EU сервер с русским комьюнити

А еще знаю одну девочку… ну в общем бесполезно тебе это объяснять.
Если веришь в это, просто сам попробуй и сразу все поймешь =)

Я только одно прошу. Пожалуйста, не советуй никому и никогда, что сам не попробовал!

PS Почему ты сам еще не “выучил лёгкие правила как предложения строятся, записывать новые слова, переводить квесты”? Уже давно бы работал в Близзард комьюнити менеджером =)

Что тебя зациклило на этой девочке. Но пока от тебя только пустой шум.

Лайков: 1

А от тебя только вредный шум.

Ты советуешь всем то, что сам никогда не делал и никогда сам не будешь делать.

Одна девочка играла в вов на еу сервере и там так выучила английский язык, что сам английский президент ее поздравил и наградил.
А другая девочка…

Ты просто тролль.

нет ты

С чего ты взял что я так не делал? Потому что ты сам не способен ни на что?

Что, прям так взял и выучил английский в игре?

Ты та самая девочка чтоли?

Ну понятно, у теья своя точка зрения, ты даже не читал мои сообщения, просто в клавиши долбишь.
Я в первом же сообщении написал, что за год, смог научиться простыми предложениями говорить, с карточками, репетитором, записывая новые слова. Игра на еу даёт доп мотивацию.
Ты себе что то придумал и долбишся.

Я столько уже этих фантастических тем слышала, что не могу к ним серьезно относиться.
Это интернет, тут можно писать все что захочется. И никто не проверит.

Вот знаю одну девочку… она хорошо училась в школе, по английскому получала только пятерки, и по всем другим предметам тоже. Она стала директором иностранного интернет-магазина. А в вов она не играет. Ей некогда.

а вот другая девочка…

Но ты все равно сидишь на форуме. Лол. Хочешь я теье скину фотки всех материалов по английскому? :slight_smile: но ты же черт, у тебя свое мнение, истинное.

Да я рада за тебя, что ты зашел в игру и сразу выучил английский язык.

Чо пристал?

Ну ты конч, отвечаю. Ты даже не читал что я пишу. Бывай неудачник.

Вообще жду открытия латинских серверов. SPQR

За мат извини. Я понимаю что тебя скорее всего достали окружающие историями, что Ленка там устроилась в Газпром, что Машка за два месяца купила квартиру в Москве. Ты просто всех под одну гребёнку, ну ты понял. За токсик извини конечно.

Нет, это не так.
И да, я не сержусь на тебя. Нормально пообщались. Адекватно, что неожиданно.

Я реально не верю в мифы о том, что игра на еу помогает выучить английский. Если человек хочет его выучить, он его выучит. А остальное… ну ты сам понимаешь.

Ты тоже не сердись за истории про одну девочку =)
Все эти мифы очень похожи на те истории.

Лайков: 1

Игра на еу помогает выучить или подправить разговорный англ. Ты слышишь как говорят, как ставят ударение и как протягивают слоги.
Да, это может быть чех. Но суть в том, что этот чех владеет англ свободно.

Я практически не слышу в живой речи сложных оборотов и времен, вроде have been и тому подобное, чем напрягали когда-то в школе на уроках англ. Это позволяет спокойно использовать простые времена, и сосредоточится на пополнении словаря и произношении.

И да, ребята, важнее фонетика, чем грамматика или словарь. И еу сервера помогают тут отлично.

Лайков: 1

Да блин, чо пристали?
Я не возражаю, учите, поправляйте свой разговорный.
У кого он есть, те уже давно на ЕУ. Даже у кого нет но очень хотелось, те тоже на ЕУ и не спрашивали разрешения на форуме.
Там только один плюс я знаю, твинкоБГ работают. А на РУ жесть для твинков.

Вот только не заставляйте меня опять вспоминать, как одна девочка…

Лучше те 650 рублей потратьте на хорошую английскую студию в своем городе. Все полезней чем в время в компьютерных игрушках убивать.

Боюсь, за эту сумму дальше “ландан из зе кепитал оф грейт британ” не уйдешь. ))

Пожалуйста, не уподобляйся гражданину их хорошо известной тебе темы. ) Не веришь, что можно подтянуть язык при общении в игре - ну и хорошо, никто и не требует от тебя это признавать как истину. Я вот не верю что "Ведьмак 3 " - хорошая игра (неожиданная аналогия) и ничего, живу спокойно несмотря на хайп вокруг неё.

Ну давай это обсудим. Все интересней, чем “одна девочка выучила английский играя в вов”.

Я ходила в интерлингву в моем городе за 1000 в месяц. Это когда мелкая была.

Тут вопрос не в цене. А в самообмане. Если все время сидеть в играх то не только английский, арифметику не будешь знать.