#free

Я так понимаю, появился новый флешмоб. Суть в том, что апнутые танки 475+, создают группу в поиске на ключи с тегом #FREE, и помогают тем кто попросит, просто по фану, на любой ключ. Ну и шмот раздают, который упал.

Вчера вечером видел и сам попробовал пару раз. Ключи на +2 и +3 затащил соответственно. Люди благодарят за помощь, наверное в этом что-то есть.

З.Ы. Жаль, что таких игроков - альтруистов, мало и вместо этого мы видим десятки предложений с тегом WTS в поиске групп.

26 лайков

Это действительно хорошая и приятная новость.
Альтруисты, респект Вам.

13 лайков

Да не, не жаль. Появление подобных игроков означает лишь то, что им наскучила игра, а привычка осталась

2 лайка

То есть делать что-то хорошее просто так нельзя?

3 лайка

Хорошие люди, добрые :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

Автор молодец! Кинешь мне ещё голды чуть чуть? 5-10к, чтоб быть уж совсем альтруистом?

2 лайка

Шикарно. Проходить ключи я всё равно особо не буду, но рад за тех, кому это нужно.

2 лайка

А в чем смысл? Разве проблема просто собрать группу по старинке? Так пишите как будто в ключи ходят исключительно за голду :roll_eyes:
А тратить 20-40 минут, чтобы просто доказать всем что ты нитакойкаквсе альтруист… ну такое конечно

2 лайка

Чтобы помочь игроку, которого в ключ никто просто так не возьмёт, хорошее дело :slightly_smiling_face:

6 лайков

Почему никто не возьмет? Если хотя бы был в 13-14 то дорога в 15ые открыта по дефолту, а если не был даже в 13, то зачем идти сразу в 15? Вообщем сложна очень понять :thinking:

Ну очевидно, что речь не о таких игроках идёт, для вас нет?

Лайков: 1

Ну выборка у меня не большая, но ключи просят обычно пронести как раз до 10-12. Могу сказать по своему личному опыту, танков можно прождать 30 минут в поиске, да еще потом берут главное взять, а он еще и ливает. В ключах до 10 я с таким сталкивался много раз.

Тут же, танки тащат, вообще на изи, если есть разрушение хотя бы т3, они еще и в топе по дпс будут в общем.

Лайков: 1

У моего мм-ханта закрыта по нескольку раз треть 15 ключиков, 477 илвл, но большинство всё равно воротит нос от 1,3 рио и, собственно, мм спека. Поэтому уверен, каким-нибудь мм-хантам, афли-локам, ретри-палам и дк такая тема будет очень кстати :slight_smile:

2 лайка

Ты забыл добавить пристов, их тоже не особо берут.

Вообще я скажу тема классная, недавно сам качал хила, и хотел хотя бы 7 закрыть на викли, хил 435. Меня взяли пронесли еще и лут отсыпали.

7 лайков

Тоже на днях приста апнула, регнулась в 7 или 8 ключик. Собирал какой-то мифик рейдер на танке, думаю, ну вдруг ещё и моего вагона зацепят :д и зацепили!
У нас с их другом-магом было 300к хп на двоих, бегали скромно следом

трустори, я не тролль.(с)

Я не совсем в курсах за градацию наград, но вполне вероятно, что за шмотьем и эхом. Типо зачем закрывать 13-й, если можно закрыть 15-й и получить больше пыли, больше эха, шмотку с большим илвлом…

Таких “игроков” хватает, да)

Честно говоря не на юс, не на еу не нашел инфы об этом сейчас. Но вполне допускаю. За маунтом в рейд тоже водят в конце аддона порой бесплатно)

Лайков: 1

Да, припоминаю… Был лось дружбы в Дреноре, птица дружбы в Легионе, а что сейчас станет символом дружбы, кстати?

Честно сказать, я сам вчера первый раз в поиске увидел и уже перед сном сам решил пару дажней провагонить, на раслабоне так сказать.

А тема была больше вопрос, я один это видел или может еще кто?