Details не считает урон от второго пета (талант питомец)

она и будет актуальна пока товарищ который этот детейлз намутил не поправит его,скинул ему скрин со сравнением 3х аддонов(детейлз,скада,рекаунт,короче скада завышает дамаг детейлз слизывает треть а рекаунт на который все вайнят показал более приближенный к реальности результат но все лазят с детейлз)

Может кому поможет моя история, как я сегодня наконец-то пофиксила баг с неотображением урона второго питомца моего ханта в дитейлс, с которым я никак не хотела мириться уже более полугода и все искала пути решения.
Я уже долгое время общалась с разработчиком аддона Tercio по поводу этой проблемы и он натолкнул меня на мысль, что возможно вся траббла заключается в падеже моего ника, то есть в его окончании (в тултипе пета было написано “питомец ЭллариИ”, тогда как ник Эллариа). Видимо, что-то конфликтовало в аддоне, поскольку сам разраб удивился, узнав, что русские имена меняются в зависимости от падежа.
В общем, я написала тикет и мне разрешили поменять ник, чтоб он не склонялся. Соответственно теперь в тултипе питомца мой ник, а точнее его окончание не меняется (“питомец Эллариа”). Дальше я на всякий случай удалила Дитейлс, кэш, ретеил и переустановила заново аддон. И ура! Все работает. Теперь не только я вижу свой корректный урон, но и мои тиммейты.
Если кому помогло, шлите ментальные лучи добра на хунтера Эллариа - Ревущий Фьорд :partying_face:

UPD Бывает такое, что кто-то из людей в пати или рейде таки не видит ваш актуальный урон. Если это критично - попросите его переустановить аддон - поможет, проверено.

10 лайков

Подтверждаю работает. Спасибо тебе!

Лайков: 1

Всё работает.

Лайков: 1

Реально помогло, только не сносил кеш и аддон) Просто написал тикет и попросил сбросить мне падежи, при входе на чара выбрал 2-ой вариант, без окончаний и вуаля все заработало.

2 лайка

Я написала максимально расширенный способ решения вопроса :slight_smile:
В любом случае я рада, что хунтерам этот метод помогает

Лайков: 1