Delete

пятнадцать символов

3 лайка

Десять символов.

Поддерживаю

Наш ростер на данный момент:
http://wowvanilla.com/guild/index.php/Roster/?

Ищем игроков в 3ий рейд. РТ с 21:00-00:00 по мск. Нужны рдд,танки,вары,хилы. Так же рассмотрим костяк игроков для вливания к нам на базе которого можно построить новый рейд. JohnTheRipper#2140-дискорд , blooddj#2993-бтег

3ий рейд укомплектован на 70%. Есть еще свободные места.Горячие вакансии:
Вары (танки, дпс)
Хантеры (1-2 штуки)
Маги (1-2 штуки)
Хилы(нужны присты,шаманы(шаманы так же нужны в первый и второй рейд),друиды(1-2 штуки))
Активно готовимся к бвл.
Контакты для связи :В игре Jaded (Рейд лидер 3его рейда) Так же можно писать Vdv Profreestyle в игре. Либо в дискорде. Контакты выше.

Актуальные вакансии:
3-ий рейд: Хилы всех класов,спеков.

Нету лутодрам и одевания друзяшек. Сколько нарейдили по дкп столько и получили. Ходите в рейды? Лутаете эпики. Ходите в рейды через раз? Лутаете епики реже. Ваше дкп не срезается и никуда не удаляется. Фиксированная цена на предметы. C ценами можете ознакомиться:
http://wowvanilla.com/guild/index.php/Guild-rules/Molten-core-item-prices.html?

Получение дкп за прохождение рейдов:
Молтен кор- 55 дкп
Ониксия - 10 дкп

Конечно, не мое дело, но не кажется ли вам, что это взаимоисключающие понятия?

Судя по последнему стриму лутодрамы там не редкость - и кстати из-за вольного трактования правил мастер лутером.

Готовимся к спидрану. Тестовый спидран пока что вышел в топ 9 по серверу ,но мы усиливаем состав,убираем косяки,планируем выйти на хорошее время. Рассматриваем все классы и спеки которые способны выдать оранжевые цифры в warcraftlogs.
https://classic.warcraftlogs.com/server/rankings/5017/1000#metric=speed

Связь либо через наш сайт,раздел заявок,либо мой бтег blooddj#2993

В связи с открытием трансфера,принимаем всех кто пожелает рейдить на EU сервере.

Ищем скиловых игроков которые усилят первый и второй рейд.
Ссылка на логи: https://classic.warcraftlogs.com/guild/calendar/482776/

Горячие вакансии перед бвл в обои рейда : Воин(дпс),хантер ,прист(дпс,хил), шаман( хил) ,варлок ( в мейн рейде один)

Как бывший РЛ второго статика(с октября по февраль) могу сказать - остерегайтесь этой гильды, бегите от неё аж волосы назад! В ги есть свой “недоцарёк” - сашка ВдВ, который сидит на банке (естественно рмт присутствует) и пытается руководить процессом(хотя де-юре ги руководит совет офицеров). Он постоянно поёт песни, что цель гильды - улучшать свой рейдинг и прочее, на самом же деле санёк с друзьяшечками тупо одевают в бис своих чаров в рейдах под игидой красивых слов. В гильде постоянные скандалы(к солву, генератор скандалов в 95% это сашка вдв). Не может пройти и недели, чтобы из-а него не полухнуло. А возникают они из-за раздела лута как правило, ибо де-юре в гильде система ДКП, де-факто - как сашка захочет, а хочет он весь шмот себе и друганам своим раздавать. Ну и атмосфера в гильде, как в ГУЛАГе -либо ты прогибаешься под вдв, либо ты будешь кикнут. В 1 рейде поменялось 70% состава. От сашки с его методами управления народ бежит. Ко мне во 2-й статик попросилось больше 7 человек из первого рейда. Как-то так. Делайте выводы, что называется.

11 лайков

За РМТ не скажу, свечку не держал, за руку не ловил, но РЛ и Офицеры там душные и нудные ЧСвшники, причем не по делу. Любого психически здорового человека с чувством собственного достоинства на долго там не хватит, это факт.

Если ваша цель ходить в рейды как ведомый баран, любите когда с вам говорят как с идиотом, вам нравится поддакивать и лизать зад начальству, все это чтобы лутать одну шмотку в неделю и не вякать, в случае несогласия, вам сюда.

ПС. Приготовьтесь наизусть знать правила гильдии, которые меняются под настроение и часто цели того самого ВдВ и часто голосовать в вопросах на примере:

«Вы не против переизбрания Вдв главой гилтдии?:

  • да, не против
  • нет, не пртоив
  • скорее да, не против
  • скорее нет, не против»

Бывший рейдер Р2 дурдома Экпаншен

8 лайков

Ну блин,ну это не гильдии,а внатуре какой то 3.14 з дец невиданный
Задаеш вопрос главе гильдии Aka VDV-получаеш кик с дискорда,а потом из гильдии
не советую сюда идти здравомыслящим людям

4 лайка

прохождение рейдовых подземелий за один вечер (AK40+BWL+MC+ONY) до выхода Naxxramas, что позволяет ещё больше получать удовольствие от игры и экономить личное время. -

  • ХАХАХ ну вы юморные. Представляю сколько зад родства криков и агрессии будет в Гильдии для достижения всех этих целей и а каком получении удовольствия будет идти речь вообще?)
Лайков: 1

Время идет, а Сашка все не меняетя :))

Лайков: 1

Норм всё не трогайте сашку, его план о том чтоб его к старости ненавидел как минимум весь Евразийский континент идёт к успеху =D

Лайков: 1

Что за бред?! Сказочные фантазёры! Я играю в 1-м рейде немного времени, меня все устраивает, никаких мутов, киков и т.д., я не замечал. Контент классика закрывается за 1 заход, а не вайпаеться как вы. Офицерский состав отличный, люди рассудительные, в рейдах никогда небыло оскорбления, всегда подсказываю как лучше сделать.
Так что вы сделали большую ошибку.
У меня есть хорошее предчувствие что ваша “типа” гильдия в скорем времени умрёт.