Ave тебе бегущий в стену

При все моем уважении к игрокам и их нелюбви к стоянии в очередях.

Бегущие, сидяще-встающие, прыгающие раз в 15 минут персонажи и их менее адекватные представители хотел бы обратиться к вам и обратить внимание комьюнити.

Оставаясь вышеозвученными способами в игре вы тем самым и создаёте всем надоевшую очередь на сервер. При этом вы никак не участвуете в игровой составляющей ММОРПГ, по сути своей, создаёте пустые мертвые души, которые не идут выполнять квесты, не помогают новичкам советами, не готовятся в рейды, не гангают нубасов, не гадят в общий канал, ну в общем не делают ничего… кроме бега в стену. Ну вы понимаете о чем я. Человек в угоду своего удовольствия, занимая онлайн сессию, не даёт другим игрокам проявить себя и сделать “социально полезные” мувы.

Призываю вас, отроки, не надо так. Дизлогин из игры, и отдых тоже часть игры.
Ну или можно продолжать мириться с 10к на 4 часа.

15 лайков

Как бе,для того чтобы этого избежать они и бегут в стену,разве нет?)

12 лайков

Вижу поцана бегущего в стену в афк - кидаю репорт.

6 лайков

Но ведь бег в стену не спасает от афка?

6 лайков

Нет,но они думают иначе,а за проги которые прыгают уже начали банить

Но это не точно xD

Какие могут быть претензии к людям которым надо отлучиться на пол часика, и потом сново ворваться? Бег не спасает как уже все поняли, их так или иначе дисконекнет. Так в чем смысл темы?

4 лайка

Я так обедаю обычно,сел в таверне,альтабнулся и переодически захожу прыгнуть

Минут 20 спасают от минут 30 очередей)

6 лайков

А за что? Жульничество?

Так а если нужно отлучиться на минут 20? Дизлогин на 20 минут и потом стояние в 12к+ очереди. Сегодня в 13:20 встал в очередь и ещё 4,2к на момент поста. Уже давно назрела необходимость в трансферте или других активных действиях от Близов. А пока их нет, то все выкручиваются как могут.
Уже вон и за тим вьювер у них могут забанить. Борьба со следствием, а не с причиной.

6 лайков

Пруфы или балабол.

Какбы лицензионное соглашение почитай,программы которые делают что-то за игрока под запретом

Лайков: 1

Ну есть рок и хроми, пусть там и бегают в стены сутками. Если бегаешь в стену на пламегоре значит не очень то и хочешь там играть. У меня камень в таверну перекрестка, это ппц, целая пачка долбящаяся в стену. Выходишь а там с другой стороны пытаются пробиться, кто-то вообще в факела бегает что бы дамаг проходил. Кучу места занимают пока другие игроки ожидают в очереди.

5 лайков

вот мне нужно уйти на час-два, а потом опять приду играть. мне что, стоять в 6 часовой очереди ?) не уж, спасибо

6 лайков

Окей, так и запишем - придумал сам и балаболишь на форуме.
Тимвьювер не нарушает соглашения. Кнопку на телефоне нажимаешь ты, а не скрипт. А макросы на мышках и клавиатурах нельзя отследить. USB устройство просто отправляет нажатие клавиши. Доказать что кнопку нажала мышка сама, а не игрок - нельзя.

3 лайка

Скоро очередь будет короче на 1 человека, всё ок

Лайков: 1

куча средств что бы оставить чара в игре и избежать очередей.и это мое право не стоять там куда вас так тянет

Лайков: 1

У вас там все еще очереди ? Так вроде близы расширяли узкие места …

Плохо они эти узкие места расширили :smirk:

2 лайка

За это уже банят во́бще то давно,12 к очередь днём не из за тех людей,что бегут в стену,лол. Совет- Играй днём на змее ,там всего 4 к очередь,а ночью переходи на пламегор,как делаю я.