Delete

Судя по тому, по чём и как судишь, проходи мимо :slight_smile:

Кто я, это не важно. и судя по твоим сообщениям, с помойки тут только ты, друг=). Мне лично побоку до разборок на еу-сегменте, да и судя по твоему лвлу, в курганы иглошкурых, идешь ты).
Ты называешь себя ТОПОВЫМ ИГРОКОМ еу? Докажешь или балабол?
и…извините…АХАХАХХАХАХААХАХА…
Ты сам прочитай че написал, и посмотри на это со стороны…ДИСКУССИИ…ВЫЯВИЛИ…НУБОВ в гильдии…можно вопросить тебя, пожалуйста объясни мне ТОПОВЫЙ ИГРОК еу, что значит дискуссии выявили нубов в гильдии? Как это происходит?
Моделирую:

  • Ребята, на повестке дня. Нубы и с чем их едят
  • Но у нас нет нубов, только нормальные адекватные игроки котор…
  • Ц, ц, ц, ц…Спешу вас огорчить, у нас в гильдии ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО НУБОВ
  • Что? Ну как же так? почему?! За чтооо?!
  • Они все…только что…прошли бвл без химии
  • О НЕТ, КАК ТАК?! БОЖЕ Я НЕ МОГУ С ЭТИМ ЖИТЬ! СЖЕЧЬ ЕРЕТИКОВ!
    А по сути, задавались ли вы вопросом, по чему они не хотят или не могу редить с химией, это во первых…может быть у них денег нет на химию, и нет времени на фарм голды, потому что в отличии от вас они работяги и с работы приходят и спать ложаться, вместо гринда мобиков потому что устали…во вторых, не хотят - быть может не видят смысла в химии, как знак протеста против рлов…и в третьих - вы не можете пройти бвл без химии? Вы же ТОПОВЫЕ ИГРОКИ ЕУ-СЕРВЕРА…и не можете пройти без химии…
    И кстати в завершении, своего монолога…КТО, МАТЬ ТВОЮ, ТАКОЙ ВДВ?! Вася Диванных Войск?! Виталий Дерево Воргенов?! Вагон Дальнего Востока?! Вилка Донных Вод?! И кто такой ты? Его шестерка? Почитай че ты пишешь, хоть раз в своей жизни прислужника…вдв НЕ ВИДИТ СМЫСЛА ТРАТИТЬ ВРЕМЯ…пусть этот твой ВагонДальнегоВостока сам напишет в чем он видит смысл а в чем нет, или у него нет доступа к форуму ввиду своей “божественности”?
    Если вы…ой простите…ваш великий ВагонДальнегоВостока…не можете объединить и усилить составы гильдии, то вы не на что не годные рлы и гмы…может быть вам уйти поиграть куда нибудь…ну скажем…в песочницу?
2 лайка

Судя по тому, что все логи этих попыток разные и выглядят реалистично (исходя из цифр урона и хила), то скорее вы что-то не договариваете. Ну не могли же они взяться на пустом месте, верно?

Там два вайпа было, убили с 3ей попытки…
Видимо при вайпе на 2й фазе нефа сразу в логи два вайпа пишутся - за треш и за нефа отдельно.

Самая хорошая развлекательная тема на форуме. Респект таким как автор. Спасибо.

5 лайков

ВдВ, он же ДиВиДи, он же Морпех, он же 3,14здабол, он же изобретатель вечного двигателя на магнитах(я серьёзно, без шуток) у себя в гараже - читай Изобретатель, он же Мастер спорта по киберспорту, он же Мастер ВоВа по ВоВу, он же Мастер рейдов по рейдам, он же АукционноФанпейных дел мастер - читай Антрепренёр, он же Мастер спидранов по спидранам. Так что давай уважительные с солнцеликим общайся!

к чему эта стена текста васян? зацепило про ру помойку? сиди со своими такими же лоускильными ру васянами и не кукарекай на элитарную европу.
а может логи покажешь своей ГИ? дак нет конечно, ты ж бичара с рейда бичар которые вайпаются на ваэле и файрмяу, ещё поди и драконы по рейду бегают на хроме. Поэтому просто зайди на варкрафтлогз и чекни где твое стадо и где оба рейда экспаншенов. И закройся уже.
А если есть какие то вопросы, то виспай в игре Vdv или Morpeh, там тебе обьяснят кто ты и что ты. Но вряд ли у тебя хватит мозгов перейти с ру-вкладки на европу, ведь ты чисто форумный воен, дак ещё к тому же тролль как я вижу. Дай бог тебе здоровья !

услышал твой петушинный зов с еу серверов, и решил

посмотреть логи данной гильдии, в итоге пометил данную гильдию как гильдию бобов, неспособную преодолеть порог выше 89%, даже в МС в контенте которому полгода, ах да и еще есть один увлекательный факт, данная гильдия судя по логам, освоила сайт для логов в конце февраля, а где же вы элитные были до этого?

