EU сервер с русским комьюнити

Ну не знаю, я вот например подправил итальянский… матерный в основном :joy:

Пожалуйста, напомни. Я уже потеряла нить разговора. Тут на меня все наехали, сама не знаю почему.

Напомнило https://m.youtube.com/watch?v=KwKGpg57eHU

  • Boris, how do u feel?
  • Bl**t

Я вот например играю на ЕУ по 2-м причинам:

  1. потому что Близзы не могут решить “непреодолимые технические трудности” ЕУ клиента на русских серверах, а ру клиент я не воспринимаю ещё с ЛК, то есть привычка игры на еу и понимания слов и названий на английском
  2. там есть своя атмосфера, которая отчасти присутствовала до прихода ру вов, сейчас как раз спидранеры и бустеры ушли в БК, и можно погрузиться в это все ещё сильнее
    НО! Возможно я и уйду на ру реалмы, если Близзы предоставят возможность играть с еу клиентом на ру.

Не придираюсь, но правда интересно стало.
Зачем это?

Ну со своими всяко проще и приятнее коммуницировать, чем с испанцами, поляками и прочими.
Пока причина так играть как щас - повторение предыдущего опыта игры + еу клиент.

Я спросила зачем еу клиент на ру серверах.

Мне привычнее играть на нем. Названия, локации, предметы, таланты и т.п. - все на английском, как раньше…

Лайков: 1

а вот это и не понятно.
а как с другими общаться? которым привычнее русские названия

или зачем тогда переходить на ру-вкладку?

С другими можно и русские названия применять или хотя бы пытаться это делать :slight_smile:
А игровой клиент хотя бы видеть на английском. Ну вот могут же условные французы на своих реалмах играть на французском и английском клиенте, чем мы хуже? Т.е. возможность выбора - это всегда хорошо.

Ну я какбы не решаю за других. твое дело как играть.
Просто реально не понимаю этого.
С кем играешь на таком языке и говоришь. Это мое личное мнение.
А так или ты будешь не понимать или тебя будут непонимать. И зачем такое?

Лайков: 1

Ну тут есть такое, соглашусь, вот поэтому я пока и на ЕУ. Просто удивляет позиция Близзов, все могут на своих реалмах играть на каком угодно клиенте (на своём родном или на английском), а мы не можем.

Ты меня запутал.
Какой клиент твой родной?
Почему ты не можешь играть на русском клиенте?
Русский плохо знаешь?

Снг школяры сейчас знают английский куда лучше старой гвардии. По крайней мере те, которые не гасят водку с 12 лет.

Неее, что ты :smile:
Я и русский и родной язык - русский
Не могу играть, потому что привычка играть не на русском клиенте, а на английском. Начинал я на нем играть, на английском, а в лич кинге в 2008 году с выходом ру вов не смог переучиться, а может и не захотел :slight_smile: вообщем ключевое слово - привычка!

Наступила эра сверхчеловеков! И теперь школьники не прогуливают школу, не грубят учителям и усердно учат арифметику и английский.

Вы посмотрели первую серию фантастического блокбастера “Новая Школота”.
:rofl:

2 лайка

Очередной вброс от тебя на этом форуме.

Что не так?
Готова ответить.

Это риторический вопрос?

Никогда не выбирали и нечего начинать.

Лайков: 1

Так в итоге всего этого флуда, какие сервера-то с большинством Орды/Альянса перечислите, а?