Blizzard усилит ряд специализаций в World of Warcraft: Shadowlands

Пускай лучше холиков апнут. А то совсем я на дне.

Ооо пртвет мой пушистый друг)

Лайков: 1

Привет. Главный символ года)

2 лайка

Не хватает урона. В остальном, нормально.

Лайков: 1

Где хдх? Хприст, фдру, рпал? Чем они там занимаются вообще?

5 лайков

Чё все ноют что фросту 9% мало? Я вот фростов не беру в ключи и всегда против их присутствия не из за плохого дпс самого по-себе. а из за характера игры за них. Они - стационарные турельки, которым для хорошего дпса надо стоять в своем кружке, отчего в мификах либо дохнущие фросты с норм дпс, либо живущие но на дне по дпсу. Им надо стиль игры менять, а не тупо процентики накидывать. Сделали бы тот же круг бафом на цель а не на “землю” и уверен им было бы куда лучше.
А в остальном, в сравнеии с дичайшим дисбалансом, этот патч такая мелочёвка, что думаю пора бросать эту богадельню. Ждал изменений в спеках/классах, где нерфят сов, апают воинов (нормально), делают работу над навыками и талантами, а тут просто тыкнули на плюсик процента и типа какую-то работу провели.
Позорище.

16 лайков

Аж потекло

Ну так вытри,лел.

Играется вдх, хавоки не нужны.

Что с ним? На некоторые энкаунтеры в рейде мастхэв, а так - многим лучше своего аналога из БфА. К тому же, у приста играют дц и шп, поэтому как и с хавоком - никто не смотрит на остаток.

Что с ним не так? Уверенный середнячок.
И снова: играют ресторы и совы.

Прот и холи, ретри как обычно в пролёте.

Я это к тому, что все три спека у класса никогда в балансе не были и вряд ли будут. Если они выпрямят один, то обязательно погнут оставшиеся и наоборот.

Возможно, что никаких роляющих изменений не будет до завершения ближайшего турнира арены.

Почему пристов не бафают - не понятно.

Лайков: 1

Даешь спиритшел каждые 25 секунд.
И чтобы при прожатии на таргет сразу кидались майндгеймз и схизма.

Я как на дне был, так там и останусь, жми кнопки, обгоняй по гиру, толку 0 если ты фурик

3 лайка

Ого, пахнет имбой…

3 лайка

Совуха бы ещё. И анхолика. Ну и афлика с мм до кучи.

Лайков: 1

Просто процитирую:

Arcane Mage: I think we need some help…
BZ: OK, what class you are? Frost or Fire?
Arcane Mage: Uh… Arcane.
BZ: WHAT? Say again, Frost or Fire?
Arcane Mage: …

6 лайков

Шаманы-то где?

Ты сделал мне очень больно, но в твоих словах действительно правда.

А понерфить они там не хотят ни кого? Ало? Привет ваншот спеки :moyai:

Разок ходил с одним арканом в 10 кей, он чувствовал себя более чем уверенно и на паках и на соло таргете.