Don't /w me

Есть ли возможность закрыть себе личные сообщения в игре? т.е. к примеру что бы в пм могли писать только друзья или согильдийцы? Не спрашивайте, вот просто надо. В настройках нашла только автоотклонение инвайтов в гильдии.
И еще вопрос про черный список. Вот я хочу добавить туда человека, нажимаю на его ник ПКМ, выбираю добавить в чс, мне пишет этот персонаж не найден. Приходится копировать его имя и отдельно еще и сервер, и вписывать вручную в самом меню заблокированных пользователей. Это как-то можно решить?

4 лайка

Блин, а мне теперь интересно :expressionless:

6 лайков

команда /dnd
отвечает всем вопрошающим в пм о том что ты “просишь не беспокоить” и всё.
насчёт ЧСа - смирись, система, как и в докроссерверные времена, ищет человека с таким ником на твоём реалме и выдаёт “не найден”. Кстати, советую проверить свой ЧС на предмет наличия там ни в чём неповинных людей с твоего сервера, ники которых совпали со спамерами с других реалмов.

9 лайков

Большое спасибо, пойду сразу запилю макрос

У этой команды есть возможность оставить сообщение тем, кто пытается написать
/dnd “текст”
тогда будет отправлять ещё и его.

НО я забыл предупредить:

  1. спадает когда ты сам кому-то пишешь
  2. не различает друзей и незнакомцев, отвечает “не беспокоить” всем.
Лайков: 1

В параметрах чата 100% можно шепот отключить, но тебе тогда вообще никто писать не сможет (точнее они будут писать, но у тебя в чате эти сообщения не будут появляться), хотя для друзей можно дискорд оставить.

Ахах, для друзей у нас есть ТС а для гильдии дискорд. :blush:

Я вобще все каналы отключил кроме нужных. Пати, подземка, рейд, гильдия и сказать. :smiley:

На закладку чата ПКМ и там галочки поубирать со всего, что не хочешь видеть. Писать будут, видеть не будешь.

Лайков: 1

https://www.wowinterface.com/downloads/info14744-GiveMePeace.html

Рабочий или уже нет, не знаю, в легионе вроде вполне себе функционировал.
Позволяет отклонять весь шепот кроме списка друзей и согильдийцев, показывая авто-ответ.

Попробуй поставить аддон - Prat.
Я не помню точно его функционал, но попоробуй поискать
Знаю точно, что там можно отключить (Аддон просто не будет показывать) ПМ по уровню, то есть - ниже опр. уровня писать не будут.
Мб там так же и с незнакомцами можно настроить, ну типа, что бы видеть только гильдию/друзей.
Попробуй сходить в раздел аддонов и поспрашивать там у народа. они в этом более осведомлены.

Так много социопатов…:thinking:

5 лайков

Так много людей не знающих разницу между социопатом и социофобом…:thinking:

35 лайков

Так много людей играющих в ммо ограничивая себя в общении. Вам не грустно?

13 лайков

Не грустно. Так обычно поступают высоко одарённые личности с тонкой, ранимой натурой. Их в жизни никто не понимает. И надо же им хоть в игре почувствовать себя королями жизни. Вот и кидают в чёрные списки.

4 лайка

А может они любят RP и не хотят чтобы им его портили…))

Ога. РПшат хиканов. Или ТП, которые считают, что “Привет, ты не знаешь где тут…” - это домогательство. Или вообще русский язык не понимают. Я часто проходя мимо людей в открытом мире, желаю им удачи. Так вот 1/8 сразу начинает заваливать тупыми вопросами “что ты хочешь?”. Ну наверное действительно RPшат.

4 лайка

Ну ворген, который «проходя мимо» всем желающий удачи, действительно выглядит очень подозрительно…))))) отсюда и вопросы к тебе) Особенно если это происходит где нибудь в старом контенте, где только ты, твоя тень…и подозрительный ворген :thinking:

9 лайков

Да вы сами закрылись у себя по норам, даже уже гильдии позакрывали. “Как сделать так, чтобы мне не писали?”. А потом “Ой. Социальная составляющая умерла. Как же так произошло? Наверное ЛФР во всём виноват.”.

27 лайков

Смешно. Но это похоже на правду :grinning:

Лайков: 1

Я застал начало всего этого. Наоборот было очень много петросянства в чате когда все дружно тупили. Убили скорее прем рейды с иностранцами.

Лайков: 1