BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

В том и пойнт.

новости и так есть что раньше 2022 д4 не ждать ) а д3 уже не интересно

Есть этот, иммортал. Правда на телефонах. (Из-за чего играть в него не буду, контролировать персонажа на телефоне это ужас. Но может кому-то норм.)

Телефонные игры для меня как детская неожиданность не играл и не буду никогда. Мне больше удобнее мышка и клавиатура ) Иммортал в эту китайскую даже если заплатят играть не стану )

Сегодня попробовал пройти потратил 1:20 ретриком видимо взял не тот талант что перс не мог отходить назад и прыгать в итоге пару раз получил по хребтине и 1:20 ушёл в пустую. Сомнительное удовольствие на разок. Близов понимаю им надо что то запилить что бы ВАс занять )))). Побольше части бестолковыми делами. А те кто пишет да я такой секой мега крут замочил. Больше похоже на высказывание козе хвост оторвал. Хард хорд игроки ))))))

Сегодня пошел варом в Извилистые коридоры на 5 уровень сложности.На ласте 18 этажа ХП 51к было.Как назло анима на хп почти не падала.В итоге у босса 5000 лимонов хп.Рывок и я мертв.У босса урон 61к был по мне за каст.Больше чем мое хп.Интересненькое дельце.И так 4 раза падал.Максимум продержался 2 минуты.Так как абилки на сбитие каста на кд все были.Вот и получается.2 часа просто коту под хвост.Ну ладно там 50 % урона от хп.Но не 100 % же.Будем пытаться и дальше.НО обидно за потерянное время

Лайков: 1

ходил вчера в 1 извилистые хантом (206 гир) не мог убить ласта,сегодня утром убил за 20 секунд.Кароче это рулетка.Упадет норм анима убьешь,не упадет зря время потратил

Обращай внимание на выпадающий квартал. Первый ты можешь нароллить любой, перезаходя в Коридоры. У каждого квартала свой особенный аффикс, и они - аффиксы - неравноценны. А уж если квартал повторяется и аффикс усиливается вдвое, то там вообще пропасть разницы. Самый гадкий, по-моему, Междумирье: настакивает хп мобам и боссам. Без Междумирья у босса 7 млн хп, а с ним 10 млн, допустим. Есть разница. Пока ты его ковыряешь, он настакивает урон и привет. Еще два гадких - это Мортрегар и Верхний ярус. Один настакивает всем магический урон, другой физический. Настакал магический урон, а вот на тебе босса-кастера, на тебе спеллы по 100к в лицо. Одна надежда на рандом, что настакается магический урон, а босс будет “физик”, и наоборот. Голограмма будущего босса помогает, но совсем немножко, можно под кастера взять снижение врагам касттайма, например. Но оно еще выпасть должно. Впрочем, мобов обеих категорий на уровнях хватает, там иногда и босса не нужно, чтобы лицо оторвать. Кузня Душ с тикаюшим уроном уже ничего, особенно если у класса есть подхил. И самые топовые - это Костоломни и Скольдовщина. Спавнящиеся вне комбата мобы НИКАК не влияют на других мобов и боссов, а забить их достаточно просто.

Лайков: 1

Не знаю как у других, но за лока проходил вместе с другом, он на фрост дк. Проходили извилистые и всегда все было по одному сценарию: он вагонит меня до 6 уровня, после мой пет вагонит нас до 18. Проходили по этажу в день примерно, на этаж уходило в среднем 50 минут, 8 этаж взяли ещё дх танка и фаер мага. В 4 человека без хила пролетели 8 этаж так же за 50 минут, на ласт боссе дал 500к дпса, да и в целом за торгаст надамажил больше чем 3 моих сопартийца. За все прохождения коридоров всегда падали нужные таланты, абсолютно, так же было и у сопартийцев. Не знаю как у вас все 80-90 талантов могут быть ущербными. Там по-моему падает всё и не по разу. В целом контент не обязательный, поэтому странно жаловаться на него, да и если трудно, там всегда народ в группы собирается, присоединяйтесь и проходите вместе