Don't /w me

Подразумевается? Пруф в студию, а иначе ваша отсебятина ничуть не лучше моей.

Я так подозреваю, что у автора или проблемы с лут-попрощайками, или с спамерами, или даже с харрасментом. Все это - обратная сторона социализцаии. И не всем игрокам эта обратная сторона нужна. Так например во многих играх сейчас идут компании по снижению токсичности. Но почему-то не в Вове. Я например отключил все общие чаты, т.к. я никогда не видел, чтобы они использовались по прямому назначению. Только для спама. Спамеры кстати из за этого были вынуждены сменить тактику. Они теперь свой спам кричат.

Так например персональный лут был введен именно потому, что это дело игрока, как он хочет распоряжаться лутом, а не ноунэйм Васяна из ЛФГ. И если эти васяны все равно продолжают оказывать на игрока “социальное давление” под предлогом мол это ММО, а Бог велел делится, то стоит четко понять, что они не имеют на это права. Игроку же стоит посоветовать просто не лутать боссов - лут придет потом на почту. Правда это испортит ему ощущение от игры, т.к. получение лута на почту это немного не то.

Лайков: 1

Сколько же идиотов ответило…
Человек не жаловался, даже причину не стал называть. Просто спросил о функционале игры.
А если я спрошу как отключить звук в игре, меня будут распекать что я видите ли сам лишаю себя прекрасного и сам себе буратино? Пример грубый. Но какое вам дело то, убогие? Человек не ныл изначально. Так трудно пройти мимо и не озвучить свое несомненно “очень ценное” мнение?

3 лайка

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BC%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%8F_%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D0%B0

Взаимодействие игроков это не социальная составляющая?

Лайков: 1

А вообще, я уже стал забывать, какое хамоватое может быть ру комьюнити на форуме. На ровном месте в легкую дерьма на вентик подкинуть им труда не составит. Прям как спорт какой то.
Люди, себя то уважайте, не говорю уж о других.

А ПВП это не взаимодействие? Опять вы ставите знак равно там, где его нет. Социализация является взаимодействием, но обратное не верно. Я уже много раз говорил. В аббривеатуре ММОРПГ нет ни одного слова на букву С. Много (больше 10-20) игроков просто имеют возможность играть вместе через Интернет. Вот и все определение ММО. Не надо фантазировать.

2 лайка

Бесполезно потому, что близард это устраивает. Боже мой. Если нет денег, то сделайте систему народных модераторов, которые могут голосовать за бан. Что? Группа чудаков забанила не справедливо? Ну так пишешь жалобу и этих чудаков лишают права голосования. И это я всё придумал пока читал твой пост. Делай выводы.

Себя то хоть посчитал?

Я вот интроверт и со всеми спокойной общаюсь в игре. А ты просто хикан.

А еще эти обмены, летящие тебе в лицо без разрешения, ммм…Очень толерантненько).

Эти обмены отличный повод поржать. Тебе обмен, ты им булку из маны :slight_smile: Тебе еще обмен, ты им еще булку из маны. Причем не стак, а одну. Быстро прекращают :slight_smile:

6 лайков

Несомненно. Всегда чувствую себя идиотом, когда окунаюсь в такие темы и вообще читаю их. Но…людское любопытство сильная вещь

Лайков: 1

неплохо сказано

Я всегда с собой ношу гуано летучей мыши. Самая полезная вещь в игре.

Лучше уж так, чем сычевать закрывшись от жестокого мира.

Честно говоря - да. Ладно бы просили, смиренно преклонив колени, но они ж откровенно так аддоном требуют. Я вот щас ходил по путешествиям, и виспов 7 было, причем даже не на русском. А потом они ещё и переспрашивали. Мне закрывать каждый раз лень вкладки, да и вообще 30 золотых это тоже хорошо.

Просто в настройка нужно выключить виспы в отдельном окне. Профит.

Это ещё неудобнее.

При чем, довольно часто прилетает что-то в стиле “Отдай мне”, “Мне это нужно” и т.д.
Ни тебе здрасте, ни пожалуйста, ни спросить, нужна ли тебе эта шмотка, просто “отдай”.
Я уже просто не читаю, тупо закрываю вкладки ПМа не читая и забиваю, т.к. надоело все вот это вот.
https://i.ytimg.com/vi/q8ADpnunCGo/hqdefault.jpg

С чего бы это?
Из нового /w

Я: Удачи там.
Друид:?
Я: Good luck.
Друид: Для чего удача
Я: Ну если не нужна удача, то по почте пришли обратно.
Друид: Ты кто
Друид: Зачем мне твоя удача
Я: Я тебе ещё раз говорю. Если не нужна, то верни назад.

Деградация на лицо. Вот жеж ЛФР до чего народ довёл.

Засоряет чат.