Classic: гильдия олдов

  1. Дискорд имеет полную интеграцию мобильный-пк, чего я у тс например не помню.
  2. Имеет внутреннее шифрование и консервирует все данные через 2 месяца после утери прямого доступа(в отличие от вк, который сольет твои удаленные в 2009 году фотки). Остальные упомянутые говорилки в принципе шифрования не имеют.
  3. Вменяемый текстовый мессенджер.
  4. Гораздо проще в настройке ботов, чем остальные.
  5. Достаточно гибкая система редактирования комнат.

По личному опыту - я за дискорд. Долгое время юзал РК - кошмар, не вернусь ни за что. ТС пользовал в арме - неплохая говорилка, можно накрутить мелочей. Но дискорд - это еще и нормальный мессенджер, за что я выбираю его. Вентрило юзал один раз - с иностранцами в классике познакомились, чисто plug-and-play, не понравилась, хотя кому-то простота в плюс. Скайп не конкурентен уже давно, просто потому что по-прежнему имеет проблемы с отжором оперативы в неоправданных масштабах и доконал рекламой - но это, разумеется, имхо.

5 лайков

А самый главный плюс дискорда это наверно невозможность банально ответить на сообщение собеседника…так зад подгорает от этого. А бесполезные боты это шедевр в связке с неимением и жутким не удобством подгружать смайлы, про стикеры не знаю, но подозреваю что для начала нужно изучить С++ чтобы их подгрузить.
Как по мне Дискорд самый нелепый и неудобный среди чатоговорилок, вот куда не залезь везде перемудрено и неудобно.
Добавили бы в телеграмм войс вот было бы сильно!

Лайков: 1

Ставишь во время набора текста “@”, и выпадающее окно тебе предложит, кого позвать. @everyone, здесь нуб!
Бесполезные боты - уж простите, мусор накрутить где угодно можно. Но Groovy или MemeBot - мастхев, хы. По факту все просто, инвайт бота - максимально упрощен, настройка в большинстве случаев - тоже. Даже аддоны на пиратках вов 1.12 настроить сложнее.
Смайлы имеют отдельную вкладку в настройках сервера, два действия:

  1. загрузить фото 256х256
  2. задать текстовое имя смайлу

Я хз, где сложность. Аж 50 штук доступно, а если на нитру раскошелишься, еще и гифки дадут грузить к 100 смайлам сверху. Впрочем, каждому свое :slight_smile:

3 лайка

Видимо старость не позволяет принимать эту фигню =) для меня там все сложно, а то что ты написал вообще ни хера не понятно =)))))

откуда в людей столько времени? Вы там все безработные нахлебники с кучей времени что ли кто спустя лет вырос и до сих пор может по 10 часов задрачивать?

  1. ТС мультиплатформена( Android, iOS, ПК(Linux, Windows, FreeBSD, MacOS))
  2. Шифрование имеется т.к сервер приватный
  3. Бесполезный этот месенджер
  4. Бесполезная функция. Все это есть в телеграмме и более продвинутое
  5. Не на стока гибка как в ТС

В скайпе реклама ты шутишь? отжор оперативы ?? Постоянно включен и оперативы кушает всего 10мб.
Нормальный месенджер это когда им могут пользоваться все а не тупо геймеры, изза этого такие как телеграмм, видеб и вацап вне конкуренции.

А что ещё делать, как тартить своё свободное от работы и обязанностей время, когда нет игры в которую хотелось б играть?)

в телеграмме давно голос есть только звонить

в телеге вразы проще. Боты телеги намного лучше и приинвайтить его в группу также как и добавить человека. В телеге все это есть и смайлы и гифки но это просто бесполезная хрень…

ну с моим графиком сутки через трое возможно и больше сидеть=))

Работаю пару часов в неделю, свои триста тысяч имею, мне хватает. Можно и позадрачивать. Не всем же на заводах жизнь прожигать.

Лайков: 1

Работаю несколько минут в неделю, свои четыреста тысяч имею, мне хватает. Не всем же часами в неделю жизнь прожигать.

Лайков: 1

А сколько в гильдии людей максимально может быть на ваниле? Помню в кате кап 600 человек было.

Кто больше…всегда умиляли такие как ты.
Деньги любят тишину и кто зарабатывает такие деньги не трепяться об этом :wink:

Тратить жизнь на игру в которую играл в 2004, это шедевр.

и проводит свое время в окружении материальных блаженств а не печатая на форуме.

и тут баги. пишешь ответ на пост а получается просто ответ. круто

Ну чтож ты братец такого не знаешь =) щас я тебя научу
Выделяешь текст собеседника и появляется окошечко “цитировать” жмешь и пишешь свой текст.

Лайков: 1

Я тоже очень жду классику и очень хочу хоть частично повторить те воспоминания, которые греют душу до сих пор, автор мой бт Рёв#2292 обязательно вступлю в гильдию с адекватными доброжелательными людьми. Главное что бы это сообщество не превратилось в набор всех подряд.

Ребята, когда ориентировочно выйдет вов классик?

потом ты просыпаешься и идешь в школу

2 лайка