Ave тебе бегущий в стену

что может быть лучше, очередной темы плача и слез упоротых пламегорцев :yum:

6 лайков

http://skrinshoter.ru/v/310819/Y8fNq9FS.mp4
EZ

3 лайка

Чё хочу, то и делаю! Я деньги за нее заплатил. Хочу стою, хочу в стену бегу, хочу прыгаю. Это МОЯ игра. Точка.

5 лайков

репорт =пинок с игры

Лайков: 1

вот ненадо только тимвьювер приплетать, тот скриншот был фейком.Цитирую ответ гейм мастера “Вам не нужно наше разрешение что бы использовать team viewer :)”

Люди не хотят стоять в очереди. И банить за макрос не получится. Может у человека стиль игры такой, прыгать и сидеть в таверне=)))

Лайков: 1

макрос и автокликер разные вещи

Автоматизация игрового процесса без присутствия игрока

Лайков: 1

Здравствуйте!

Благодарим за обращение в поддержку Blizzard Entertainment.

Я понимаю, что Вас интересует, разрешено ли использование TeamViewer и подобных программ. У службы поддержки нет списка разрешенных и запрещенных программ. В частности, таких списков у нас нет, так как программы эти разрабатываются не нами и мы не контролируем, как они изменяются со временем. В общем и целом, мы рекомендуем игрокам не использовать сторонние программы, дающие какое-либо преимущество в игре.

Вы также можете ознакомиться с одним из пользовательских соглашений на эту тему:

Если у Вас появятся еще какие-либо вопросы, пожалуйста, напишите нам. Мы будем рады помочь!

Удачи в игре,
Служба поддержки Blizzard.

То-есть они рекомендуют, но чёткого “нельзя” там нет, бан за тимвивер либо фейк, либо парень кликер/ботовд

Лайков: 1

Во первых не своему удовольствию, а необходимости, вот он хочет спать, а проснеться и там очередь на 8 часов, а надо качаться, во вторых те же самые “фармилы” которые потом будут золото “дарить” им выгодно завести свои (нное количество мультибокс персонажей), а остальным не дать качаться, что бы первыми захватить аук/рынок, барыжить топ вещами, так что удачи всем на пламегоре “поиграть”

в другой теме даже ссылка есть на блюпост от 9 апреля,там четкое можно,да и вообще этоже не для варерафта сторонняя программа,а просто прога для компа,это как драйвера на видеокарту если я их обновлю мне это даст преимущество перед тем кто не обновил?

Верно, просто их тоже нужно понимать, из за захвата окна игры это подозрение на бота, второе передача аккаунта другим людям, то-есть может парень со скриншота просто “попросил” друзей покачать его пока он спит, там проверили активность ингейм 24/7 и влепили ну, а он пошёл кричать про бан за “тимвивер”

Проблема с очередями была и в начале ЛК. Тогда тоже хватало любителей бежать в стену и прыгать раз в 5 минут, но тогда система таких вычисляла и кикала из игры. Видимо, сейчас Близзардам просто плевать и они с этим явлением не борются.

Ахаха, прочитал названия и хватило

Давно пользуюсь стим-линком, в случай если отошёл от компа и мне что-то надо написать в чате.
Второе, в тимвивере невозможно нормально играть в вов, там адски низкая скорость кадров, и передачей это трудно назвать, айпишник то с компа, а не с тимвивера)

в любом случае в той ссылке на правила что тебе дали прописано что отслеживает законность использования того или другого программа и рисковал быть забаненым только первый использовавший тимвивер

Вам открыли мильён серверов, вам дали возможность играть без очередей. В первые сутки игры открыли еще 2 пвп сервера, прогресс не потеряешь. Или жалко было перса 5 лвла оставлять на (пламе)ГОРЕ? Вы все эгоисты. Что те, кто в стену бегут, что те, кто репортят бежащих в стену. Перейди на другой сервер и играй спокойно. Сам на РокДеларе играю. Максимальная очередь была вечером вчера при мне 800 игроков, 15 минут ждал. Обычно захожу без очередей. Играть комфортно, игроков хватает.

2 лайка

Азаза, так вот оно в чем дело, а я всё удивлялся, зачем люди в стену бегут, завис чтоли… а оно вон оно чо получается… от души поржал спасибо… лул, до чего только не додумается народ. Кек

AVE ТЕБЕ БЕГУЩИЙ В СТЕНУ

Именно этот вариант не работает :wink:
На счет всего остального - я зашел в игру и могу делать там все что захочу: прыгать раз в 15 минут, танцевать, спамить хpeнь, вобщем играть как мне вздумается. Если я сейчас на час занят, да я буду периодически подходить к компу/свичить и просто прыгать, ибо я уже отстоял в очереди 3-5 часов и не хочу еще раз проделывать этот путь. Проблема очередей - это проблема разрабов, не игроков, я знаю как это решается, думаю и близы тоже но чего то они не хотят довести до ума, через те же “слои”.

2 лайка

А если бан за вентилятор прилетит? Залей их ответ на форум в таком случаи. Как они это прокомментируют