BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

:thinking:

Проходил что, если их только открыли. Занерфленный торгаст? Я его и за дк прохожу с талами на крыс и стак хасты пету.

Ты уж как-то определись. Я вот постоянно замечаю за всеми “тру-топ-мега-имба-играю2/4часавденьиимеюсвой220илвл” игроков, что все они играют пару часов в день. Но между тем находят время закрыть героик с пугами и закрывать 14 в тайм, пройти торгаст и пофармить боешек. Я вот за свои стабильные 2 часа в день только группы ищу по полчаса чтобы сбегать в свои 8-9 кеи.

4 лайка

Пришел, взял у брокера бабл на полторы минуты, убил босса. Но час на эту фигню… ну пойду в следующий или снова по квесту, или когда будет совсем нефиг делать.

Лайков: 1

А что удивлятся?ШЛ вообще получилось как то что выходит с задней дырки у слона.Самое худшее дополнение

2 лайка

xD (еще 10 символов)

Лайков: 1

Убил брюмастером. Когда этаже на 4-м понял, к чему дело идёт, начал стакать не только дпс перки, но и на +ХП. В итоге настакал так, что у меня под действием Укрепляющего отвара было 500к :slight_smile: Босс все равно неприятно пробивал, я ожидал, что будет проще. Но убил без особых проблем.

В извилистых этажах нужны несколько другие сборки. Брать всё на +ДПС уже не получится (ну, такое моё мнение).

Лайков: 1

В сове 190 илвла снёс за 10 секунд.
Босс не сможет вас убить, если вы убьёте его первым.

4 лайка

Прошел за шп где-то за 1:26
Чуть-чуть бафа от слов, настаканый швд, плюс дамаг по законтроленым, танк иллюзия и что-то там ещё
Итог: все проходимо, но зависит от везения на проки анимы

Лайков: 1

Подозреваю, что надо проходить в группе с танком и хилом (и не быть этим самым хилом, чтобы нервы сберечь). За шп соло для меня это непроходимо.

У нас босс с 5кк+ хп отлетел за 40 секунд ппал 70к дпс и мм 64к… мы вообще не поняли, что этот босс делает. :rofl:

Лайков: 1

Всего лишь 30%? А меня он шотнул, мне неодного улучшения на хп не выпало, как дурачок с 33к хп дошел до ласта чтобы сдохнуть с 1 тычки

3 лайка

элементарнейший контент НО комуто просто надо поныть !

2 лайка

В голос,бомбануло у ракана

Лайков: 1

Пробежала до 18 этажа, за 2-е минуты… Там подтянулся треш, одна минута на залив треша+30сек на ласт босса… Изи ëпта

Зачем туда вообще ходить, кстати?

Квест болвара+ Маунт доступный в утробе за 8 уровень

3 лайка

Танка хватит, как и в экспедициях танк+пачка дд, ну или какие то дд, что смогут потанчить паки.

Ну не знаю. Я как-то пошёл с пугами в +6, там был танк, три мага и я в хиле. Так там танка так пробивало, как в М+10 не пробивает, дамаг абсолютно дикий, я задолбался это отхиливать.

если что-то невозможно пройти обычной совой
переключайтесь на хило-сову!

Ну такой бригадой не бегал, а танк+2дд вполне себе бегается, даже без особого упора в живку.

Убил за 11 секунд парой ударов. Всм я убил ласта:) хд