🇷🇺 Аддон Questie - Теперь официально на Русском

я отследил твой Ap я буду маниакально тебя преследовать

Игра же это не запрещает,а поможет мне аддон поиска нпс и никнэймов

pfQuest получше Questie будет, чисто засчёт точного места респауна.

Забанен LFG аддон, спасибо за внимание.

Он не забанен, почитайте оригинальную тему, что ли. Близзард сказали, что ограничат (подчеркиваю) функционал подобных аддонов в течение несколько недель (подчеркиваю) после релиза.

Кстати, вот вам еще:

Близзы не против аддонов, преобразующих информацию, которую и так дает вам ВоВ. Но квестхелпер дает сверх того, т.е., например, если в квесте подразумевается поиск моба, а тебе сразу тыкают его местоположение - то это уже нарушение данного принципа, и в целом ломает изначальную логику квеста.

Довольно просто.

Так хелпер и преобразует информацию о местонахождении мобов. Тебя же посылают не неизвестно куда, а в конкретное место, которое написано в тексте квеста.

Я не буду фуфло это качать,забирай это свой аддон в актуал.

ТС, где твой русский язык то? Балабол

Тебя и ни кто не заставляет. И такой аналог был как бы в классике.

Зачем? После первых-то стадий?
Машут перед лицом Бобби Котика пачкой денег и уходят в TESO.

Лайков: 1

так, ладно, а где скачать?

Не я просто на минутку представил такую ситуацию где половина игроков скачал этот аддон и прокачались до 60 лвл за 2 недели,а остальные пока еще 30 лвл и тут начинается в чате битва игроки 60 лвл начинают троллить 30 лвл и говорят: “ЛОЛ что вы как черепаха которая не добралась до воды?” и на этом потом завяжется долгая дискуссия)

Не можешь победить - возглавь. Где противоречие?

Чисто ради интереса - как ты планируешь сбросить себе память до состояния 2005 года?

Все файлы для русского клиента уже у разработчика аддона. То, что он не обновляет аддон это уже к нему претензии. Я уже не первый год перевожу аддоны на русский язык и как правило в течении 2-3 дней ставят обнову с переводом.

Класс, вот это действительно хорошая новость, если еще и работать будет.

Как я понял ты сам его не проверял, будут показываться при наведении на мобов что там квест итемы?

Все будет работать. Вы что впервые играете на официальном сервере?

Спасибо, вы делаете жизнь немного ярче)):laughing:

Мы только на них и играем, видимо ты просто не играл на бете, где не особо он и работал.