Дроп во время годовщины. Дай бог здоровья, Метелица

невероятные приключения монетки из бфа со старыми боссами?)

Да-да (: с невероятным лутом! )

Ну да… я что-то запутался совсем… ТС написал, что за БФА-монетки на дополнительный ролл - валится всякое старьё из пре-БФА контента, так?

Т.е. просто изначальный дроп с босса - БФА (350), а вот “за монетку” - зряшная потрата.

Я так понял, во всяком случае.

по-моему, на донном этапе у монетки простреляно колено и она не может совершать героические деяния.

Я думал, уже была 14 годовщика в прошлом году хм хмхмхм :thinking:

Дропнулся медальон на 350. Ме-даль-он. В аддоне, где надо качать шею. И это не шутка. Близзы совсем поехали.

2 лайка

Т.есть шапки, нагрудники и плечи с таймтревелов тебя совершенно не смущают?

Лайков: 1

Ну, мне кажется, с этим они не будут запариваться совсем.

их хотябы трансмогать можно… а шею?

Ну походу только продать.)

В чх уже вынес всё что можно, даже обе азинотки (палом, и торидал с санлейна…). Так что зачем мне ещё 1на шапка?
А с шеей есть интересная идея, но тут вопрос - допустим этот альт у тебя свежеапнутый с шея там 300 гира, и уровень у нее где то 10-12 - можно ли её положить в сумку что бы качалась и с неэквипнутой юзать -менять азеритовые таланты в 3х шмотках? (а самому в этот момент бегать со свежелутанной 350)

я кстати повторил этот фокус. Только что на Каззаке. Но у меня не читерный акк поэтому скрина не будет :slight_smile:

А еще мне выпали плечи. и так как я неодетый бич то положил 355 азеритовый кусок г-на в сумку и бегаю с нормальными плечами. На которых есть вторичные статы и даже плюшка к минус урону от магии природы.

Ребят, а лутаться эти трое будут каждый день на протяжении события? Или я трёх убила, ничего не получила, и можно забыть о них?

дейлик же…:sunglasses:

Каждый день вплоть до 30 ноября. Два босса одни и теже (Каззак и Азурегос), Дракон Кошмара - новый каждый день. Когда Драконы Кошмара закончят цикл, начнется опять с сегодняшнего и по кругу до 30 ноября.

Лайков: 1

До 30 же, не?
Эта фраза добавлена, ибо ограничение в 20 символов.

3 лайка

Ой, все же до 30. Это просто годовщина ВоВ 23. Ошибся.

Монетку вроде как поправили:

Убил на двух персонажах по три босса. Везде падает 30+ золота с босса.

2 лайка

18 ивентовых мировых боссов, 0 лута, может это мне так “повезло”, но с обычных вбоссов 355 и 370 вещи падали почаще.

Лайков: 1