BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

Что вы натворили с Торгастом?
Невозможно убить босса в СОЛО на 18 этаже !
До этого каждую неделю закрывал в Сове Торгаст 8 уровень все 6 этажей в СОЛО.
Но сегодня я потратил 2 часа своего реального жизненного времени после работы, чтобы добраться до 18 этажа всего лишь ПЕРВОГО уровня сложности и наткнуться на босса, который с ОДНОГО удара снимает 30% моих жизней и у которого 3356Т здоровья ! ТРИ МИЛЛИОНА, КАРЛ !
Под всеми бурстами я снимаю ему от силы 500Т - 700Т ! Что вы прикажете делать с остальными двумя с половиной миллионами жизней???

Я не для того плачу деньги в этой игре, чтобы нервничать после тяжелого рабочего дня от того, что вы придумали НЕУБИВАЕМОГО босса !

Я сильный игрок. Не ною над трудностями. Уже 4 недели назад (на самой первой неделе выхода рейда) закрыл полностью Замок Нафрия (героик). Когда группы из случайных игроков только осваивали первого и второго босса - я уже убил всех 10 боссов. Я закрываю ключи Мифик+. И закрываю я не 2+ или 6+, а 12+ 14+.
То есть я не отношусь к игрокам, как привыкли люди выражаться, казуального характера, которые заходят в игру побегать посмотреть красоту новых локаций и пройти сюжетную цепочку.

Поэтому я согласен с какими-то изменениями и усилениями. Но делать НЕПРОХОДИМОГО босса. Да ещё в самом конце, когда человек УЖЕ потратил 2-3 часа своего реального времени - вы с ума сошли?

Вы хоть представляете себе какое у игрока раздражение от таких вещей, когда он понимает, что всё было ЗРЯ! Впустую! Столько времени вы просто забрали из жизни человека.
Одно дело, когда ты не успел закрыть в таймер Мифик+ подземелье. Но ты потратил на это около 30 минут и не переживаешь настолько сильно. Ты можешь пойти ещё в одно подземелье.

Исправьте Торгаст, чтобы он закрывался в СОЛО. С группами он закрывается ЕЩЁ дольше. Ты тратишь 10-20 минут на поиск группы. Заходишь в Торгаст с группой. Все мобы усилены в несколько раз. Вы кромсаете их по часу или даже больше. А потом кто-то тратит все жизни группы и ВСЁ. Торгаст блокируется и ты снова ищешь группу.

3 миллиона жизней. ТРИ МИЛЛИОНА ЖИЗНЕЙ для одного игрока !!! А каждый удар босса отнимает почти половину жизней.
Как? КАК ЭТО УБИВАТЬ?!

Обновлено на следующий день:
Ну что? Поболтали? Обсудили?
Сегодня я (автор темы) пошёл второй раз.
На этот раз шёл аккуратно, убивая всех и собирая всё.
на 18 этаже у меня было 82 таланта анимы. Многие из них настаканные по 3-5 раз.
Ласт босса даже не почувствовал. Убил за 10-15 секунд.

В прошлый раз я допустил халатность в прохождении.

Закрыл этот торгаст за 2 часа. Всё равно - слишком долгое это мероприятие. Мне не нравится столько времени тратить на такую скучную однообразную ерунду.

17 лайков

Каком кверху :upside_down_face:

8 лайков

Как это невозможно, если я убил? Ходил совой. Да, сложно, но можно. Притом, что я казуальный казуал, и максимум до этого в соло закрывал разве что 6 этаж

4 лайка

Прошел ДХ-танком, да 3 миллиона, да четверть хп за удар, но и у тебя 35-40к дпс и соответствующий отхил. Друг проходил ретрипалом, так у него босс из стана не вылезал, тоже довольно просто снёс. Нужно всего лишь настакать правильные таланты

2 лайка

Иди еще раз и надейся на то, что тебе выпадут правильные анима поверы.

Да, идиотизм. Торгаст оказался неторт. Разделяю.

Но есть и хорошая новость - если ты проходишь коридоры для квеста, то до 18 уровня идти не надо. Сходи до 6го 3 раза.

Лайков: 1

Ну какое то количество игроков они с таким подходом точно потеряют… Всем пока и удачи!)

