Delete

топ 2 с обратной стороны?

Лайков: 1

Слишком толсто =)))

чет хомяки притихли как то, когда им всё разложили по факту лол.
Тем временем маленький инсайд - на базе гильдий экспанш, бладласт и бобы на ваэле в скором времени будет создана сильнейшая гильдия в ру сегменте на классике. После совместного общения офицеров гильдий было принято решение о создании двух статиков. Единогласно выбран РЛ первого статика - Александр ВДВ. В виду его былых заслуг, он со старта получит бонусное дкп.
Удачи всем на просторах азерота и не забывайте, что это только игра.

З.Ы. Особый привет ораторам со 120лвл персонажем в профиле, зачем вы тут? Не смогли освоить лолсложный контент на ретейле и думаете залететь в норм гильдию на классике? Дак спешу вас обрадовать, сложность классик инстов быстро даст вам прикурить, поэтому даже не тратьте время на прокачку лол.

Лайков: 1

Ты либо очень опытный троль,либо недалекий человек

Я тут мимо проходил, решил почитать, что за гильда…и вижу это…и спасибо поржал.
Кто такой Сашка ВДВ? каких былых заслуг? Целый год из фонтана не вылазил или что? Сильнейшая гильдия в ру сегменте на классике? На сколько я понял это значит вообще впринципе во всем русском комьюнити…мне спешить вас огорчить? И как это определяется кто сильный? Если тот кто быстрее БВЛ прошел тот и сильный, то сорян вы не сильнейшие.

P.S.: Название гильды мне кстати нравится “Экспансия” Звучит мощно, коротко и красиво! (Без рофлов)

2 лайка

боюсь что на прокачке в соло ретейлботеры отсосут и забьют ещё до 40го уровня…

Ну да, нынешний мифик топовые гильдии около недели покоряют. То ли дело БВЭЛ, за первые пол часа с момента открытия… Слооожна… Факты?
Хорошо вы перед новичками себя ставите…

Нехорошие ребята, а ВДВ так вообще :rainbow:.

2 лайка

Если кому-то хочется корма, про 3,14збадола-дивиди, то тут как раз свежая поставка: www. youtube .com/watch?time_continue=2&v=UMZQklD1ZXY&feature=emb_logo Удалите пробелы.

9 лайков

На данный момент состав полностью укомплектован, но всегда рассматриваем хороших игроков с нормальными логами :partying_face: всем лучей добра :rainbow::ukraine: :belarus: :ru: :rainbow:

Лайков: 1

ху из мистер вдв?

Клеветник,лжец,оборотень

Я, игрок в вов в гильдии Expansion, в которой больше нет нытиков, обиженнок, троллей и доступ в наш дискорд им закрыли. Теперь у нас тишина, комфорт, уют и порядок.

…“Bermann 07.02.2020
И да,я жду кика за тролинг”

сорри ты кто?! очередной васянпро с ру помойки? какое тебе дело до разборок топовых евро игроков? проходил мимо в курганы иглошкурых, вот и проходи дальше.
Тем временем дискуссии Александра и мемберов бладластов в дискорде выявили огромное количество нубья в их гильдии, которые не могут и не хотят рейдить с норм химией. Сорри но экспаншенам с вами не по пути. Вдв не видит смысла тратить время чтобы поднимать с колен очередное стадо лентяев.

почему к тебе такой нездоровый интерес?
я просто не в курсе

Комфортно и эффективно убиваете Нефариана с шестой попытки, видимо что-то и правда неладно у вас.

2 лайка

To: Bergmann
Уже давно всем известно, что оригинальный вов, который был в 2004-2006, мало имеет общего с классикой сегодняшнего дня и это открытая информация.
Если не будет ПТР, то будем знакомить всех желающих с контентом. Будем делать то, что посчитаем нужным.
Но, мы никак не будем обращать на мнение нубов, делетантов и тролей, каковым являешься ты :rofl:

Если уровня знаний не хватает понять, что это глюки лога т.к. за такой промежуток времени не возможно 5 раз запустить событие, то изучи вопрос перед тем как писать.

Ты сам ответил на свой вопрос :slight_smile: Потому, что он не здоровый.
Одни рекламируют себя за счёт других, другие закомплексованные и обиженные, которые очень ранимые и чувствительные в игре на критику их игры или у них свои взгляды на игру, по этому пытаются реабилитироваться и оправдаться, а остальные преследуют свои интересы, развлекаются или просто неадекваты, которых везде хватает.

судя по твоему обширному ответу драмы у тебя, или в гильдии которой ты состоишь происходят постоянно, так что я пожалуй пройду мимо