Blizzard, я вами искренне восхищен!

Вот правда менталитет у нас странный) Как говорится нас е…т, а мы смеемся) А с какого рояля я должен уходить на другой сервер? На какоторых кстати в пиковый онлайн уже тоже очереди скапливаются? Ну, допустим, вынудили меня сменить серв. Вынудили вооон того рогу (пала, вара, лока, да хоть кого) тоже сменить серв. Что изменится? На 2 минуты уменьшится очередь на Пламегоре и начнутся очереди на РокДеларе? В чем прикол-то? Тип это норма, максимум неудобства для коммьюнити, чтоб разрабов не беспокоить? Совсем себя не уважаете чтоли?

Во первых, когда мне уже скажут кто или что это.
Во вторых, это на рокделаре разве?

Да парниша какой-то. Я слышал что да, на роке.

Так а кто сказал что бесплатного трансфера (трансфера как такавого) не будет, уже есть офф инфа?

Выбор сервера - иллюзия. Есть только пламегор, остальные бутафория. Ну и что бы не падать в грязь лицом, там бегают не люди, а нпс симулирующих игроков.

Я заплатил денег что бы поиграть в ванилу. Я играю в ванилу. Меня никто не имеет. Я что-то делаю не так?

Никто не говорил. Я верую в Великий Бесплатный Трансфер. Он грядет. Ну или хотябы немного менее великая Скидка На Трансфер.

Лайков: 1

Офф инфа-то? Длительное время ожидания при входе в миры WoW Classic Лови

Так. Ок. Вижу инфу про очереди. Близам очень жаль, неподрасчитали.
А с трансфером что?

ну давай в айтишник 120 левела, расскажи компании как им нужна дела вести, как сервера расширять, что бы ты поиграть смог только на Пламегоре и больше не где. Тебе никто не чего не должен, ты заплатил, тебе предоставили доступ, то что ты тыкаешься в очередь твои проблемы, компания и так постаралась решить их, открыв новые сервера и увеличив вместимость.

Конкретно для тебя выделю цитату. Мы, конечно, могли бы предоставить бесплатную услугу переноса персонажей, призванную в перспективе исправить положение в игровых мирах с недостаточной численностью игроков, но ее использование может крайне отрицательно сказаться на социальном аспекте игры. Поэтому нам хотелось бы избежать подобного развития событий.

Это я видел. Так а где инфа о том что не будет трансфера то?

Вот-вот, об этом я и говорил. Менталитет терпил у нас)) Нам никто не должен, мы потерпим и т.д.

Безголовые псевдо глады, чсв школьники и прочие виды отбросов выжидают 15к очереди на пламегоре
Адекватные, настроенные на комфортную игру в удовольствие ушли на змееталак и рок Делар. Как думаешь, на каком серве будет лучше комьюнити ?

3 лайка

это не сильно к теме относится,но какого фига на классике такой огромный пинг? я нажимаю скилл,половина каста проходит,обнуляет,снова проходит,обнуляет,снова половина проходит… о,а тебя уже моб убил. Я из-за этого раз 10 умер уже. (нет,дело не в атаке мобов,я протестил скиллы вне боя,тоже самое происходит)

Играю с открытия, ни разу с такой проблемой не столкнулся. Значит дело не в серве

Лайков: 1

Ну мне кажется ты описываешь свой менталитет.
Стоишь в очереди, ноешь какие кругом негодяи “НИПАИГРАТЬ!”, вместо того что бы играть в игру.
Я тоже планировал играть на Пламегоре, но постояв 2 вечера в очереди, понял что совершенно не вариант. У меня играют на том серве друзья, которые не сталкиваются с очередями, либо через ТВ встают заранее и их эта очередь не очень волнует.
Те друзья, которых волновали очереди перешли на другие сервы.
Из всего моего окружения ни одного человека не имеют. Поэтому советую проверить, той ли стороной у тебя стоит табуретка.

2 лайка

Да причём тут терпилы? Они тебе сервер должны расширить до 30к онлайна? Ты читал что средняя заселенность, это пиковая заселённость для классики времён 2004? Нам и так больше слотов дали чем было тогда. Мир нельзя перенаселять, иначе воздуха совсем не останется. Ещё к слову о терпилах напомню, на рокделаре нет очередей, изредка, но Я не попадал.

какой менталитет ? почему я играю без очереди и почему я должен париться о том как Васяололопро5000 не может поиграть, потому что тыкается в сервер переполненный людьми ?

2 лайка

Хорош ныть, тебя ни кто не заставляет стоять в очереди 6ч. Есть 2а других пвп сервака

Лайков: 1

Менталитет не терпил, а баранов. Более нечего сказать. (Не в обиду не кому)

Horoso poidu na drugom server a sto delati sa moi lubit personaza katori u menia esti razni druzei tam ?