Activision Blizzard отчиталась об итогах 1 квартала 2021 года

Я тоже этого не понимаю. Как не понимаю, почему нужно было, создавая острова и экспедиции на них, фактически не давать их изучать. Хотя я как-то читала высказывания Близзов, что они думают в этом направлении.

3 лайка

Кстати вчера видел инфу что ЛОТРО опять на ру запустят. Понятно что это не совсем конкурент вов, но кто-то наверняка поиграет.

Ой, это как с Торгастом. Вместо того чтоб добавить больше талантов они туда таймер втюхивают. Ну блин.

2 лайка

А награды там будут? Ну шмот, красивые сеты на транс, маунты, петы, денежные призы? Игрухи?

Вроде добавляют. Маунта за ачив и трансмог плечи всякие. Маунт даже симпатичный.

Мне вот кажется, что наделать всяких пикселей несложно. Можно ведь взять что-то имеющееся, немного изменить, покрасить в другие цвета и вот радость игрокам :slight_smile:

Лайков: 1

Какой то вы неадекватный человек.Ладно,даже разговаривать больше не буду,сиди рекламируй Тесо оплачивая подписку,врунишка.

:thinking: Это к чему? Вы написали

Я Вам ответила, причем, не раз, что

Так кто неадекватен-то?
У меня нет подписки вообще, она отменена.

Лайков: 1

по официальным данным в бфа был самый большой онлайн за всю историю wow. 14.6 миллионов пользователей 60% это были китайцы. вов входил на протяжение всего бфа в топ 10 пк игр по продажам. в шадоуленсе уже 3 месяц спад и он не входит в топ 10 игр пк. опять же вся эта инфа из отчетов которые они же и дают. а по закону Сша они не могут врать иначе оого штрафы 1 раз они так сделали с СALL и их штрафанули. так что да желаю близард по больше ужасных аддов как BFA. и по меньше SL

Вов умер? Я правильно понял?

Да регу ломали специально, чтобы примам усложнить попадание на ашран, но все равно не смогли, примы нашли способ регаться и попадать на один ашран…

Каждый игрок прима по одиночке по команде забегал на ашран и если на одном ашране оказывались 5-6 игроков с прима, то только тогда эти игроки открывали добор в зсг… Если игрок был уже на ашране, то все последующие которые инвайтились к нему в группу попадали на один ашран.

Этим способом близы усложнили жизнь только просто игрокам, а примы как ходили примом так и продолжили ходить, только прим теперь 100% прожимал рандомов, чтобы освободить место своим…

2 лайка

ВоВ не входит никуда, потому как Супер дату, сайт, публиковавший все эти выкладки, закрыли ( точнее их игровое отделение).

https://gameworldobserver.com/2021/04/01/nielsen-closing-its-superdata-gaming-department

А вот их последняя выкладка (и предыдущие). Можно посмотреть с момента выхода ШЛ, когда ВоВ стал САМОЙ продаваемой игрой на пк рынке, и постепенный возврат к 4-6 позиции в списке.

https://tagn.wordpress.com/2021/02/25/superdata-research-says-wow-is-back-to-normal-in-january/

SuperData Research Says WoW is Back to Normal in January

P.S. Не та ссылка на все их отчеты, вот правильная.

https://tagn.wordpress.com/category/superdata-research/

В смысле. Так вов умер или нет? Я на похороны скинулся уже.

Да, и теперь другие ММО, как в мемчике с танцующими гробовщиками, тянут его в могилу.

Это какие другие? Тесо что ли :rofl:

Щас Селкис,котора давно бросила Варкрафт,но внезапно пишет это полгода придет и скажет тебе что Тесо топ и круче варкрафта

А что не так, человек агитирует играть в любимую игру, только на форуме конкурента)

Так все и было)

так она же ещё в бфа варкравт бросила. вот уж альфа мухожук =/

3 лайка

Да вкусовщина все это. Я просто не понимаю, зачем что-то кому-то доказывать на форуме ВоВа.

Мне, например, не нравится сюжет здесь, и я вполне люблю поболтать о спорных моментах. Это проблема игры, причем явная.

Что же касается контента, то тут уже каждый для себя сам решает, интересно ли ему заниматься, или нет. При этом, качество контента, каждый определяет для себя сам. Кто-то может критиковать его, кто-то нет. Это не значит, что в другой игре однозначно лучше, потому что она человеку нравится больше.

И да, от любой игры можно устать и перегореть. Это не делает игру плохой. Я так же уходил, потом просто подумал о том, что мне нравится в ВоВе, и занимаюсь этим. Потом мне опять надоест и я пойду во что-то другое играть. То что игра надоедает - это блин нормально. За 5-10 лет что угодно надоесть может.

5 лайков

Ну я в бфа ток в конце вернулся.
Давно я понял что это за личность)

Лайков: 1