#free

#НЗОТДРУЖБЫ

Ну я пока не видел) Постараюсь посмотреть) Рад если такое есть. Этому миру не хватает добра)

У меня такое чувство появляется на неделе когда 4 мифик надо отходить. В 0 идти лень, а в высоких ключах гореть не хочется. Поэтому беру друида 480, открываю ру вкладку и инвайчусь в пати 2-5 Кей где самое долго ищут (особенно где по пол часа ищут хила или танка туда сразу). На +2,3 закрываю Лайтово

Лайков: 1

Уважение к таким. :relieved:

Лайков: 1

Это не флешмоб, кому то делать нечего. Я тоже иногда вожу малышей от нечего делать, просто пальцы размять.

Похоже я один из не многих, кто считает, что игра это фан, а не работа. И прихожу в этот виртуальный мир просто отдохнуть от суеты, что окружает меня.

А вообще, если рассуждать, как это делает мисье Мохарог, то все кто в игре, им делать нечего :slight_smile:

Лайков: 1

А могла бы меня попросить(

У нас вообще очень суровое житие, качаемся как можем, кому будет приятно ждать неделю сундук, если не вовремя? Зато у меня теперь есть лайфхак

Много кто просто по фану регает уже закрытые ключи и танчит, я иногда делаю также, все равно без пати очень тяжело выше 4к рио апать, а в ключи ходить охото, берешь регаешь 20-22 и ходишь по фану. Просто все привыкли, что все помешаны на цифрах (Рио), впринципе все как и в реале шмот, деньги, слава. Давно видели на обложках журнала простого работягу? Какого-то электромонтера к примеру…

Ну так не работа, но объективно в низких ключах ловить нечего, даже условного челенджа нет. А страданий полно)

Как-то субъективно у тебя вышло :slight_smile:

  1. Маунты падают с сундука, а это аж: Гавань, Гробница, Подгнилье, Мехагон.
  2. Реагенты + рецепт на инженерского маунта с жилы. У меня например есть несколько инженеров, рецепта до сих пор нет. Уже даже реги нафармлены.
  3. Эхо, хоть и крохи, но падает, лишним не будет.

Скажем так, по личной практике:

  • до 4, в пати даже хил не нужен.
  • до 7, обычно проблем нет от слова совсем
  • до 10, проблем нет в зависимости от афиксов
  • только после 12 ключа могут начаться реальные проблемы, когда вагонов слишком много, а нужно дпсить хоть чуток, ведь танковского 50-60к дпс уже не хватает.
Лайков: 1

Ещё на ключ стоит смотреть, в каком-нибудь атале бой с тотемами может затянуться надолго, или бабуля в уу может выкосить сразу всех, кто стоит как вкопаный

Согласен, есть боссы со спец механикой. И на определенных аффиксах, некоторые данжи усложняются в разы.

Но в целом до 10 ключа, а точнее до обелисков, с вменяемым танком и хотя бы с 1-2 человеком, который(ые) понимают, что к чему, проблем быть не должно.

З.Ы. Как не парадоксально, звучит, но обелиски, как раз чаще помогают, так как благодаря им можно пропустить плохой трешак, который чистить очень не приятно.

Согласна! Если танк не жабка, что до 10, что после, всё проходится легче :blush:

Жабка сразу, вдруг он учится! :grin:

Лайков: 1

Очень завидую вашей личной практике :slight_smile: У меня обычно наоборот, пати делает слишком много косяков в низких ключах, а так как они не убивают, приходится захиливать. + как уже подметили, бывают механики для которых нужно 2+ человека и соло танком сложно закрыть :frowning:

И правда, да и кто из нас не жабка :frog:

Лайков: 1

Ну зандаларский троль почти жабка)

Это кстати очень согласен, если сравнивать модификатор в 8.2, то модификатор 8.3 больше похож на помощь меньше напрягаться, к примеру ласт пак в том же мехагоне, весь подвал в усадьбе и т.д.

Если ты овергир, то все верно. Но если 7й ключ для тебя актуален по илвл, то все выше написанное не верно. Даже 4й ключ можно заруинить людьми которые п-ц тупые, либо новички, хотя даже новички, прокачавшись уже понимают что в луже стоять нельзя.

Лайков: 1

Вообще-то тема как раз про это.

Тут не соглашусь, даже если актуальный лвл, один афикс никогда проблем не составлял. Ну либо я в такие пачки не попадал. Вот комбинации на 7 порой уже дают прикурить. Тут не поспоришь