Английские сервера

Почему пропали английские сервера из фильтра в поиске заданий

8 лайков

Попробуйте воспользоваться данным советом. Мы рассматриваем отсутствие опции.


Оставьте комментарий относительно предоставленного ответа на форуме.

Если поменять язык клиента, то загрурзится английский клиент, который не позволяет зайти на ру сервера

Та же самая ерунда, нету Английских серверов в фильтре и кстати не только в заданиях, а вообще в поиске группы нету Английских серверов на ру_ру клиенте, можно это как то исправить? Написал в чате игры, у многих такая проблема есть. (заходил без аддонов, кэш удалял перед этим всё равно нету)

2 лайка

Совет так себе) Речь то о вкладке фильтр в меню “заранее собранных групп”.
Я то думал, что так тухло то стало при поиске.

4 лайка

Вы наверное неправильно меня поняли я говорю не о доступе к выбору английских серверов , а об отсутствии их в выборе фильтров(где поиск заданий поиск данжей и тд) в ру клиенте

аналогичная проблема, вообще уныло без анг серверов

Поддерживаю.
При этом сами англичане подключаются.

Лайков: 1

зайти на англ сервер это помогает но английский язык так и не доступен, а русский не поддерживается (да и непонятен большинству) а играть на французском или немецском я не могу

На СД человек 20 спросил нет ни у кого в фильтре Английского языка, на РФ спросил несколько человек всё нормально.

Тоже пропали английские сервера. Практически пустой поиск групп в рейды или ключи. Это осознанные изменения патча по созданию резервации или ошибка, которую исправят в ближайшее время? Совершенно отбивает желание играть и продлять подписку.

2 лайка

Пароль кстати пробовал кто нибудь менять, помню помогло пару лет назад когда такая же ерунда была, у меня телефон на котором аутентификатор сломался, не могу сменить =(

При чем тут пароль ?

Представления не имею, в прошлый раз релогаюсь, меняю пароль , захожу в игру и есть сервера, не было 1+ неделю, может так совпало.

Ну тем не менее это не сработало, что логично. Я кстати тоже вспомнил, что когда-то уже была проблема отсутствия вкладки “английский”. В легионе вроде.

Лайков: 1

Когда вкладку английскую включат в фильтре поиска групп?

Такая же проблема нет выбора английского языка в зарание собраных групах, у многих знаком та же ситуация, остался только у тех у которых все языки были влючены до обновы

Это не помогает, я установил EU-клиент(дополнительно), не могу войти на английский сервер, а вот сам клиент(Battlenet) - обновился…Есть у кого какие-рабочие костыли?

Но все это фигня, по сравнению с лагами с влюченым режимом войны на вторжениях и псевдо оптимизацией что прошла с обновой

Нарушена коммуникация между иностранными серверами - видимо это на долго.