Details не считает урон от второго пета (талант питомец)

Заметил что Details не учитывает урон от второго пета от таланта "питомец).
Skada учитывает и Рекаунт (не точно) но мне в них не нравится то что ты не видишь кто в каком спеке в твоей пати. Кто знает может это настройки Details какие-то не включены?
И как вы считаете будет ли талант "питомец " когданибудь жизнеспособен. уж очень хочется вернуть второго пета

3 лайка

Талант теперь жизнеспособен, но details всё также отказывается считать. Задал вопрос в дискорде аддона, разраб сказал что типа это не считается питомцем, а считается компаньоном, а с них не учитывается дамаг. Это странно потому что те же warcraflogs учитывают дамаг компаньона. Также задал этот вопрос в хантровском дискорде trueshotlodge, там ребята сказали что у них нет этой проблемы. Уже кучу всего перепробовал и отключал абсолютно все аддоны и сбрасывал данные details, всё равно не хочет он учитывать дамаг компаньона(((

Лайков: 1

у меня вроде все учитывает, ну то есть, в детейлсе отображается урон 2 пета

Странно, может быть проблема в именах петов?

Если у вас оба пета носят имя «Волк» (к примеру), то урон от них будет считаться одним питомцем. Если имена разные — Details уже сейчас нормально их считает.

Если у вас не так — сбросьте настройки аддона и попробуйте.

Пробовал и с разными именами и с одинаковыми и очищал и удалял и отключал все другие аддоны, всё равно он не видит. Дамаг второго пета можно увидеть только если перейти в категорию “Всё и вся”, причем там имя основного пета пишется как ИмяПета<Мой ник>, имя второго пета же пишется как ИмяПета2, то есть аддон видимо даже не видит что этой мой пет. А как пишется у тех у кого всё работает?

Кароче прикол, создал хантра 20го лвла, пошёл к манекену и у него details считает обоих петов. Дичь какая-то

Вообщем на текущий момент удалось выяснить то что на мужских персонажах details считает урон от обоих петов, на женских считает только основного пета, второго не видит. Отписался создателю аддона, жду реакцию

Симптомы 1 к 1. Проблема действительно актуальна, но, я думаю, она не в details, потому как другие люди с details также не видят урон от 2ого пета, только логи все правильно считают. На англ учетке у ханта (жен. пола) считает не всех подряд петов, а какие-то комбинации. Похоже дело в ру клиенте или баганых петах, или еще Н’зот знает в чем. Приручение новых петов, переименование, отключение аддонов, обнуление настроек lua details не помогает.

Да есть такое дело . С талантом на доп пета Детейлз отказывается его воспринимать. У людей , что со мной в рейде , так же отображаются цифры без пета. Только ВаркрЛогс единственный не врёт . Даже если ставить "Всё и вся ", то там так же не видно 2го пета.
А то слегка обескураживают заниженные на 10-11к цифры.

Создатель аддона принял к сведению, обещал исправить, так что ждём. Как выйдет версия отпишу тут

Тоже не могу решить эту проблему. А вот в техподдержке говорят, что проблем нет и никто не жалуется.

На англ клиенте нет такого бага, только ру клиент с ру ником и ру именами петов и женский персонаж. Вот эти условия.

пол персонажа тут явно не при делах -) Факт, что зарубежные игроки видят мой дпс верным , тогда как я вижу другие цифры . Так же как я вижу дпс игрока ханта европейца с этим талантом верным ( в логах детейлз 2ой пет полностью пишется)

Так я тебе и объясняю что с англ никами норм работает, поэтому ты у европейца видишь дпс обоих петов, а ты попробуй создай девочку хантра и возьми этот талант, details будет игнорировать 2го пета

Проблема актуальна и по сей день.Дело даже не в полах персонажей и англ никах.На своем же ханте в своем же дитэйлсе вижу русских хантов с двумя петами.Дело даже не в самом аддоне,раз он видит всех петов(даже вновь созданых тобою персонажей охотников).
Я вот одно не могу понять,не ужели ГМу сложно проверить наличие проблемы у игроков с этой проблемой?Тему нужно апать!

Ап
Вов прекрасная игра и аддоны к ней замечательные!
Очень её люблю, играл бы круглые сутки!

Такая же фигня один в один… в рейде вижу дамаг от обоих петов у любого перса (женских, мужских), кроме своего, и они не видят моего… комбинации, удаления, ни к чему не приводят… у меня мужЫг, если что…

у меня все норм видно

Кароче ребят, у кого проблема присутствует, тут писать без толку, так как надо писать создателю аддона. Дружно заходим в дискорд к создателю и пишем ему что мол вот не показывает второго пета. Видимо создатель либо забыл либо забил.

дискорд details: AGSzAZX
Там слева выбираем раздел details, подраздел retail-bug-report и пишем туда.

Иначе я смотрю баг так и не исправится. Для тех кто не владеет английским думаю перевода через google translate хватит.