3 лайка

А тот товарищ, что “прошëл” Дх танком явно не в теме, ибо там даже у дамагера на 18этаже 100к хп

Да долго но вполне проходимо. Без понтов о пройденом

Лайков: 1

убил менее чем за конвок, в группе нах 2х людей. рога только 300к урона успел нанести.

https://imgur.com/DtomBLs 3 луны, 2 суржа, 2 гнева, босс умер, а должно было быть ещё совиных скиллов 5-6

но именно это ты и делаешь. признавайся, набрал скиллов на взрыв крыс? это за 6 этажей тебе может напрокать мусор, но за 18 ты из конвока собираешь АНИГИЛЯТОРНУЮ ПУШКУ и анигилируешь всё, в радиусе досягаемости

Лайков: 1

а потом ты вспоминаешь что там нечего не падает) и удаляешь вов

3 лайка

У меня из всех сил анимы была только одна на конвок. Из больше чем 80 штук (!!!)

К историям про то, как вы легко проходите торгаст сразу лепите список сил анимы, пожалуйста.

Я согласен с автором в том, что торгаст наполнен мусорными силами анимы (на крыс, на всякий аое бичизм) и если они тебе напрокали, то к боссу ты приходишь как на казнь (и это через минимум час прохождения этого увлекательного контента).

3 лайка
https://memepedia.ru/wp-content/uploads/2018/09/phelphs-doubt-template.png

А зачем идти дальше? Ты думаешь дальше тебе прокнет онли бис анимы? Если за пол пути ты не выролил ничего годного, то либо ливай и начинай по новой либо убивай на мужика.

нужно у венари улучшения скупить, чтобы крысы прокали реже, а конвоки - чаще.
собстно, на сам конвок было только +50% урона х2 и больше совиных скиллов. остальная мощь - 60% версы, крита 50%(под легой - все 100 весь конвок) с крит уроном в +50%, искуссности 50%, 50% урона за обездвиживание себя и бутылка на 30% урона. ещё 75% урона из инвиза. был бы соло - урона было бы меньше, но и босс был бы в 2 раза тоньше

Большая часть аним имеет кап прока, больше 3 или 4 не выпадет.

Конечно же я набирал таланты на взрыв крыс и быстрое передвижение рядом со стенами. Я же - идиот. И сюда зашёл пожаловаться по той же причине.

Да и вообще - я два часа после работы потратил, собрал самые бесполезные таланты и сдох на 18 этаже ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО, чтобы сюда написать. Заявить о себе, так сказать. Создать инфо-повод. Чтоб меня обсуждали и я был популярным.
Как Моргенштерн.

До этого много лет играл. Со всем справлялся и ни разу на форумах ничего не писал.
Но вот сегодня - уже новый год. Значит надо что-то в жизни, видать, менять.
Вот начну с глупых сообщений на форуме игры. Выставлю себя посмешищем. Пускай те, кому повезло очень с талантами зайдут сюда и скажут:
Это ты - казуал. А я всё прошёл и всё там убивается.

А я… потратил 2 часа… И не прошёл. А до этого всегда проходил.
Видать, кто-то просто не понимает о чём именно я толкую.
Ну вы молодые. У вас целые сутки на игры в распоряжении. Что я вам тут втираю про какие-то никчёмные 2 часа, да?
А я вот пришёл с работы. Помылся, покушал. Сел за компьютер. За 2 часа сделал в WoW НИЧЕГО и пошёл спать.

И я плачу за это деньги.

15 лайков

ну а по какой причине я убил босса за 3 секунды, который рассчитан на 2х людей, а ты не смог убить того, у которого хп х1?
корни все 18 этажей прокали и стакались до 50го уровня?

но это ты ворвался с россказнями, какой ты топовый-претоповый и всё на изи закрывал, а вот торгаст ЗА СОВУ С КОНВОКОМ!!! ниасилил

3 лайка

изи все прошел ретриком, даже бабл не юзал

Лайков: 1

Всем привет, я шомен 196 илвл, и я прошел в соло 1 этаж. Босс с 3 млн хп сложился за 20 секунд ровно.
Всем аниме, посоны!

Лайков: 1

Знакомый протопал подошёл к боссу и показал ему свои 300к дпс. Босс расплакался и ушёл.

3 лайка