Classic era. 2023

А зачем ты про Хроми пишешь, там же никого нету. Ради интереса глянул, 11 человек на Орде.
Хроми сам по себе всегда был ущербен, но после смерти классики так это вообще солоигра.

уж так хотят, что через пару месяцев после выхода первого сома там только несколько пачек энтузиастов осталось, а основная масса свалили не докачавшись или докачавшись и пару раз сходив в мк.

Да я даже не знаю че они хотят, смотрю темы на ЕУ форуме, там FRESH FRESH!
В общем как по мне, щас эра это идеальный вариант, безо всяких там сомов и фрешей.

Лайков: 1

ну если туда накатить пару элементарных импрувов (фикс бустинга и ворлд бафов как минимум), то да впринципе будет норм. Если не накатят и если там будет играть прям много народу (хотя бы на уровне 1 среднего сервера классики-2019), то это снова превратится в магазин втс буст, втс чистый дм с сумоном, втс черный лотос. А фреши это уже для тех кто ждет классик+ с существенными импрувами.

Как нету? Ещё как есть, на этой недели даже рейд будем собирать на Орде. Точнее завтра уже ЗулГуруб. На Альянсе Накс закрывается.

Солоигра это на Пламегоре как раз. На Хроми мы кучкуемся по чуть чуть.

действительно на Firemaw онлайн стал больше. Я заходил в начале января и было 150 человек онлайн, пересчитал всех вручную через “кто”. Хотя может быть это из-за праздников я так неудачно в прошлый раз зашел

Как по мне, профитнее форум Америки смотреть-там ванила популярнее будет.
А вообще все хотелки можно делить на 3 части-простой фреш,сом2 и ванила+.

Надо учиться самим координироваться на русском сообществе, а не бездумно бежать к ‘‘чужим’’. Есть своя площадка, есть все инструменты для её развития.
Либо у нас такой менталитет, который не любит напрягаться или творить, лишь бы к чужим руки свои протянуть.
Вижу я тему на евро форуме, как там сообщество объединилось и выбрало одно место проживания и играют себе спокойно и счастливо. Им и до этого было нормально, а сейчас и подавно.

Есть пламегор, есть хроми. На Хроми чуть лучше. Начните играть для себя на одном из этих серверов, на постоянку и люди начнут стягиваться. Судя по не официальным серверам классики, у русских людей есть интерес играть в Эру.

ЕУ площадка собирает игроков со многих стран. Если уж у них со всей Европы набежало всего максимум 2к игроков, то что можно судить про ру вкладку, которая вообще забила на классику? 20 человек приходящие на рейд раз в неделю на пве Хроми?
Ру классика мертва. Вряд ли ее что то воскресит.

Это у Орды так. У Альянса рейды 40 человек и плюс у них в запасе люди. Накс и Ак это 40 человек. Раз уж Альянс смог сплотиться и играют, то и орда может. Мёртвый он изза таких как ты, которые побираются у других. Уж простите за прямоту. Опять же, для классики это нормальное количество людей и мёртвым уже назвать нельзя.

Что такое 60 человек для сервера? это пустой сервер :slightly_smiling_face:
Аук дохлый. Мир пустой. Только раз в неделю сходить в рейд? Про бг вообще можно забыть, или только заранее по договоренности.
Даже 1к игроков на сервере это немного.
Тебе жалко своего перса? Или трудно выучить английский? Я уже на кучу персов забил, не стоит к ним привязываться. создал на другом сервере и играй.

4 лайка

Дружище, я создал там персонажа 2 месяца назад, а то и меньше, с целью поиграть на русском сервере. Но это уже земля и немо, рейды закрываются. У меня стоит на Личе персонаж (ещё с пламегора перекинутый) У меня на актуале персонаж. Собственно и на фармяу есть перс, для отслеживания ситуации на сервере. Меня ничего конкретно не привязывает к Хроми, я просто хочу русский сервер Эру классики. Так что у тебя максимально не верное мышления по поводу меня и Хроми.

Это закрытие любого рейда, данжа, квеста и тп. Для классики - это играбельно, единственное проблемы с аукционом, но это не большая проблема, когда в гильдии все дружные. У нас в ги все профы, любые реги, практически любые БОЕшки, нам в принципе не нужен аук.

Всё играбельно и только что прошли ЗулГуруб без вайпов на одном дыхании.

Лайков: 1

Это конечно достижение :rofl:

2 лайка

Конечно достижение, с учётом того, что когда я создавал персонажа я там был один. Это буквально 2 месяца назад.

Лайков: 1

Играть в классику на русском - зашквар.
Очередные фанаты Хроми, а потом по всему форуму сообщения о мердже или трансфере. лол

Не неси откровенный бред. Что такое фанаты Хроми? Я там играю два месяца и всегда играл на Пламегоре. Коллектив бомба, я единственный кто на форум заходит, ныть точно никто не будет.

2 лайка

Если для тебя играть на русском сервере зашквар - то, пожалуйста, проходи мимо. Очень хорошо что тебя там нет, у нас тут душевные люди собрались.

Лайков: 1

Ну так и играйте, что ты тогда хочешь, если тебя все устраивает?)

Руклассика не воскреснет уже. Забудь. Даже если многие захотят пойти на классику, то пойдут на ЕУ. Мне тоже хотелось бы играть на русервере, каким он был во времена 2019, но я понимаю, что это в прошлом.

Читай внимательнее о чём была речь. Если закрываются рейды на 40 человек, то классике этого достаточно. Пока что так делает Альянс. Я принципиально начал за орду, что бы сервер был не одноруким. До этого преимущественно за альянс играл.

Как я могу забыть, если там уже рейды закрываются? Да и не хочу я как в 2019… С большой массой людей приходят не очень приятные люди как персонаж чуть выше, которому там что-то зашкварно. В 2004 году мне нравилось больше и людей тогда было в разы меньше, что-то в районе 600-800 человек на сервер. Классика это не большой мир, где становится местами тесно даже при 300 человек. И что самое интересное, люди заходят и пишут мне в игре, мол ‘‘а где народ’’ и выходят. Через некоторое время заходят другие, не видя предыдущих и так по кругу, что самое смешное. Как я писал выше, русские не могут друг с другом ‘‘словиться’’ и начинают протягивать руки на Еу серверах.

Ну это на самом деле здорово и удачи в этом начинании (без сарказма). Главное чтобы со временем не пришла другая беда (у нас так было на Пламегоре). Тоже сначала дружно ходили, закрывали ЗГ, потом МК, потом БВЛ… и так до Накса.

А потом уже потихоньку пошел раздрай. Накс не закрывался полностью (один раз закрыли, и то с “помощью от друзей”), части игроков это и не уперлось никуда, им было интересно альтоводить, а не ходить мейнами в Накс, как на работу. А часть - хотела прогресса, а когда увидела, что его нет - плюнула и ушла. По итогу онлайн просел, а потом и вообще ру Пламегор опустел.

Если у вас игроки не рвутся “вот прям все закрыть”, глядишь и поиграете.

2 лайка