Бесплатный перенос персонажей WoW Classic на новый игровой мир

Не сможешь, т.к. перенос доступен только на определённый сервер.

ИСХОДНЫЙ МИР НОВЫЙ МИР
Пламегор Вестник Рока (новый игровой мир)
Змейталак Вестник Рока (новый игровой мир)

И никак иначе.

Лайков: 1

близзы молодцы.
неделя прошла в очередях, всего-то.

Через сайт как то можно перенести или только в игре?

ахахах это жесть
короче был я в очереди на Пламегор, очередь 7к, решил посовещаться с друзьями и трансфернуть перса
Пока лагало систему и я пытался нажать перенос я стал в очереди уже 1500
Теперь вопрос - а если сейчас дойдёт моя очередь, а перса ещё не перенесло?
Близы красавцы, нет слов

откроешь магазин на окошке выбора персонажа и трансфернешь

Там ошибка , думал через сайт можно.

уже без ошибки. Попробуй еще разок

вот сижу клацаю) по кд

у меня норм из магазина получилось. нарисовало шестеренку и ждите 5 минут

пока ждал переноса очередь почти подошла, щас посмотрим как там по шестеренке будет процесс проходить, из очереди что-то не очень пока

“Ожидаемая продолжительность: 5 мин” - вот это весьма раздражает. Неужели нельзя было написать время, приближенное к реальному?

5 часов.Скорее всего=))

Очевидно - нет.

Зашел обратно на Змейталак , пишется что перс переносится . Хотя до этого выдавало ошибку)

По результатам этого захватывающего квеста, по имени “а ну ка перенеси персонажа” предоставляется мантия извращенца, +3 ко всем кривым движениям с надписью Blizzzard на всю спину )
ПыСы: место в очереди 250 тем временем (Пламегор), сейчас скорее еще разок очередь победить получится.:face_with_symbols_over_mouth:

Может пока ждем, проведем небольшой опрос, кто с какого сервера переезжает? Я вот очень жду, что очереди на Пламегоре исчезнут. Там мои ордынчеги живут. Я в основном играю на Хроми за альянс, а за орду на Пламегоре у меня наиболее приспособленные к ПвП классы. Ну например еще один хант, рога, лок. А я из-за очередей их даже покачать не могу. :frowning:

Я с Пламегора.Хотя вот думаю,зря наверное.
Хотя уже пофиг.Просто бесит,реально очереди в 8к
Но меньше там их не станет.Точно

А вообще близзы как будто прочитали мою тему. Я примерно все так и описывал буквально пару дней назад. Они это с небольшими изменениями и применили.

ну хоть время по честному писать начали, не 5 минут, а 50

У меня теперь пишет: “Ожидаемая продолжительность: 1-3 часа”

Лайков: 1