[A](Living-Flame) Гильдия "EXODOS" Ищем активных игроков в статики

Прист, пока 40 ищу живую ги, где хоть кто-то общается и собирает хоть куда-то…а то сод превратился в сингл игру…

Лайков: 1

Утро доброе товарищи!
Сколько вас и сразу.Смотрите,как я говорил,мы люди взрослые и обычно в онлайне после 18/19-00.Так что самый лучший способ состыковаться вечером.
Молот,бывший согильдиец)
На счёт Бтага всё правильно!Без ошибок написано.Пишите тогда в Пм вечером или же вот ещё по дискорду добавляйтесь ELISIUM#6698
Нам как раз по мдд 2 слота осталось для Вара и Кота
Bexley скажите пжл вы же в хиле играете?Если так,то как раз остался последний слот под хила в 1ый статик.Во второй больше дд/рдд нужны.Напишите вечером
Если вам всё нравится пишите в игре Cebac или же добавляйтесь Katranatir#2643 бтаг/Дискорд ELISIUM#6698

Обнова 1ый статик,последний слот,нужны РДД - Маг/ШП 1хил - ДЦ
2ой статик - Нужны Вар/Кот/БМ из РДД ММ/Маг/Лок и 1 Хил Рдру
Рт у нас с 20-00 Ср или Чт как правило
так же рассмотрим всех активных игроков для доукомплектации 3го статика!

Добрый вечер!
Понимаю,что может быть не в тему.Но вот создал паладина на классике+ СоД
Ищу компанию с кем можно поиграть.Пробывал на Ру,но там как то пустовато.Хотя идея мне понравилась.Хочу на еу стартануть

Вечер добрый
А вы точно играете в СоД?Складывается впечатление,что вы не в ту классику играете)
Или просто “шифруетесь”?

С начала не понял,а потом как ПОНЯЛ.
неее я просто не в курсах как тут менять аву
Хотелось бы ворваться за паладина,конечно же ретрика.Что скажете?

Лайков: 1

Смотрите у нас сейчас задача состоит в том чтобы заполнить статики недостоющими слотами.
1ый Маг/Сова
2ой Кот/Сова/Маг можно так же Рога/ММ или БМ

По паладинам,если в статик,то в роли Хпала только.А так конечно же мы набираем активных людей.Так как назначенные люди на слоты,тоже выпадают.Так что мы не против вашего паладина.Главное,чтобы вы играли и были активным/адекватным игроком!

Здравия желаю! Не играл с 1ой фазы, вот решил ворваться, тем более время появилось. Играю обычно за хилов. Скажите пжл, у вас найдется место в статике Рдру/Присту? Не знаю просто кто на данный момент в мете и кто вам более нужен

Лайков: 1

День добрый
Не поверите,как раз сейчас у нас 2 свободных вакансии на ДЦ и Рдру
Решайте за кого будете врываться и обращайтесь в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643

По остальным слотам ситуация следующая
требует МАГ в 1ый и 2ой состав
3ий состав пока ещё в стадии формирования,на данный момент большая часть все ещё твинов.
Так что МЫ РАДЫ ВСЕМ АКТИВНЫМ и НОВЫМ игрокам!
В 3ий состав пока открыт набор по всем вакансиям
МТ/ОТ Хилы МДД и РДД

2 лайка

Утро доброе
Вот прочитал ваши посты, и думаю что вы не очень любите Кату просто
Я как и многие другие решил ворваться в Кату,но что то как то не того
Мои товарищи решили остаться там.Я же хочу вернуться снова в СоД,в предвкушении 4ой фазы!
И да,что то Алики рекрутируют больше народу.Хочу проверить как у вас там на “Светлой” стороне ))
Рассматриваю игру за МДД (Вар/Пал) возможно что нить ещё пресмотрю себе

Лайков: 1

Добрый день!
У меня с катой,отдельная история не для публики.
А так мы рады всем активным игрокам!На данный момент в 1ую и 2ую 20ки всего лишь пару слотов осталось добить(как раз по мдд Вар/Ретрик)
Мы начинаем формировать 3ью 20ку.Пока обходимся силой твинков.Но в иделае,конечно же,их всех поменять на реальных и активных игроков!
Так что у нас найдется места для всех желающих играть в СоД
Горячие вакансии
Сова-Маг-ДЦ-РДРУ
Фурик-Ретрик
У нас довольно такие живая ги,даже в не рейдинга.Днём до 10 в среднем.А вечером до 20 человек стабильного онлайна
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643

Лайков: 1

проверьте сообщения в дс пжлст, с товарищем писали, возможно в спам попали

Прошу прощения
Воскресенье,как никак,задержался на природе.Вот сейчас проверяю всё норм,просто висит ваш приглос в друзья,так что не переживайте,я вам там ОТПИШУ!

Всем привет, ведется полным ходом подготовка к следующей фазе игроков второго и третьего статика. Не упустите возможность вступить

Лайков: 1

Тащем-то вступил в ГИ, помогли с прокачкой, дали голды на старт, всё объяснили, очень дружелюбные, короче нормальные мужики) Кто хочет начать, то играть советую сюда идти)

Лайков: 1

Добрый вечер уважаемые телезрители!
У нас изменения по составу,в связи с недобросовестностью некоторых персонажей(были исключены из основного состава)
Обновление по вакансиям
1ый состав
Сова/Маг/Вар
2ой состав
Сова/Вар(Ретрик)
3ий состав
На данный момент самый свежий,нужны все желающие,даже танки МТ/ОТ
так как у нас там они в роли твинков
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643

Хорошая Гильдия, хорошие люди. Играют несмотря ни на что.

Лайков: 1

Спасибо вам за поддержку!
Обновление по составам
1ый
Маг/Сова/Рога/Вар
2ой
Сова/Вар/ДЦ
3ий
МТ/ОТ/Хилы/РДД

Так же оказываешь помощь новичкам,которые готовы занят ГОРЯЧИЕ слоты!
Пишите в игре Cebac или пишите в Дискорд ELISIUM#6698 Бтаг Katranatir#2643
EU-Living Flame

  1. Вечера вам Хочу ворваться в 4ую фазу,как то 3ья затянулась ну и я ушел в афк режим.Меня естественно кикнули,видимо за иннактив,вот сейчас планирую ворваться снова.У меня есть вар и пал(оба ДДшники,танчить не моё) Вот хотел бы узнать у вас по слотам и возможности попадания в какой нить статик
Лайков: 1

Хорошая гильдия, приятное общение.
Помогли со шмотом, но не зашла игра; ГМ отзывчивый.
Рекомендую! Удачи гильдии с поисками

Лайков: 1

Спасибо вам большое за отзыв!
надеюсь вы найдете себе занятие по душе!