Activision Blizzard отчиталась об итогах 1 квартала 2021 года

какой аргументации ?это твоя фраза ,в который ты прибыльность привязал к популярности на твиче .и исходя из неё я задал вполне логичный вопрос ,а тут на тебе .перечитайте .

Лайков: 1

А чего бы не привязать?) Понятно что напрямую не коррелирует. Но ты же не будешь отрицать что чем выше там игра, тем больше она приносит?)
Или не? Популярность, продвижение и все такое это же “ерунда” да?)
Рекламодатели договариваются с популярным стримером или блогером (даже близы кек) просто так) По фану наверное.

полный бред ,дота на турнирах намного выше,а по прибыльности где она?)))и вернёмся к моему вопросу,то есть по твоему тесо приносит в 22 раза меньше денег чем вов?))а как тогда все те слёзы от этой фанатички что вов умирает ,а вот там жизнь :smiley:

Лайков: 1

И я тебе третий раз повторю нельзя оперировать термином хуже. Прибыльней или нет - да. Солонее или хуже - нет. Ок?)

это бизнес ,что приносит больше денег ,то и лучше .не ок

А как бизнес связан с тем что ты термины не используешь, а используешь оценочное суждение?)

:thinking:
не совсем так, насчет того, что приносит больше денег

твоё оценочное суждение .себе вопросы задавай что с тобой не так

Лайков: 1

Я не хочу с тобой общаться) Удачки)

Близко - финансовый менеджмент) Хотя так и не работал по специальности толком.

О, надо будет глянуть, спасибо.

Лайков: 1

человек сам сказал что чем массовей ,тем больше прибыль .а что главное в бизнесе?)))

конечно не хочешь ,ведь ты снова пришёл со своей красной клубникой к людям ,которые едят большой арбуз .

Ты переходишь на личности и такое кол-во логических ошибок меня пугает) Так что прости, но спорить с тобой не буду)
Считай что я “слился”) Мне в целом все равно что про меня думают) Время дороже)

2 лайка

какие ещё личности ?я лишь процитировал тебя же и сказал что ты ляпнул .настолько дороже ,что ты в каждой подобной теме пытаешься что то доказать .бедненький

Бизнес сориентирован на получение прибыли, но это очень многогранный вопрос, так как предприятие может быть в какие-то моменты деятельности даже убыточным.

что и требовалось доказать .если оно не приносит прибыль - не значит что они её не хотят^^все мы любим деньги

А здесь ничего не надо доказывать, есть НК РФ, можно почитать, например :slight_smile:

надеюсь ты не про нуб клаб :smiley:

Ну, конечно, любое законодательство несовершенно, если речь об этом.

просто попытка пошутить …ну камоооон((