:cactus:

https://classic.warcraftlogs.com/guild/rankings/482776/1000#fightmetric=speed

Ух как зацепил тебя! Какая агрессия, какая страсть, какой пыл, если бы не форум и не его правила, ты бы тут разматерился на столько, что можно было бы матный словарь открывать…че разлаялась то?
Я выражаю свое мнение по твоему “Он бог, я точу на него, поклоняйтесь ему, он лучший в мире!”. Уж очень твои посты подходят под описание того что я написал. Ах да, вот с этого я просто проорал:

причем в голос. ЭЛИТАРНУЮ гейропу. Ты там в секту что ли вступил? Ну знаешь как во в древние времена, все поклонялись и восхваляли что есть мочи кого-то или что-то. Фанатики одним словом, вот ты очень похож на них.
Смотри, друг, ты говоришь что русскоязычные игроки полное днище, настолько днище что даже дно для них звучит слишком мягко…Но судя по тому что ты пишешь посты на русском языке, а не на английском, доказывает, что ты тоже русскоязычный человек, и судя по нику ВагонДальнегоВостока или VagonDalnegoVostoka тоже русскоязычный человек, то ты мало того что назвали “бичарами”, “стадом”, “васянами” меня и мою гильду, ты еще и назвал так и себя и своих “НЕПОБЕДИМЫХ”, “ЭЛИТНЫХ”, “МЕГАОКУРЕННЫХ” своих соги и тех кому ты подлизываешь 5-ю точку. Ты ведь так не меня называл, а себя, бро=)
Вы не сможете объяснить мне кто я и что я, ведь вы, стадо с ЭЛИТАРНОЙ гейропы не знаете меня, а значит и сказать ничего не сможете=) А значит и смысла мне нету, тащиться в ваш бомжатник и вести диалог с солнцепокровителями, с фанатиками вашего ВагонаДальнегоВостока и с тобой лично, лижущим его.
Если я “форумный воен”, чем ты хуже меня? Ах да, точно, отсутствием мозгов. В бога я не верю, так что оставь здоровье при себе, оно тебе понадобиться, чтобы написать мне ответ=)

зачем ты линкуешь общую статистику, где считается общий ранкинг за все логи в которых участвовали люди ( в данной гильдии или нет)?

Ты можешь сформулировать свой вопрос какие конкретно логи тебе нужны,я тебя не понимаю. Начиная с сентября по начало февраля логи данной гильдии в приватном доступе

Самые дефолтные логи гильдии средней руки. Не вижу смысла ради такого стартовать на еу или тем более трансфериться

Оо Я и не писал ничего о трансфере. У нас сейчас состав укомплектован. Человек сказал за логи,какие были, я скинул.

так толсто, и в то же время настолько же тонко. аплодирую стоя господину [Prøtøssfish].

Лайков: 1

спасибо дружище, но возможно ты с сарказмом говоришь)
энивей приятно видеть, то ты не бичара с ру реалма как минимум)
если посмотришь выше ты поймешь, почему я акцентирую на этом))

Карлос, спасибо за звания, похвалу и внимание к моей персоне. Всё никак не можешь откопать своё чсв, после того как сам закопал.

Ещё, я изобретаю малоприводный атомный генератор в ванной комнате и накопитель лунного магнитного поля и это не в гараже, а на коленке стоя, представляешь :slight_smile: Как говорится, завидуй молча.
Так-же, уже изобретён и запатентован детектор неадекватов и психопатов.
Сейчас испытаем :slight_smile:

Как только тебя кикнули с дискорда, ты принял своё обычное состояние там. Я не обратил бы внимание, но детектор подал сигнал :slight_smile:

ttps://cdn.discordapp.com/attachments/646525663062261790/685569540268228647/karlos.jpg
(подставьте букву h в начале линка)

Предугадывая ответ, в догонку подтверждение, что твоих рук :rofl:

ttps://cdn.discordapp.com/attachments/646525663062261790/685573934900707376/karlos2.jpg
(подставьте букву h в начале линка)

Напиши ещё что нибудь про меня, а то контента не хватает.

p.s. Интересная аудиозапись, где тебя все послали очень далеко и подальше из гильдии и дискорда, у нас уже есть.

ttps://imgur.com/Mp7CjOs
добрейший и адекватнеший чел

2 лайка

Не все забитые мышки и могут постоять не только за себя но и за других.
Конечно, это не всегда в законных рамках, по этому все живы и здоровы.
Особенно, когда выяснилось, что те самые провокаторы, подобным образом ведут себя со всеми и находятся у некоторых согильдейцев, в своей же гильдии, в игноре и муте.

Уважаемые женщины поздравляю вас всех с праздником!
Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть сбываются мечты в прекрасный день - 8 Марта!

Лайков: 1