Ave тебе бегущий в стену

Есть причина- очереди. Не будет очередей- не будет бегающих в стены.
Нужно решать причину, а не следствие.

Вчера отстоял в очереди почти 5 часов :rage:. Наконец-то запустило и меня дети тянут в магаз за арбузом. Пришлось сажать жену-кликера, чтоб перса шевелила. :rofl:

Лайков: 1

Если на Пламегоре полно таких персонажей, то получается на Змее и Роке онлайн даже выше бывает по вечерам, т.к. очереди есть, а “бегущих в стену” я не замечал. Я думаю пора уже распределится равномерно по серверам и будет всем счастье, а если ажиотаж в ближайшее время не спадет, Близы откроют еще 1 сервак, и будет везде среднее или высокое население. Блин реально 10 лвлов берется за день игры, смысл сидеть по 6 часов в очередях уже неделю, за это время уже можно было 30-40 взять.

Я так, конечно не делаю, как и все в этой теме. И я УВЕРЕН, что никто не пользуется тимвьювером и автокликером, но уважаемый ТС, скажи пожалуйста, что еще остается игрокам, которым близард устроил такой замечательный сервис?
Я вот, например, взял в среду отгул и ждал в очереди 8 часов. Встав по будильнику и заняв очередь заранее. Отлично поиграл в выходной, спасибо. Больше так не хочется. Хотя я, конечно же, ничем вышеперечисленным не пользуюсь, потому что токсичное ванилокоммьюнити кидает репорты даже за ники.
Подскажи, будь добр, как поиграть в игру придя в 7 часов вечера после работы. А то я смотрю ты шаристый пацан. Знаешь когда кому надо играть, а когда отдыхать (тебе всегда играть, остальным всегда отдыхать)

Начни играть на другом серве :slight_smile: Я остстояв пару раз очередь и словив дисконект так и сделал.

касательно вентилятора есть вот такой ответ=)

А есть ли гарантии, что через 3 месяца после спадения хайпа я не останусь на мертвом сервере?
Почему я должен менять сервер, если я две недели назад сидел и караулил топовый для меня ник?

А где гарантии что ты еще месяц, а то и два не будешь каждый день сидеть в очереди? :slight_smile: Риски есть всегда, но если включить логику и математику, то врятли хоть один из нынешних серверов умрет. Сейчас еще добавят БГ, контент осваивать нынешний народ будет тоже до НГ как минимум (если не брать ТОП-гильдии), а там БВЛ, АК добавят. Не умрет.

Лайков: 1

лучше расскажите как поставить на форуме аву из варкрафта здорового человека,а не это бфашное угребище?

Перелогинься на форум, и даст выбор.

ну ты що ты ж нормальный гоблин)

Я тоже на Рок-Деларе играю, но прекрасно понимаю, почему с Пламегора не хотят уходить. Туда люди пришли целыми гильдиями, а перенестись гильдией тяжело - кто-то да откажется. К тому же, туда явно пошли сильнейшие и остальные стремятся держаться к ним поближе.
А еще все очень надеются, что другие уйдут и им станет хорошо играть.

спасибо :slight_smile:

Если, если, если, если, вдруг.
У нас на ритейле 90% серверов мертвые. То есть там можно целовать белочек, но на ауке не поторгуешь и толковую гильдию не найдешь (мой Галакронд за Орду вам в пример)
Близард могли бы дать токен на смену сервера, или гарантировать слияния серверов в случае достижения определенной планки онлайна. Именно ГАРАНТИРОВАТЬ, с внесением пункта в соглашение, а не постом на реддите или твиттере.
Такие очереди - это не вина игроков, это ИХ вина. Но бан за попытку бороться с некомпетентностью компании получат игроки.
Я еще нигде не видел настолько паршивого сервиса по отношению к клиентам. Даже угрюмая узбечка из шавермы рядом с моим домом относится к клиентам лучше, а она вообще никого не любит.

Лайков: 1

За это точно бан, это бот, неважно что он механический а не програмный

А какое приемущество то? Сам факт того что я онлайн - это разве приемущество? Тогда студентов и стримеров тоже баньте, а то у них слишком много времени.

Там сложный ответ, он не запрещает и не говорит что тимвивер дает преимущество, они сказали две вещи
1 у нас нет списка, потому что мы не знаем как и куда развиваются программы, может завтра компания по разработке тимвивер решит заниматься ботами для вова и переделает для этого тимвивер, поэтому пользование это прогой на свой страх и риск
2 ну а этот пункт уже про любые програмы, в том числе и кликеры, не только этот самый тимвивер

Ты конечно же прав, мой юный друг, весь пост я создал только чтобы иметь возможность войти в игру в удобное мне время. А “назачем” я еще оплатил подписку на дцать годков вперед. Точно не для того чтобы стоять в очереди пока кто-то 6 часов пока спит наскоро бегает в стену или приседает под одобрение не токсичного комьюнити.
Свое предложение я внес в первом сообщении, не призывая при этом тебя “не делающего ничего противозаконного” выйти на другой сервер, или удалить (доту) вов. Так что не вижу повода для твоей явной агрессии.
Отвечая на твой вопрос, любой маломальски способный в гугл уже нашел решение как войти в игру к моменту возвращения с работы (учебы, садика) с учетом существующего хайпа (ажиотажа). И никто не прыгает (тут вставить полишутку-мишутку). В моей ги по крайней мере.

Лайков: 1

Ошибка Близов только в том, что из-за тех кто подписался в последний момент, они неправильно оценили количество игроков. Но это человеческий фактор, и честно сказать он всегда играет злую шутку. А теперь Близы хотят исправить это, жестко регулируя очередями население серверов. Но если бы стартанул на Роке или Змее сразу, уже бы понял что Близы сделали жестко, но правильно. Иначе бы Пламегор был бы забит до нереального уровня и лагало бы все.

Я про этот пункт и спрашиваю, в чем приемущество то? кликеры и боты понятно - нажал одну кнопку, а персонаж сделал миллион действий. А “удаленный доступ” какой игровое приемущество дает? Чем он лучше планшета виндовс с 4Г интернетом?

Ты понимаешь, что ЕЕЕ РОК и змейталак - это мертворожденные серверы? Хайп на твиче пройдет, Егор Крид стримить перестанет и сервера умрут. И вместе с ними умрет твой персонаж, в котрого месяц времени был вложен.
И все, плати 1600 за перенос.