EU сервер с русским комьюнити

В самом первом же ответе написали.

Нет, не перечислят. Русские есть на любом заселенном европейском реалме, но не много и большинство шифруется.

ага верно, даже и не пытался выяснить есть ли русские, играю на еу в первую очередь из-за оригинальных названий, а по поводу пользы в изучении
игра на EU в любом случае даст больше пользы в освоении английского языка (не будем говорить о ее размере) чем игра на РУ

Играл на ЕУ в 2006 и был безумно счастлив когда игру локализовали. Кто не выполнял квесты с кривыми русификаторами, не собирал пати с открытым онлайн переводчиком в яндексе тому не понять эти “прелести” ))) Ну чтож если вам так хочется это прочувстсвовать в этом конечно нет ничего плохого, но лучше бы поверили старому дяде и не совались на ЕУ)))

Лайков: 1

Ну, лично меня напрягает локализация чего угодно. Потому что всегда криво и косо. Да и смысл иногда вообще не передашь в двух словах, его можно только понять

2 лайка

Ну вот по поводу квестов соглашусь, многим не хватало их нормальной русификации. Таки вспомнил свой англо-русский словарик, оставшийся со школы :slight_smile:

Чем в стране лучше живется, тем жители этой страны более приветливы и доброжелательны. Слава несменяемому Российскому царю и его токсичным холопам!

Собственно, смотри сам, выбирай, не торопись :smile:

Стою перед выбором между Pyrewood Village и Golemagg. Судя по прошлым графикам классики, на Pyrewood Village было в принципе больше Альянса среди всех (PvE/PvP) серверов, а на Golemagg не то что бы много. Да и Орды не сказать что мало, даже наоборот.

Современные школьники как раз более адекватные, чем многие игроки 20-30. Зайди в любой дискорд с “матерыми” игроками и окажется, что у них через каждое слово мат, они орут над тупыми шутками, любят жаловаться на жизнь, куколдить перед женским полом, повышать женские половые гормоны с помощью пива и т.д.
Ты ищешь нормальных русских, но они не станут общаться с тобой на русском. Они играют на еу с еу игроками и общаются на английском. Лично я, если вижу русского, не напишу ему на русском. А зачем?

Почесать ностальгию, играя на EU-клиенте конечно всегда приятно, но русского комьюнити не хватает.
А юзать EU-клиент на русском сервере близы не разрешат никогда.
И дело не в техничском ограничении а вовсе даже в разнице стоимости русской и общеевропейской подписки.

В начале классики играл на Ашбрингере. Русских было достаточно. Встречал как минимум 3 русских гильдии.
Сейчас на БК русских пока не встретил. :frowning:
Начинаю задумываться о трансфере на ру вкладку.

Ах это подростковое “мы не такие, как старшее поколение”! Конечно)
Кстати, рекомендую загуглить слово cuckold (чтобы понимать, когда его следует употреблять), а также почитать о фитоэстрагене и мифах о пиве (женских половых гормонов в нем нет). Пиво от этого полезным не становится и лучше его не пить, но это другая история.
А вам еще набираться и набираться знаний.

Лайков: 1

Употребляю слово куколд в своем значении, объединяющим разные признаки поведения, в том числе свойственных и куколду. Те, кто в теме, поймут мое сообщение от и до. Я пишу сообщения для них. Если ты подпивасник или куколд или мамулечка-одиночечка с подпивасником вместо коврика, то конечно, у тебя забомбит, но это не мои проблемы. Я надеюсь, автор темы не из таких и мой совет даст ему дополнительную пищу для размышлений.

Виталя, это ты?! :grin:

shazzrah есть за али, правда, фактически, она одна осталась, остальные до бк не дожили.
надо понимать, что притока русскоязычных на eu будет в разы меньше, т.е. люди будут забивать, новые появляться не будут. И все попытки в прошлом, создать элитные пвп коммунити на eu серверах с треском проваливались.

если не пугает общение с не ру коммунити на ломанном анг, и бесят русские ники на русских резервациях, то велкам.

лично у меня все чары (ретеил, классический и бк) на eu серверах.

имей ввиду что трансфера с пве на пвп нету, и начав на ПВ сможешь трансферится только на другие пве серверы.

Неправда ваша, начал в вов классик в 16 лет играть=) сейчас уже 18-летний боров
Ровесников при чём довольно много встречал осенью прошлого года, когда игра только недавно запустилась - позже они отсеялись в большинстве своём, видимо

Я там в соседнем разделе (Поиск игроков Classic) создал тему “Выжившие в классике (не БК) на EU серверах”, если у кого есть что написать, отпишитесь…

Уже отписался… но все равно найдутся те кто испоганит тему…

Кому интересно вот ссылка на тему

Лайков: 1

На Pyrewood есть русскоязычная гильдия, опытные игроки. Нобор рейдеров до ЛК [A] Pyrewood Village. Space Jam (Ru Guild)