Don't /w me

Отключаешь /w, с друзьями общаешься через батле… Проблема решена)

Тебе влом отдать, если тебе шмотка не нужна?

2 лайка

Шмотка стоит голд… или распылить можно, как так отдать xD)

Лайков: 1

Нет, мне влом отвечать, что она мне нужна, особенно в рейде нескольким людям. Я не знаю откуда в коммьюнити такое правило - спрашивать если не предложили на ролл сами.

3 лайка

Можно ответить в канал рейда одним сообщением, что да, шмотка нужна.

Так много людей, не знающих разницу между социопатом, социофобом и просто социально нейтральным человеком, которому в плане общения хватает реала, а потому он не хочет, чтобы всякие ноунэйм НПЦ лезли ему в душу.

3 лайка

На счет шмоток да, задолбали нафиг. Особенно бурги. Даже если это реальный крап, прям сразу после раздачи прилетает: “нужно”, “дай” и т.д. Как боты, ей богу.

На данный момент я разделил главное окно чата и сообщения, и просто его не смотрю :slight_smile:

Лайков: 1

Это уже маразм. Вы играете в ммо рпг и пытаетесь закрыться от общения?

Дак это и есть аддон, он сразу шепчет если шмотка подходит :wink: или реально нужна.

Народ, вы не одни за шмотом в этот данж-рейд пошли, вы в группе, и каждому из вас нужны шмотки, если шмотка не нужна - неужели реально так впадлу отдать, или написать в общий чат что нужна? “Ууу, мне пишут в чат! Я не могу ответить, мне влом!”… Знаете, я ведь тоже маг в реальной жизни, редко выхожу на улицу, целыми днями играю в игры, в соцсетях не сижу, общения не имею, но блин, это насколько надо деградировать, что бы играть в вроде бы еще мморпг, и быть не способным сделать такую простую вещь?

3 лайка

Зачем мне это знать? Тем более что это даже звучит одинаково, тем более это стало модно нынче косить под них.

Спросили 3 человека, кому отдашь? Кто спросил первый? Или будешь всем писать ролить? А если это бурги, а ты в инглишь не ногой? Просить как, что бы они ролили? Потом втыкать в чат, ждать пока поролят, да ну нафиг, проще сказать надо и все.

Тагиииил!!

Лайков: 1

А есть другие альтернативы, если нравится Варкрафт? Да и я уже устал повторять, что ММОРПГ =/= Социальная игра. В ней есть возможности играть социально. Для этого есть гильдии, статики, РБГ премэйды. Арена-тимы на худой конец. Но это вовсе не значит, что надо здороваться с каждым встречным, как крокодил Данди в Нью-Йорке. Т.к. на этом контент игры не заканчивается.

В общем и целом мое мнение такое. Социализация - это палка о двух концах. С одной стороны играть с друзьями - это хорошо. С другой стороны брать на себя социальные обязательства, испытывать социальное давление, социальные драмы и социальную токсичность в ИГРЕ, которая существует для РАЗВЛЕЧЕНИЯ - это плохо.

Нет разницы между “быть против”, “боятся” и например “относится нейтрально”? Вот от туда и пошла эта байка про то, что те, кто не здороваются в подземельях - антисоциальные, блин, люди. Молчаливые экстремисты и террористы, блин.

Модно косить? Сетевые маркетологи и разрабы псевдо-шпионского ПО, которым надо, чтобы ты добровольно грузил всю инфу о себе в сеть, сделали свое дело. Сегодня сказать, что ты флегматик или, не дай Бог, интроверт - это все равно, что каминг-аут сделать. Пол мира объявили еретиками, блин. Это я прозрачно намекаю на то, что одними балаболами мир не ограничивается.

6 лайков

Хорошо, что это твое мнение, те же любители классики, бк, лича с тобой полностью не согласятся и они будут правы.

Это то, что делает МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОЮ игру ММО! Не нравится, есть много соло игр. И так вся игра уже под непонятных социофобушек, или кого там подстроена.

Ну да, только вот ведете себя так, буд то мир ограничивается только Вами и все должны Вас понимать и принимать.

Лайков: 1

Многопользовательская. И что дальше? Где написано, что социализация в ней строго обязательна? Сюда можно придти ради социализации, но обратное не верно. Не пытайтесь поставить равенство между двумя этими вещами. К тому же речь идет скорее всего не о социализации. А о харрасменте. Другой, темной, стороне этой самой социализации. Типа раз игра ММО, то типа харрасмент надо терпеть?

Она подрузамевается, в ММОРПГ, как ни странно бы это звучало для Вас. Нет, ее я не требую, мне на Вас плевать с самой высокой колокольни, серьезно. Меня просто удивляет, что социофобушки, тут на форуме отстаивают свои права на солоигру. Как буд то кто то это запрещает. Вы серьезно? Сыплешь тут умными словами, и что дальше?

Играй соло, закрой все чаты, да даже форум закрой, и никто тебе слова не скажет. Но ты тут доказываешь что то, рассуждаешь о чем, это конечно твое дело, а я умываю руки.

Мне не в падлу, если это не бот. Я говорил за ботов, которые д-о-с-т-а-л-и клянчить по кд. Остальное не парит, мне нравится социальная составляющая игры, я всегда помогу советом и делом если попросят.

Но тут такой знатный SRAчь начинается, пожалуй понаблюдаю :slight_smile:

Ну мне вот нравится социальная активность, нравится переписываться с некоторыми людьми, ходить в старые рейды и перекидывать друг другу трансмог. Нравится почитать бред из ЛФГ, но не нравится читать в ЛФГ что-то типа “Закроем Вам мифик Азшару за голд” Так ладно бы, один раз в минуту в две писали, спам бывает просто потрясающих масштабов, такой, что ничего кроме этой самой мифик Азшары в чате не видно. Кидать в блэклист и репортить бесполезно, это спамят ребята 1-го лвла. Такой социализации мне и даром не нужно, даже в ММОРПГ. Запретили бы что ли лвла до 50-го писать во все общие чаты. Для дк и дх соответственно выше.

Лайков: 1

Не, ну тут конечно, как говорят некоторые креативные люди, я полностью сыглы. Это раковая опухоль, которая бесит всех, но раз есть спрос, будет и предложение :expressionless:

Я этот мифик за голд труба шатал. Из-за него вынес Поиск Спутников в отдельное окно и не читаю, хотя очень жаль, там часто интересное общение. А в БЛ их кидать реально бесполезно, каждый вечер новые.

Созжали б глобальный канал “Объявления” и всех туда. Насильно.

Лайков: 1