Дискуссионный клуб "Солнце Зулдазара-Берега Тирагарда"

Линарилл, только сейчас заметил, что у тебя затрансмоган только один клинок павшего принца. Как у тебя получилось разбить парный артефакт, чтобы только одну руку поменять?

Это просто баг. Или фича.
Трансмогнуть в артефакт можно только правый клинок и, по идее, левый меняется автоматом - в игре оба клинка выглядят артефактными. А вот в армори у левого остался прошлый облик.
У лока та же фигня - кинжал трансмогнут в Ултхалеш, но в армори ещё и оффхэнд показывается.

Потому что трансмогаешь одну руку, облик уже применяется на пару. Аналогично у танков (паладин/вар) Мейнхенд останется, а трансмогаешь ты щит в артефакт который в игре заменит обе руки щит и оружие. индикомпания же

Эх, а я уж надеялся, что можно разбить. Мне так нравилось в Легионе ходить клинок в правой руке и булава в левой(

Ага. Это же стоп кадр из анимации стояния на месте (ожидания) скоро портрет будет как хуманша зевает.

3 лайка

Да, жаль. Может быть они (blizz) придумают как исправить это, как уникальные предметы как бутылочки-розочки и кружки. Но я еще очень жду сокрытие перчаток. Пусть штаны останутся с нами навсегда, но сокрытие перчаток - это прекрасно.

Ожидай. В 8.2 с возможностью скрыть нагрудник появится также возможность скрыть любые предметы экипировки за исключением ног (это и правильно) Ну и оружия офк.

буп. я даже тему открыл с:

Косплей Кишана инкоминг. А, я же теперь дворф…

Взгляните же на это качество!!! Просто получил оргазм олда от просмотра.


6 лайков

Косплей Громового Молота без татух. Их, кстати, тоже бы ввести.

Слишком харизматичны и брутальны - Орде нечего дать для баланса.

Огры/хобгоблины как вариант

Максимум мок’натал дадут.

Хобгоблины самое то)

Мок’натал ввиду наличия маг’хар не целесообразно. А поумневшие от каджа-колы хобгоблины - самое то. Ещё и сценарий очередной революции можно организовать, только в обществе гоблинов.

С чего это? А вводить больших огров и хобов, на которых нормально доспехи не натянешь - целесообразно?

Орки клана Драконьей Пасти?

У магхаров есть серая кожа вполне подойдёт для рп драконей пасти.

На нынешние модели не натянуть, но если видоизменить получиться не хуже кул’тирасцев, на мой взгляд.

Тогда это будут уже не они, имхо.