BLIZZARD Сошли с ума ! Торгаст обновлённый

2 й Уровень сложности. БМ хант. С герой со всеми плюшками босс просто не убивается. Дисбаланс просто ужос. ДПСа не хватает , а время то на убийство ограничено. ХВАТИТ МУСОРНЫЕ БАФЫ ДАВАТЬ.

Абы проблема была только в тактиках. Но большинство боссов их не имеет. Пару кастов, либо выбежать из лужи. Да и бывают ситуации, когда попадается босс не подходящих под класс и выпавшие таланты. Недавно ходил за бдк, падали таланты на урон при сбивании каста. Первые боссы ложились легко, треш паками брал. Но ласт босс попался без сбиваемых кастов. И все. Дпс не хватает. 2 часа в пустую, начинай заново. Уж слишком много времени на трай тратиться.

Ждем, когда в извилистых на последних этажах прокнет этаж с платформами, синяк сэвейдится и тоже будем троллить про НЕумения

Уже пофиксили деспавн петов, не переживай.

Можешь уже пытаться. 2 сложность я прошла из интереса “с худшими талантами при выборе”.
Вроде
+50 урона одной стреле тьмы после уничтожении филактерии(9 талантов)
+5 фантазмы при использовании Восторга(4 таланта)
И дальше по списку.

И все-равно ни разу не умерла(цветок медиума не считается), и босса убила.

И вот только не нужно мне предлагать ещё рогой пройти, или магом, или воином. Будет время - пройду. Одна или в группе, но есть цель - ищем решения.

А не детское “задачка не решается, она неправильная”.

2 лайка

Я думал простейшие спеки дх, палов и друлей закрывают всё на ура)) А тут такое.

Имхо, было б лучше, если в извилистых еще на 3 этаже показывало всех будущих боссов. Тогда заранее можно было бы подбирать билд на таланты. Тогда б и можно было говорить о тактике. А то узнаешь ласт босса только на 15 этаже…

Зачем подбирать какой-то билд если собираешь всегда одну из нескольких сборок с которой босс отлетает за 3 секунды

Не на всех классах и спеках это возможно. Да и разе это интересно, когда босс отлетает за 3 сек? Хотя сама задумка торгаста мне нравится, но реализация пока что выглядит неосмысленно. В видения при сильной однотипности ходилось с большим удовольствием.

То есть интерес для тебя заключается в страдании?

Лайков: 1

Скажу честно, большего страдания в вове, чем невозможность убить ласт босса в коридорах из-за талантов после потраченных 2 часов у меня еще ничто не вызывало. Да, можно сделать еще трай и в этот раз пройти, но это так нудно… Просто в видениях на трай уходило куда меньше времени. И торгаст с 6 уровнями мне до сих пор нравится. Не могу сказать этого о коридорах.

Собирай правильную сборку, а не бери что попало. А еще первую аниме сферу можно ролить сколько влезет.

После извилистых коридоров ощущается демоверсией торгаста

я предпочитаю ролить первый квартал :slight_smile: имхо первый талант еще выпадет, а вот условный квартал +физ/маг дамагом +хп/ за этаж хуже будет (а особенно если один и тот же прокнет 3 раза)

Проблема в том, что ты не всегда сможешь собрать правильную сборку. Да, скорее всего тебе напрокают до ласт босса норм таланты. Но не 100%. А тратить 2 часа на попытку слишком много. Хотя еще не всеми классами пробовал. Некоторыми и правда проще таланты подобрать, например теми же друидами.

Один раз зафейлил 8 лэер коридоров из-за бага. У роги один из основных дпс анима трейтов имеет свойство просто пропадать в рандомные моменты. Так влом теперь туда во второй раз идти.

убивается

даже с мусорными, толкьо пета ресать раза 3-4 за бой

кем или чем?

Да и утробу тоже ну нафиг. Недельные квесты и хватит. А когда репа доедет до максимума, то и совсем не надо, приду попозже за ачивками. Если ничего не добавят, то возможно вообще в следующем аддоне.

Я бы лично хотел торгаст но бесконечный режим что бы не было лимита по уровням. Что бы зайти туда набрать бис таланты особенно за фаера где то на 1000 уровне взять более 1000 копий и улучшенных взять жезлы мороза и воротить дела там было бы весело )) что бы в скаде был дыпс там 18 трильонов ))

В диабло иди за триллионами, скоро новости про 4 будут.

Оно скучное )