А где звания то?

Шмот продается в комнате, а чтобы в нее войти надо иметь 6+ ранг. Никто еще не может.

блин =\ А тринкеты перед входом продаются?

Да, все верно.

Вообще тоже хотел тринкет взять, но если подумать то не ожидал, что целенаправленно не фармя и бегая соло могу обойти многих пвп рейдеров по локациях))
Ну не нравится мне пвп как фарм, пвп для пвп люблю, а с тем что с альянсом кризис к сожалению на сервере то такое, отпугивать от докачаться тех немногих тоже не сильно хочется)

Шазрах что-ли?

Не, стонспайн
Внезапно кстати, пока качался чувствовалась ровнота, ну может 45 на 55 какие но не более
Видимо хайп спал и многие поливали

Дорогие друзья!

Благодарю Нэчера за оперативный перевод ночного сообщения моего американского коллеги. Подтверждаю, что из-за неисправности, связанной с кэшированием, показатели чести могут не отображаться корректно. Тем не менее, начисление убийств продолжает корректно фиксироваться. Вы получите соответствующее вашим заслугам звание после перезапуска игровых миров, который состоится 21 ноября в 5 часов утра по московскому времени.

Всем спасибо за понимание. До встречи в игре!

3 лайка

Не обязательно, предыдущие достижения это стартовая площадка для новой недели, а вот сколько нужно, зависит от зaдротства всей фракции.

Дали 4 ранг и 5%полоски на 5.Но звание все равно сержант и наручи купить не могу😔эх.

Лайков: 1

На триньку то в итоге сколько хонора надо?

Придётся тогда в наш улей идти ! потому что я из него не вылезаю, только в рейды по средам

добрый день. за фарм твинков противоположной фракции на кладбище дают бан или это разрешено?

да не дают хонора за часто повторяющиеся килы, можешь хоть обфармится

вообще-то дают

нужен ранг, сама триня за голд продается

Когда-нибудь и на ру форуме научатся отличать твинков от альтов

2 лайка

Лады, второй ранг это сколько примерно хонора за прошлую неделю?
Или с какого там купить можно триню?

То что в чате пишется - не правда. Это было еще на ваниле. Скрытый диминишинг есть

Никакой разницы

Простите! Если я убью Гма, мне дадут 1000 хонора? :relaxed: