Blizzard усилит ряд специализаций в World of Warcraft: Shadowlands

Пве правки…

А давай ты не будешь мне говорить кем я должен играть?

Тебе не кажется странным, что если у класса один спек “не играется”, а другие - нормальные, то надо что-то с этим делать?
Я бы никогда в жизни не стал играть совой просто потому, что она даёт больше дпс, чем кот. Но если я буду играть котом, то я буду невостребован. Зачем нужен такой рассизм среди спеков, если можно их забалансить нормально?
Тот же хприст чувствует себя не очень в м+. Что ему делать, апнув 60? Искать себе рейд в 140 илвл?

В следующий раз думай, прежде чем что-то вбросить и раздавать советы.

16 лайков

Извини пожалуйста за глупый вопрос, но всё таки: а какой талант обычно берут фаер маги?

Лайков: 1

Вот ты видишь ап ретриков? - нет - и я не вижу, а он есть

Лайков: 1

Я что, маг? Говорю что вижу. Я хил и вижу как ведут себя другие классы в м+ и рейде. Уж кто-то, а хилы, я считаю, лучше всех ролей следят за происходящим. Ибо видеть в кого “залетит” и заранее принимать меры - долг любого хила.

Понимаешь, ты вот пошёл рассуждать, что мол вот проблема фроста не в дпс, а в руне, хотя это практически 100% выбор любого спека мага, причём фаера особенно, так как он очень завязан на бурсте. То есть, проблема фроста точно не в руне. А если глянуть статистику дпс по рейду, то видно в чем в первую очередь.

Лайков: 1

Арканов в пати не берут, потому что их спеллы могут вызвать приступ эпилепсии у других игроков. Арканам нужно дисклеймер об этом размещать перед заходом в данж. :slight_smile:

3 лайка

+2% двуручному фрост ДК ?! теперь он поимеет весь контент! ОП!

Лайков: 1

Спасибо за ТТ. Ведь апать нужно именно те спеки монка, которые и так чувствуют себя хорошо.

Вообще такое чувство, что они от балды все балансят. Делают вид активной деятельности. Нет, я рад, что до фрост-магов, наконец, очередь дошла, но там не столько в мощи абилок проблема. И даже не в том, что не прокнули способности, и ты весь бой фростболтом отстрелялся, иногда не успевая докастовывать до смерти моба.

6 лайков

Добро пожаловать в Варкрафт, где ВСЕ спеки у класса никогда не были ОДИНАКОВО востребованы в ОДИН временной промежуток. Почему - я тебе написал. И это не я тебе говорю на ком играть, а Близзард с их политикой баланса. Не нравится - сиди на том, на ком хочешь, но не плачь о том, что тебя никуда не берут и не считай любой ответ на твои «А ПАЧИМУ НИБАЛАНСЯТ?!» вбросом или каким-то там мифическим советом (ты где его там вообще увидел?), дитя с тонкой душевной организацией.

p.s. Хприст замечательно себя чувствует в м+. Не катается лицом по клаве, как шаман, конечно, но и не тот тихий ужас, что был в предыдущем аддоне.

Лайков: 1

Знаете почему не могут нормально пофиксить демонов, котов и холипристов?
Все просто, у них нет классдизайнеров.

4 лайка

демон/кот/хприст /перечислил спеки/

потому что у них нет классдизайнера

Другие спеки этих классов, видимо, обзавелись классовоспековым дизайнером :slight_smile:

Аркан маг? Не, скучно. Сурв хант? Вы вообще серьёзно? Думаете, мы делали мили специализацию для охотника и чтобы за него ещё кто-то играл? Вы в своём уме Холи присты? Вон, видите? Там где-то в рейде он был, всё с ними ок. Как его там звали, приста этого? Да у вас диско есть, пофиг что играется как не пойми что. Кот? Котики ня. Вы же не хотите, чтобы они могли приносить серьёзный ущерб? У локов три дд специализации, в какой-нибудь, да и сможете играть. Наверное.
Фрост маг не в топе?! Ааааахххххтунг!!! Срочное исправление!

3 лайка

Ctrl+C
Ctrl+V
Что же будет дальше? :joy:

2 лайка

Друид

  • Лед. При использовании двуручного оружия весь урон дополнительно увеличивается на 2%.

Пойдут ещё дальше.

Лайков: 1

Они же специально ауры вводили, чтобы такое делать, не трогая геймплей в целом. Это не копирование, а просто поменяли значение у ауры.

Ну, Тиранда уже успешно шмаляет фростболтами в Торгасте, почему бы и нет? :slight_smile:

Холодное пламя Элуны, ммм…

Ну надеюсь эти +20% к костяному щиту будут ощутимы. А то иногда Бах, и хп улетает только в путь, приходится экстренно отхиливаться

А с ТТ монком все ок, видимо, да? Просто, где адекватность, бафать то, что уже нормально работает, но забивать на страдающий спек :man_shrugging:t2: Или как это, все спеки играбельные, это неправильно ? :face_with_head_bandage::disappointed: