Бан за лив с миф+

Не желаете в 20 кей?

У чернокнижника просто трансмогрификация красивая.

Ща лока апну до 120го и го) гир не нужен надеюсь? а еще я тупить буду.

Не, ну справедливости ради, что если пати не совсем не понимают, что происходит, их особо хилить и не надо, другое дело, что это как правило сыгранные пати или самородки от мира ключей.
Если же говорить про рандомов, то иногда там такой туши свет, что и хпал по мане просыхает, не помогая дамагом.

Он ноет, что пати была плохой, так не сбил каст, а он был хилом.

Ну танком объективно проще влиять на исход похода в лоуключах.

Кстати на выходных как-то скучно было и начал искать ключи по словам chill / leave / time / weekly, чтобы найти кого-то, кто не планирует закрывать в тайм, а просто хочет пронести, чтобы и помочь людям, и посмотреть, как это. И я не нашел ни одного пати. Вот просто совсем ни одного. Я уровень ключа не выставлял, искал совсем любой. И что ни десятка, то push / in time. Вот вам и подпивчаны, от которых ливают, а они потом идут жаловаться. Вот реально никто не пишет инфу, чтобы на викли пройти. В итоге пошел в какой-то типа 6й сетралисс или около того. Просто выбрал что больше понравилось

Да ну? если хил дно, и не может прохилить пати, то о каком исходе идёт речь? По нормальному - если ты идёшь в ключ ( пофиг какая роль) ты должен понимать что от тебя нужно. Лично я когда параллельно одевал монка в танка, я ходил по самым лоу лвл ключам в роли танка, чтобы понимать что от меня нужно. А не ходил в условные 10ки без опыта танкования.

За альянс искал? Просто там в лфг совсем грустно.
За орду попадаются такие пати постоянно в лфг, но их стало заметно меньше, потому что, к сожалению, подобное описание - прямой путь к ~100 вайпам и тысячам выкинутых голд за ремонт.

Можно пулить аккуратно, например.

Есть бодипулы, есть аое-касты. Причём у протпала ещё есть возможность их все в одно лицо закрыть, а вот как быть монаху?
Шрайны с рандомами make me so sad
Да ещё аффиксы по типу взрывной там, мучительный, это ли не боль?

Да. У меня за орду совсем никого нет

Ну, в тот день им бы прокнул 2к монк, напиши они chill. А так какому-то пушеру десятки наверняка прокнул рак или ливер)

Ну вот скажи мне, не устрой ты акцию милосердия и сострадания, каков был шанс на подобный прок? Околонулевой)
В подобных группах, как правило, все ждут, что их провагонят вот те 4 парня.

Ну так я против ничего и не имею. Просто посылать на 3 буквы буду теперь таких пушеров, которые будут жаловаться на ливеров. Писали бы как есть. Или не писали бы ничего

Да всё есть, и плохой хил - это плохо. Но плохой танк руинит игру куда больше плохого хила.

И что ни десятка, то push / in time.

Вас там в Альянсе просто мало, вот вы и

У нас постоянно вижу чилл раны :grinning:

Лайков: 1

Опять петь!

Заходи танком в ключи. И начинай орать

Déjà vu!
I’ve just been in this place before
Higher on the street
And I know it’s my time to go…

Главное на поворотах лишний треш не сагри, пати не оценит.

Чтож ты сам не кикнул их если видел что танк нуб? :wink:

Эх бенефис паладина мифик рейдера был хорош жаль я в бане просидел :disappointed_relieved:

Когда уже раков по пятнашкам протащишь, а заодно и себе ачиву сделаешь?