Ave тебе бегущий в стену

Некоторые просят “друзей” возмездно или нет, поиграть за его персонажа, пока он спит на работе, для получения какого-либо преимущества, передача акаунта напрямую запрещена, а отслеживать через тимвивер практически невозможно, даже стундент и школьник, не сможет играть неделю 24/7, а вот с тимвивером несколько человек на 1 акаунте может

Ну хорошо, даже если ты окажешься прав (в чем я очень сильно сомневаюсь) лучше я заплачу потом за трансфер, чем буду играть по часу в день с 6 часами ожидания :slight_smile: .

Ты понимаешь, что в твоей логической цепочке можно убрать тимвивер и проблема останется. Посадить за компуктер жену/друга = посадить за тимвивер жену/друга

играть тимвиверу это надо умудрится

А вместо этого можно не быть рабами, а заставить близард ВЫПОЛНЯТЬ оплаченную услугу подобающим образом.
Ты просто показываешь свои низкие потребительские стандарты.

Поэтому я и говорю что ответ саппорта очень тонкий, официально (пока) у них притензий к удалённому доступу нет, но теоретически, это может нарушать пользовательское, так что с одной стороны они понимают что так удобней и прилагают все усилия ради игроков, с другой кто-то может на этом сыграть (уже) и это им будет в минус, им проще вообще запретить и играйте как хотите

Ну как тебе сказать, легко рассуждать, когда ты в этой сфере не работал. Но давай будем реалистами за 7 евро в месяц тебе не должны лизать зад :slight_smile: Игры новые сейчас стоят по 30 - 40, а некоторые вначале такие забагованные что играть можно начинать только через месяц. Плюс учти у тебя за эти деньги еще есть доступ в БФА, который без очередей. И на другие сервера классика.

Погоди, то есть просьба играть на сервере без шестичасовых очередей - это просьба лизать зад?
И подписку я плачу каждый месяц, а это 84 евро в год. Учитывая, что ничего нового они не разработали. Когда тот же Ведьмак 3 с гигантским бюджетом стоит 30-50.
Почему среди игрового коммьюнити только игроки должны входить в положение бедных мультимиллионеров и спецов с зп >5к бачей, а они нам никогда и ничего не должны?

Ты конечно прав, что защищаешь свои права, но должен прекрасно понимать, что не влезут все на 1 сервак :slight_smile: А если врубить трансфер сейчас, когда еще количество игроков не устаканилось может начаться еще больший Хаос, потому что кому-то захочется на Пламегор, кому то на Змею, народ пересортируется - очереди останутся. А запустить еще 1 сервер и сделать на него перенос допустим только с ПламеГора Близзы видимо пока не могут. Я вот перешел на Рок с друзьями и нам полностью ок. Это как очереди за айфонами, когда они только выходят. Чего ломиться и орать что не расчитали и где сервис, если можно подождать или в нашем случае сменить место предоставления услуги.