Беседка поддержки -2- (Часть 1)

Тебе лишь бы фотоотчет. :laughing:

Конечно! хочется на всех посмотреть!

Пойду что ли посплю, а то что-то много людей наагрилось сегодня…

где где ? покажи мне их

есть покупать 1070 от кого посоветуете?тут говорят баги с дх12 есть??
Также интерсует разьём под старый моник DVI-I (переходников в нашем городе как выяснилось нет:((
И вообще какую брать по памяти?моник 27 первый хочу второй 17 воткнуть рядом,оперативы на компе 6 играю вов тфт3 и диабло +постоянно браузер:)))со вкладычками,обычно 2 игры врублены одновременнно типо вов и диабло в алтабе или вов и тф3(пока аук ставлю можно каточку сыграть:))
И заранее такойже вопрос про 1060 (вдруг денежек не хватит)?

Там спроси:

Лайков: 1

окай)) ту сорян что написано не по адресу:(

Лайков: 1

Правилами форума запрещено называть ники, но этих людей ты найдешь без проблем. :wink:

Если модераторы до них ещё не добрались, если судить по счетчику моих сообщений, то до некоторых уже добрались.

P.S. Опять лимит на редактирование закончился. :slightly_frowning_face:

Добрый вечер и со всемирным днем настольного тенниса :ping_pong:
Кто-то вчера успел на марш головастиков? Мой меня наградил кучей песка, вот думаю, что с ней делать.

Приветствую! Вечер был не слишком добрым, но сейчас исправился, кхе-кхе. Как Ваши дела?)

Дела не очень. Близзард не хочет мои деньги, а я хочу возобновить подписку. Но ни один способ оплаты Близзаду не подходит, ни палка, ни карта

Напрямую игровое время тоже не покупается? Ни через пейпал, ни через что другое?

Когда мои бабки, кидаемые в монитор, почти его разбили, Близзард решили таки их принять) Видимо мини профилактика была. Спасибо за беспокойство, я снова в игре!

Только в следующий раз, пожалуйста, не в эту тему :wink:
Приятной игры!

Если ты знаком с системой обращений по ОСАГО, то можешь представить каково у меня дела (не очень).

Всё воскресенье впустую прождал эксперта и в итоге не дождался (видимо очень много желающих было, выходной же). Эксперт всё-таки позвонил, но позднее назначенного интервала и предложил ехать в другой район МСК (при записи говорили, что осмотр будет в моём районе), пришлось отказаться (ехать далековато и вечером нет смысла проводить экспертизу, т.к. темно)…

Самое смешное в этой ситуации то, что я попал в ДТП находясь дома (человек выезжал задом с парковки и въехал мне в дверь), о ДТП узнал от соседей (виновник не скрылся, вызвал ДПС и искал владельца).

Что-то какие-то сложные истории. Сейчас в страховом случае ОСАГО, деньги выплачиваются без особого гемора ТВОЕЙ же страховой компанией. И не в её интересах с тобой так поступать. А в таких случаях, когда “говорили, что осмотр будет в моём районе” и “ехать далековато и вечером нет смысла проводить экспертизу” звонить либо на горячую линию своей страховой, либо РСА. И всё будет быстро, вежливо и гладко.

Я завтра поеду в другую экспертизу, благо выбор есть. Офис у них относительно рядом.

И деньги, если не ошибаюсь, уже не выплачивают, а направляют на ремонт (это даже лучше).

Удачи!

В случае если есть такие “партнёрские” мастерские у страховой. В нашем городе таких нет, по этому выплаты. Я уже и забыл, что ремонт оплачивается.

Надеюсь все пройдет благополучно, а то уже был неприятный опыт у маминого брата, пришлось проводить доп. экспертизу за свой счет.