BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

Прошел 1 этаж рогой-пиратом. Всех мобов и босов убивал через крюк, который и защиту давал и урон с финишера повышал, а откатывался где-то секунд за 4-5, то есть на мне всегда был и уворот и плащ теней - так можно выдержать любой пак мобов. Кстати игра издевательски дала с ласта 17ого уровня перк на крыс:)

Питомец, игрушка, звание, маунт

да не, ну не может быть так хорошо! слишком толсто

Всё правильно ТС пишет. Пошел хилошамом, первые 7 этажей особо не заморачивался и гнал до выхода. В итоге потнейший бой на 18 ом, так как почти из 70 талантов реально нужных мне упало всего три, два на элементаля и один на выброс.

2 лайка

Да начнется нытье!

Так можно попасть, что в конце вообще не убьешь. Лучше всё зачищать с 1 этажа…

Только что пошёл в этот увлекательный контент(нет) танком(205ил) почти ничего не чистил, убивалось до 13 уровня всё достаточно просто, потом пошло потяжелее, ну кое как добрался до ласта и стою я такой с 40 талантами, 5 из которых на освящение, на крылья почти ничего нет, даю дпс 10к, и отлетаю от босса с 2.8кк хп, потратил 1.5 часа, и ливнул нафиг, на этой неделе максимум сунусь доделать квест, шлак, а не контент,имхо

3 лайка

правильно. а ещё лучше скипать все этажи инвиз потом и жаловаться, что с 0 талантов боссы не умирают

7 лайков

по твоему 1.5 часов мало для гринда мобов? мне надо было 2 часа просидеть за 1 уровнем сложности, вот эти игра, вот это интерес, 2-3 моба которые кастуют одно и то же, топ провождение времени, метелица в своем стиле

На протопале 3-ий этаж коридоров, 18 уровень.
Босс попался самый имбанутый и сломанный - Чрево Утробы. Мало того, что его способности не лосаются ничем (даже силой анимы на туманы, чтоб мобы не могли в цель выбирать издалека), так еще его нельзя откайтить, ибо бегает как белка под спидами.
Под барабанами, потами и всем чем только можно обмазаться - оставил 15%, а потом поймал плюху на 90к, никаких сейвов уже не было. Все остальные боссы вроде легкие.
А этого нужно если не занерфить, то хотя бы починить, чтоб можно было его откайтить и тд

Лайков: 1

Прошел я его с второй попытке.
Но ощущения не очень. Еслиб не таланты на отхил и сбитие каста, то не смог бы пройти. Механика простая, но вот урон от босса, это перебор. Не все классы смогут пройти.
Надо что-то с этим делать и дело не в крутости игрока. Нужен баланс.

Лайков: 1

Та да, пэздли какие-то совсем уж суровые. На 15-ом этаже столкнулся в комнате со стаком из 4-ёх магов. Эти ребята кастили некую огненную стрелу просто с дичайшей скоростью и сносили меня с 1,5 этих стрел. За бабл я их снести не успевал. В общем квест то я сделал, но больше туда не полезу. Это бред какой-то: времени занимает много, нервов жрёт ещё больше, а выхлопа не ахти сколько.

с нормальными проками прошёл 1 уровень за 1час 15 минут, такое себе удовольствие, бегать и колотить мобов, собирать аниму и всё, босс лег за 30 секунд, но для этого нужно собрать почти всё, сделать 1 раз на маунта и забыть навсегда

Убил за 25-30секунд, таланты набирал на ХП и при атаке отхил от макс ХП, 103к ХП стал но босс реально бьет больно по 45-50к и при этом агро держал пет. Накопил 98 талантов анимы. БМ ом не сложно но может другим классом больно. П.С. 191илвл

Прошел соло почти за 2 часа. По-моему это жесть! Давали бы чтоли возможность сейва раз в 6 этажей. Если выкинет из игры или уйти куда-то срочно надо, то время проведенное в Торгасте не самым приятным образом в никуда. Я хочу маунта, но мучить себя так скорее всего не буду. Надеюсь, на гончих шанс дропа сделают больше. До 12 этажа мобы легче, а вот после, и толще, и бъют больнее. ОП’а поддерживаю игра все таки должна приятные эмоции приносить, какашек и от реальности хватает. Итог: Торгаст унылый, однообразный и неоправдано длинно-тяжелый по уровню наград и затраченного времени.

Ну что? Поболтали? Обсудили?
Сегодня я (автор темы) пошёл второй раз.
На этот раз шёл аккуратно, убивая всех и собирая всё.
на 18 этаже у меня было 82 таланта анимы. Многие из них настаканные по 3-5 раз.
Ласт босса даже не почувствовал. Убил за 10-15 секунд.

В прошлый раз я допустил халатность в прохождении.

Закрыл этот торгаст за 2 часа. Всё равно - слишком долгое это мероприятие. Мне не нравится столько времени тратить на такую скучную однообразную ерунду.

2 лайка

Пошел в 8 этаж думал сейчас маунта по фасту полутаю. На 16 уровне просто слетает половина бафов и мобы начинают ломать лицо. Так-то все проходимо, но вот такие мувы со стороны разработчиков просто жесть.

ССЗБ
250к хп, бесконечные крылья, 15% селфхила + 15% хп от абилок. СТ дпс ~70к. Прот… Последние этажи можно смело агрить от входа и до выхода…

Как только увидели огненные залы, кинули клетку в первого же моба и полутали 65% фаррезист. И это уже конец 3 уровня, на нас еще 5 стаков аффикса на входящий магурон висело, помимо огненной доты.
Сегодня еще пару уровней зачистим.

Прошел в фаер маге, один раз умер на большом паке мобов. И то они меня даже пробить не могли, куча анимы на щиты и плюс 3 щита. Плюс урезал урон по мне на 60% от ближних мобов. 18 этаж на ласте у меня бл на 3 минуты. И настаканые фб я просто кайтил босса и откидывал его фаербластами, и кидал настаканые фаер боллы. Как раз за 3 минуты ровно его убил одними фб и босс ударил по мне всего один раз.

После фразы «ходил совой» можно закрывать вопрос «как»)