Details не считает урон от второго пета (талант питомец)

А что, есть профит ходить со вторым питомцем? Вроде думал 1 талант всегда сильнее

талант питомец исправили, он теперь топ

1 талант теперь берется если тебе сильно нужен экзекут на фазе с боссом. Иначе лучше играть через 2х петов

У меня в Скаде второй пет обсчитывается норм…а в детайлсе по-прежнему нет

Да,поставил скаду и она все четко показывает…придется бегать с ней,пока не найдут ошибку в дитайлсе(если она вообще там есть)!

Ставим последнюю альфа версию и тестируем
DetailsRetail.8.3.0.7259.140-3-g90ca7b9-alpha

4 лайка

Спасибо, исправили!

Обновлён. Результат по нолям. изменений нет.
DetailsRetail.8.3.0.7259.140*-3-g90ca7b9-alpha* что за приписка? на .curseforge таких нет -)

Обычная приписка альфа версии.
Не знаю что там на curseforge, в приложении твича можно поставить метод выпуска бета или альфа, и тогда клиент будет по дефолту качать соответствующие тестовый сборки.
Последняя актуальная, естественно, все еще с багом.

Я обновляю через твич клиент, там на странице аддона есть вкладка “versions”

Ну либо ждите релизную версию, я думаю в течение недельки будет. В дискорде ребята отписались что всё заработало с альфа версией

2 лайка

ради такого пришлось установить эту програмульку пресловутую.
Спасибо. Жаль, цифры совсем на микроны от старого билда разнятся в реалиях -)

Да ладно тебе, норм прога, одной кнопкой сразу все аддоны обновлять

У меня по прежнему не работает, и аддон обновлялся, и альфа версия ставилась, ничего не помогает, персонаж женского пола, на ру сервере. Создала другого персонажа мужского пола, там всё работает. Что же делать? все РЛы бегают с Details, и дпс по нему судят, а там 30% разница получается… И я не уверенна что со сменой пола это изменится

Может немного не по теме… Мифик Скитра, Details показал один урон, а на варкрафтлогс все совсем по другому. Не сталкивался ли кто с таким?

У меня на шамане такое было, не знаю в чем причина

Было такое, я просто сменил локе нахака на другого пета )) Может не читает имена петов с апострофами типа “Бэн’Талос или Локе’Нахал” , но эт моя версия ни чем не подкрепленая -)))

Там по ходу боя босс кидает разных игроков в разные “фазы”, поэтому у тебя и у того кто записывал логи будет разный дамаг, так как между группами игроков которые находятся в разных “фазах” нет обмена данными по дамагу. Такова механика босса, поэтому конкретно тут не стоит на логи смотреть

По прежнему не считает урон от второго пета =(

У моего ханта тоже адекватно не работает details (женский персонаж, ру), на что разрабы мне ответили, что еще в феврале все пофиксили и все должно работать. Тыкают меня в то, что либо у меня детейлса старая версия стоит, либо ретеил почистить надо. Не понимают, что уже сделано все, что только можно, но проблема остается. Ребят, обращайтесь к ним в дискорд, кто сталкивается с подобной ситуацией discord.gg/AGSzAZX в подтверждение, что нас таких не мало осталось с багами их продукта. Пишите, критикуйте, скриньте. Лично меня эта проблема уже задолбала, я много бегаю в ключи и хожу в рейды различных сложностей с различными РЛами, всем не объяснишь, почему у тебя такой донный дпс в дпс-метре, а в логах все збс

Тема все еще актуальна.
Зандалар мужик не считает урон от 2го питомца.
Поставил скаду все ок