Фидбэк уже негативный

Беда еще может наступить с «общековенантскими» абилками. Например, вампирский ковенант будет давать общую абилку, которая лучше на арене, чем у светлого ковенанта. А какому-нибудь условному магу нужна маговская абилка именно из светлого ковенанта.
Ну тут галать пока бессмысленно, может они сбалансируют эти ковенанты хорошо.

Да никак, инвесторов не впечатлил близзкон вот и всё.

А чего тут гадать, у близов пока не получалось в баланс и особенно не получалось на старте аддона. Вывели бы абилки из ковенов, дали бы возможность выбирать не из приоритетов способностей, а из ролевой составляющей.

Меня аддон не впечатлил, но я сегодня обновил подписку, как они это делают?

Лайков: 1

Человек суициднулся, потому что много и часто грустил. Я вижу человека, который много и часто грустит, исходя из предыдущего опыта, мне нужно готовить для него гроб?
Просто не понимаю негатива до релиза аддона, даже уже после получения опыта плохого аддона. Люди, которые радуются, просто надеются на то, что новый аддон будет лучше. Уверенных в том, что это будет лучший аддон и тд до релиза я, опять же, не понимаю, как и хейтеров.
Но больше всего не понимаю тех, кто не ожидает от игры ничего, кроме негатива, и при этом потребляет продукт. Я таких людей называю калоедами, только чуть погрубее.

3 лайка

Ярнон, ну вы же надеюсь не думаете, что близкон является каким-то основанием для принятия решения инвесторами. Они как никто знают о планах компании на годы вперед.
Скорее всего за месяц до близкона был спекулятивный всплеск, типа на ожиданиях хотели дармоеды-спекулянты срубить бабла, не более того.

Лайков: 1

Я вот не понимаю, читать - для слабых? Я говорил, что мне все нравится, раз ты отвечаешь на мой коммент? Разжевывать каждой особенной снежинке, что я написал, учитывая то, что пишу я на русском языке на форуме для русскоязычной аудитории, где люди, вроде как, должны уметь уже читать, не хочу, не буду и практиковать не собираюсь.

Достали те, кто высказывает свое мнение о моем мнении о мнениях других игроков в темах для нытья. Ъуъ ска

С дополнением станет все понятно когда выкатят обещанные изменения классов.
Если там не будет существенного изменения геймплея, то для Близзард это будет gg wp.

Ты ловко считаешь конечно, как раз как 4-классник.
Дренор стартанул где-то с 7 млн, набрал на хайпе до 10 млн и в итоге скатился до 5. Было 7, осталось 5. 2 млн потери, кого интересует краткосрочный скачок на разовой покупке разрекламированной игры.
Люди на реддите давно уже заморочились и построили графики.
https://www.reddit.com/r/wow/comments/acqhph/i_estimated_subscriber_numbers_using_google_trend/

Лайков: 1

Давай-ка ты не будешь тут передергивать, со старта Дренор начал с 10 миллионами, после которых те упали до 5, после чего ведение статистики прекратилось
То есть мы не знаем, насколько плохо все было дальше
Так что подотри штанишки, хейтер Пандарии

7 лайков

Где то проскакивала утечка что в августе 2018 после выхода бфа было всего 1.7 ляма игроков, интересно сколько осталось сейчас? 1.2 ляма? И сколько останется к выходу нового экспантена 0.7-0.8кк?

На самом деле, вы не хотите пересмотра концепции ШЛ. Вам кажется, что хотите, но это не так.

3 лайка

А ты в похоронном агенства работаешь? Честно говоря вопрос по гробам не ко мне… ну приготовь на всяк случай лишним не будет.

Которые надеются они радуются, которые не надеются не радуются, люди же.

Лучший комментарий:)

Та же фигня, аддон не впечатлил, но предзаказ я взял сразу же)

ЪУЪ БЛИЗЗОРТ

Ты можешь жить и дальше в своем манямирке, герой Пандарии, законом не запрещено. Считать лопухов, которые повелись на воткнутый в такси топор Гарроша и купили Дренор, подписчиками. Предзаказ Дренора объявили аж в марте месяце, а вышел он только в ноябре, так все хорошо было с онлайном в самом лучшем аддоне MoP ( до выхода BfA, конечно же).

Да что вы спорите? И Панды были плохим дополнением и Дренор. Так например Катаклизм и Панды вместе взятые нанесли игре просто огромный урон, от которого она больше уже никогда не смогла оправится, в результате чего мы имеем то, что имеем сейчас.

Дренор же был одной огромной ошибкой. Близзард решили попробовать, а сможет ли быть популярным ультра-казуальное дополнение в стиле “в игру можно играть и с мобилки”. Проблема в чем? В том, что они при этом удалили полеты и не сделали вообще никакого нормального контента. Что там было кроме самого гарнизона? Прокачка и ежедневные миссии без полетов?

Ну и конечно, когда они потом открыли Танаан и вернули полеты, это вызвало волну энтузиазма. Так что им показалось, что фишка с локалками и убиванием рарок - это перспективный контент. А я уже сто раз говорил, что цифры ВРУТ. Надо слушать фидбэк игроков, а не смотреть на циферки активности.

Почему? Да потому, что хороший контент можно запороть из за несвязанных непосредственно с ним причин. Как это произошло например с гарнизонами. А плохой контент может показаться перспективным. Но при этом у разработчиков нет понимания того, что игроки делают его только из за того, что это обязаловка, а не потому, что он им нравится. Что в итоге приводит к тому, что игроки выгорают и уходят из игры навсегда.

Все просто. Когда у игроков появился нормальный казуальный аутдор с полетами, а гарнизоны стали просто дополнением к нему - вот тогда игра стала нормальной.

Лайков: 1

Согласен. Смысла спорить, какое из двух дополнений хуже, нет, имхо.

блин как достали эти токсики, везде в комментах хейтят ШЛ рукалицо.

ваще толстокожие, непробиваемые просто.

6 лайков

Вот так семьи и рушатся. :rofl:

3 лайка