Classic era. 2023

Зашел на фаермяу за альянс сначала в 4 утра по местному, как время показало внутриигровое было 5 человек с 1-4. Зашел в 11 я был вообще 1.
В какое время по мск 50+ человек на каждом Лоу уровне играет? А то вдруг я куда-то не туда захожу.

Только что решил глянуть онлайн. Чекал по 10 лвл, и до 40 везде было около 50 онлайн. А вот выше уже просадка до 15 в среднем.

как-то маловато

Ну да. Интересно будет посмотреть вечером.

интересно что будет в следующую среду по онлайну)) попал в какую то ЕУ гильдию вчера , и там тоже люди пишут что с закрытием СоМ возможно онлайн вырастет тут )

СоМ пустые. От их закрытия ничего не поменяется.
Народ просто теперь валом прет на Эру. Лоулвлов куча. Картина такая - в столицах куча 60ых в фулл т3 и р14, и толпа лоулвл бомжей :rofl:

на фаермяу не сильно толпу увидел.

Канеш если играть в 4 утра.

когда у них день,У меня ночь. сорре. в какое время по мск лучше зайти?

9-10 часов. Сейчас опять глянул онлайн-прям видно что многие не так давно начали качаться. Условных 20-29 лвл больше чем 40-59

Ну 19-23 вполне играбельно, народ есть
А вообще странно идти на реалм, который не соответствует твоему часовому поясу

Хотя у нас в гильдии в бк, был чел, который с дв, а рейд тайм у нас был в 21 по мск

так больше нет вариантов,чел)

Всем привет. Играю на сервере Firemaw (орда). Это кластер из 10 пвп серверов объединенных в один (по маркеру медиум понятно какие сервера соединены).

Онлайн действительно вырос значительно из-за интереса хардкорщиков и ролика асмонголда + несколько еще популярных стримеров. Про количество сказать не могу, но раньше было 1-2 сообщения в час в чате, теперь много кто собирает лоулвл инсты или просто на выполнение элитных квестов. Для теста создал перса за аликов и в стартовой локе качались (у хуманов у казарм) 10+ человек. Судя по обстановке у аликов больше лотов на ауке и в целом их больше но не сушественно.

Аук (орда) на вчерашний день был за 12к лотов.

Про ПвЕ: есть 4 рейдящих гильдий закрывающих фулл контент с разными успехами. РУ гильдий на сервере нет, есть небольше сообщество переехавшее с пламегора за орду (сидим в дискорде 10-15 человек сидит общается). Fun police, Classic Gmbh, The gutter, Randevouz. Во все гильдии есть набор. Также есть пуги во все 40 ппл рейды. Есть 2 пуго накса в неделю, остальные пуги собираются из гильдий + разный народ, регистрация в дискордах гильдий имеется. Рейды аку20 \ ЗГ \ Оня - собираются по КД, бывает что в день по 2-3 рейда, но надо понимать что в европе время разное и бывает собирают в обед или под вечер. Прайм тайм начинается с 18-00 до 00-00 по МСК. больше всего народу в это время.

Постоянно чистится ДМтрибут, сдаются бафы ЗГ-оня-ренд в 21-30 по МСК (зимнее время в европе), обычно анонсится заранее, но можно уточнить в чате.

Чтобы видеть сообщения в чате надо заходить в 2 основных канала это

/join world

/join lookingforgroup

Про ПвП: про опенворлд пвп сказать не могу, давно не качал твинков состояние лоулвл локаций не вижу в основном. Бг собираются часто. Варсонг играется каждый день всегда есть по 2-3 варсонга, прокает быстро. Альтерак собирается только когда идет неделя альтерака, собирается постоянно бывает 1-2 альерака одновременно. Арати также собирается только когда идет неделя арати, но обычно договориваются регать арати по средам. Так что есть шанс играть на арати. Но ситуация может измениться с приходим новых игроков в течении месяца пока все докачаются и выбьют ± какой то шмот.

Сервер достиг значения medium. Есть услуги бустинга. но в целом надо понимать что это вечная классика и онлайн там не такой как на Личе или актуале, так что кто ждет моментального попадания в группу в лоллвл данж можете не мечтать. Даже если попадете придется топать ножками до данжа собирать квесты и т.д. Напоминаю что камни призыва не работают, это не СоМ.

Если что пишите в игре может помогу чем смогу.

5 лайков

Хм, мне казалось Вас там побольше. Даже на Хроми (дискорд) больше будет.

Ну вот у вас есть возможность увеличить это количество руигроков среди бургов :grinning:

Ру игроков больше это да, наверно все сидят по гильдейским каналам ну или у кого свои друзья/знакомые, кто просто без войса играет. А так стабильно у нас 5-7 человек сидит 10-15 это максимум который был одновременно. Все же в разных гильдиях, кто вообще без гильдии и по фану бегает по пугам

А на хроми там одна гильдия это и есть сервер. Особо нескем сидеть. Забавный момент когда была неделя варсонга я попал против РУ аликов пару раз. Было приятно увидеть что там кто-то пвп катает или рангается

Вообще интересно какого это рангаться если вас всего 20 человек на сервере?) Все вожди?

Ты про что? На firemaw много людей рагнаются. На ру вкладке тож рангаются, чтобы быстрее шмот был уровня аку40. Приводят тролей и убивают их расширяя пул и песок таскают в силитусе

И через месяц-два у тебя р14 перс