Балансище

Вчера ничего не предвещало беды отыгрывая кап, привык к 99% друидам, ристелсы по 30 раз за арену, дабл монки, дк, дх (сосунки) и прочие прелести 2ки, но друид !страж! и дх поставили точку в моем психическом здоровье, спасибо, я наигрался в 2с.
Отхил друля !танка! - https://ibb.co/LZ0PX2M
Дамаг - https://ibb.co/WF5143s

6 лайков

Это все последствия всей это азеритовой дурости в бфа. То ли ещё будет с сущностями в 8.2) нет бы всем классам и спекам на 120 по таланту дать и оставить онли одевание перса. С какими нибудь там плюшками за рейтинг/пве прогресс. Вместо этого вот эта дичь(

9 лайков

А я говорил, что не всем гибридам еще занерфили хил.

Ну как бы пора понять, что в 2с только играют для занятия гончарным делом.

5 лайков

У фури вара вообще отняли нормальный самохил, просто шок, как жить то теперь?
Раньше на арене мог с ретриком залететь в 2С, что он, что я, нормально жили.
А тут получается, что Ретрик деревянный, а я просто мясо для биться.

Лайков: 1

Не надо про фуриков, их не должно быть на арене, как и отхила любого дд, то что локи, дх, дк и почти все остальные нахиливают или поглощают по 30% от хила - это болезнь нынешней арены.

3 лайка

В смысле фуриков не должно быть на арене?
Паладин который прячется за баблом еще будет говорит и про отхил на арене?)
Лол что?)

17 лайков

Тебе видимо первый сезон ничего не показал, что любая обезьяна на фурике берет любой рейт (сам играл за ракоголового), при наличие хила который не стоит и жмет 1 кнопку, фурика не остановить никак, очень рад что вас понерфили.

13 лайков

Первый сезон?)
фурик?)
лол, что?) Сам с старта играл, фурик очень и очень ограничен, если вражеская команда имела достаточно контроля.
У тебя вроде высокий рейтинг, но такой бред говоришь.
У фурика не хватает бурста для отрыва кабины(привет паладины, которые с плюхи отрывают лицо с корнями), а бурст фурика выключается одним станом паладина(бурст очень быстро кончается).

Так, что слышать от паладина, что фурики вообще звери, как минимум смешно.
Да в 1х1 и опен ворлде самохил фурика даже с нерфом, вывозит, но на арене и массовых замесах… Чардж - > выйти из тела.

Да и не будем забывать, с фетишом паладин вообще зверем становиться, мало того, что Армса, что фурика он отключает своим станом или бобом спасает свою попу, так еще и урон просто неадекватный.

8 лайков

Так же посмотри статистику на pvp leader, 2х2 палы 14.4%
Воины 4.3%.
Ретрики 4.4%
Фурики 1.7%.

Достаточно контроля? Это какого? Неистовый абсолютно неудержим к рутам, а уж с рдру так вообще творил что хотел.

При чем тут ретрики, если я хил?! Нынешние ретрики точно так же имбалансы как фурики в 1 сезоне и если ты не мог за стан убить кого-либо, может проблема в тебя?

Ну люди имеющие в первом сезоне в тройке рейтинг 3к+ на стримах играя двойку просто ливали попадая против фурика, о чём-то это да говорит наверное.

Да согласен в 2-ке фурик вообще мало приятный был в первом сезоне, да даже сейчас не самый приятный оппонент.

Чет прям неудержимый, ухх, злодей.
Жаль в топ ПвП нету фуриков да?)

У фурика не было адского бурста в первом сезоне, если не хватило сил дать стан ему, что бы его “бурст” кончился, это проблема уже Ваша )

Видимо реально проблема в тебе, если ты давал бурст в 100% хп и враг не отдал то, что может тебя стопнуть, а так делали все до 2к. Может стоит опираться на цифры, я взял 2.1 закрытыми глазами за фурика в 1 сезоне, с рандомными хилами и без войса, ты не взял ничего - вывод?

15 лайков

Жирный троллинг от фурика. Понял-принял.

вывод что я 1550 пацан, который троллит Вас :smiling_imp:

2 лайка

:rofl: ну почти жирный троллинг